Soccer.ru

Дмитрий Комбаров: «Нас не заставляли поддерживать Глушакова»

05 февраля 2019, 18:19

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров отреагировал на слова бывшего игрока команды Александра Самедова, который недавно заявил, что футболистов заставили надеть футболки в поддержку Дениса Глушакова.

Что касается Самедова, видел, как из-за маленькой фразы «Дали майку, и я надел» все взбунтовались. Думаю, просто кому-то надо поднять шум вокруг «Спартака», внести дисбаланс в строящийся коллектив, разругать кого-то с кем-то. А Саша ничего такого не сказал вообще. Вкратце, всё было так. За неделю до этого был общекомандный разговор, будем ли менять капитана и так далее. Олег Георгиевич всех спросил, команда единогласно ответила, что всё нормально. В тот момент было огромное давление со стороны семейных, околофутбольных вопросов, поэтому инициативной группой вместе с тренером решили Дениса поддержать. Вы же не думаете, что для того, чтобы поддержать кого-то после травмы, команда в полном составе едет куда-то, покупает майки, надевает их?! Конечно, их приносят и раздают администраторы.

Все комментарии
Nikola45
06 февраля 2019 в 07:33
Федун:
Кто возьмет футболок пачку, тот получит водокачку! ))
Bucks Van-Der-Tag
06 февраля 2019 в 05:33
Врёт 100%
d_fincher
06 февраля 2019 в 02:57
Дима, ты не Дима Медведев, чтоб бубнить "они хотят раскачать лодку нашей государственности". Ты Дима Навесов, у которого, как и у его друзей с Ромашки, в руководстве крыша. Только поэтому ты в Спартаке. Одаренный ты наш борец с заговорами. Самедов куда искреннее и порядочнее тебя, и твоей Ромахи.
Дмитрий Климович 2
06 февраля 2019 в 01:24
Врёт!
beefs
05 февраля 2019 в 23:23
А кому это интересно?
Absinthe3
05 февраля 2019 в 23:00
Что-то Навесов сегодня распи...делся)
Кочегар 68
05 февраля 2019 в 22:40
И вообще им по...й ваш спартак, они его 41ли и в своих клубах. Спасибо, что их взяли, ну а они вам объяснили кто вы.🙈😂😂😂
Ravshan878
Ravshan878 ответ Sergey Z (раскрыть)
05 февраля 2019 в 22:03
No problem .Мир тесен. У меня очень много друзей в мире от АЗИИ до Америке. ПОКА учитель.
25процентный клоун
05 февраля 2019 в 22:02
Респект Диме,все обосновал
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
05 февраля 2019 в 21:57
КЭТиК я начинаю изучать иностранные языки. Помоги пожалуйста. Что то не понятно можно обратиться. На премьер в Монголии девушку так да КУХН а мужика КОНПАН .ДРУЖБА. НАЙРАМДАЛ.ПОКА учитель вызывает
Sergey Z
Sergey Z ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 21:55
Я из России! Пиши! Мы поймём смысл! Здоровья и удачи тебе!!!
Zeychba
05 февраля 2019 в 21:17
От Комбарова давно надо было избавляться. Он реально нулевый, только в свои ворота и способен голы привозить.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Sergey Z (раскрыть)
05 февраля 2019 в 21:01
Да там последний слова с ошибками. Да с жаргонам no problem.ТЕПЕРЬ мы с вами коллеги. А вы сами из России.
Sergey Z
Sergey Z ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 20:42, ред.
Твой текст: Хватить всякие мелочи писать. Нужно на всегда эту тему закрыт. Что за эти мужики Мой текст: Хватит, всякие мелочи писать. Нужно навсегда эту тему закрыть. Что, за эти мужики?(правильнее написать: Что это за мужики?). Всё же, ты, обиделся!
STVA 1
05 февраля 2019 в 20:36
У каждого своя правда.
Nikola45
05 февраля 2019 в 20:36
ФЕДУН: Распространите среди команды! А кто не возьмет воду отключим ))
Ravshan878
05 февраля 2019 в 20:28
Теперь вы мой учитель по РУССКОМУ ЯЗЫКУ. С чего начнём.???
Sergey Z
Sergey Z ответ Ravshan878 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 20:26
Да, я тебе не в обиду!!!
Leha-ha50
05 февраля 2019 в 20:15
Дмитрий Комбаров: «Нас не заставляли поддерживать Глушакова»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Если бы это сказал кто то другой , я бы еще может быть засомневался в словах Самедова. Но когда это звучит от одного из членов ОПГ "Ромашка" - это вызывает просто смех!!!
Ravshan878
05 февраля 2019 в 20:13
Видите опять ошибки иногда зрения подводить.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Sergey Z (раскрыть)
05 февраля 2019 в 20:12
А вы внимание не обращайте. Ошибки.....Кто не ошибается.
Сколько языков знаете.?? Начнём с Турецкого ну .ладно .Ваще языку ближе Сербии или Плоский. Ну ладно .RUSSI сколько язычний люди живут ? Я в детстве передачи А.Б.В.Г.Д.Е.К.А.не смотрел.
susanin ultrazenith
05 февраля 2019 в 19:44
Господа красно-белые, это ваши проблемы.
Даже вмешиваться не хочу!
Красно Синий воин
05 февраля 2019 в 19:39
    Так Себе Аналитик
    05 февраля 2019 в 19:33, ред.
    "Вы же не думаете, что для того, чтобы поддержать кого-то после травмы, команда в полном составе едет куда-то, покупает майки, надевает их?! Конечно, их приносят и раздают администраторы."

    Прокололся кривоногий, что в "Спартаке" одно лицемерие, даже не заметил, как прокололся... То есть реально, по его словам, когда футболисты в "Спартаке" кого-то поддерживают, им полностью плевать, тупо какие футболки принесут, те и оденут.
    oFANATo
    05 февраля 2019 в 19:33
    ОПРАВДЫВАЕТСЯ БРАТ КОМБАРИК, ЗНАЧИТ САМЕДОВ ПРАВДУ СКАЗАЛ
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 19:32, ред.
    Я его не оскорбляю, просто, намёк на то, что русский язык сложный!
    Так Себе Аналитик
    05 февраля 2019 в 19:32
    Понятно, что Комбаров будет врать до последнего, из ОПГшников он самый бесполезный и бесталанный (впрочем, и среди футболистов РПЛ, да и ФНЛ наверняка).
    Sergey Z
    Sergey Z ответ Ravshan878 (раскрыть)
    05 февраля 2019 в 19:28
    При всём уважении к тебе - три предложения, четыре ошибки.
    Sergey Z
    05 февраля 2019 в 19:24
    Бред какой-то несёт!!!
    Ravshan878
    05 февраля 2019 в 19:19
    Хватить всякие мелочи писать. Нужно на всегда эту тему закрыт. Что за эти мужики .
    Гость