Soccer.ru

Обляков: «В Вындином Острове уже все болеют за ЦСКА»

30 января 2019, 10:38

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков, родившийся в деревне Вындин Остров Ленинградской области, рассказал о том, как относятся его земляки к «армейцам».

Сколько человек в Вындином Острове теперь щеголяет в майках ЦСКА? У меня столько родственников, друзей, что точное число не назову. Человек 20, может.

Не опасно ли в Ленинградской области в форме конкурента «Зенита» разгуливать? Я думаю, в Вындином Острове уже все болеют за ЦСКА. Люди, футболисты местные, из Волховского района, пишут, говорят при встрече: «Мы-то за „Зенит“, но ты же наш земляк, играешь. Надо поддержать».

Обляков ранее также рассказал забавный случай из детства. 

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 января 2019 в 17:35
В принципе климатически предпочитают разводить свиней. Их потом режут. Какой идиот без отчаянной необходимости зарежет коня? А за какую команду болеют? За ту где играет друг.
Суеверный
30 января 2019 в 17:31
На родине (не люблю слово малая) прославился, впереди Родина, стремитесь к этому.
Сергей Саныч
30 января 2019 в 16:33
По данным 1933 года деревня Вындин Остров являлась административным центром Вындиноостровского сельсовета Волховского района, в который входили 5 населённых пунктов, деревни: Вындин Остров, Моршагино, Плотично, Помялово, Свинкино, общей численностью населения 2554 человек.
Интересно,в Свинкино тоже все поголовно за коней топят или остались нормальные староверы с устойчивой психикой ?
Багров-брат
Багров-брат ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 14:37
У Спартака раньше были болельщики, которых сейчас становится всё меньше и меньше, уходит старшее поколение. А нынешнее, - это не болельщики, это фаны, глоры и тролли, потому что более болеют не "ЗА", а "ПРОТИВ". Такова жизнь...)))
sir_Alex
sir_Alex ответ Лакшери (раскрыть)
30 января 2019 в 14:36
Лучше, чем на Васильевском? 😉
Лакшери
30 января 2019 в 13:13
Вындин Остров , Вындин Остров
Жить на нем легко и просто
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ makkie (раскрыть)
30 января 2019 в 12:36
Вындин Остров ....Вындин Остров ...??? А ,знаю ,-это около Земли Франца Иосифа где-то ? Да за ради Бога , пусть болеют за коней ! Пингвины что ли ? ))))))))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Т34 (раскрыть)
30 января 2019 в 12:31
Правда, только правда, ничего кроме правды! Но я да же не удивлен, хрякам всегда не нравится правда про их опозорившийся клуб.
Т34
Т34 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 января 2019 в 12:12
Не смеши стертые подковы, фантазер!
Footbolista
30 января 2019 в 11:58
За колхоз в колхозе все болеют)...даже колхозные лошади...
Великолепный
30 января 2019 в 11:52
Прав Обляков, болельщики все видят,
кто достойный их внимания,
а кто только позорит наш футбол
в квалификациях ЛЧ с ПАОКАМи
и евросередняками в ЛЕ - Рапидами,Вильярреалами,
Рейнджерсами 😂
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2019 в 11:45
Не удивительно, ЦСКА самый титулованный клуб России
За опозорившихся 4-ым местом в ЛЕ спартаком болеть уже никто не хочет, на стадион в 45 тысяч приходит 9333 человека
makkie
30 января 2019 в 11:40
Неудивительно, даже здесь на сайте кони болеют за Зенит, а лазурные - за цска при случае. Уже в открытую чуть ли не лобзаются :)))
VIPded
30 января 2019 в 11:22
Ванькины майки Зенита и Уфы, видать, "неноские" оказались... в ветошь пошли быстро... )))
Bayern Best
30 января 2019 в 11:19
За армейцев надо болеть.
Дед за ЦСКА
30 января 2019 в 11:17
Ну и пусть за ЦСКА болеют, не за СпаМ ведь!)))х.
Т34
30 января 2019 в 11:11
Армейский зулус Аарон Оланаре тоже говорил, что все их племя болеет за цска. Эти зулусы "болельщики" залезали на пальму повыше, чтобы увидеть где же эта цска, за которую они так преданно болеют.
А тут деревня. Носить нечего, вот Обляков и снабжает своих родственников футболками цска, которые уводит на халяву из скромных запасов Гинера. Выгонят за растрату казенного имущества деревенского паренька. Молчал бы...
чемпионство с душком
30 января 2019 в 11:05
Обляков: «В Вындином Острове уже все болеют.

закройте этот колхоз на карантин.
LOpp
30 января 2019 в 10:59
Вындин Остров — деревня в Волховском районе Ленинградской области.
Население 1153 человек

похоже все болельщики цска в этой деревне живут.
SHMEL
30 января 2019 в 10:52
И это правильно.
Гость