Soccer.ru

Боярский: «Думаю, что Кокорин вернется в команду»

05 февраля 2019, 15:33

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский высказался по поводу возможного продления ареста нападающего Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Видел его письмо. Думаю, что он вернется в команду. Но по поводу Александра и Мамаева не очень хочу рассуждать. Эта тема нравственного характера, к спорту имеет мало отношения. Они получили то, что должны. В таком возрасте нужно быть взрослыми людьми. Это же поступок мальчишек, несерьезный.

Они отсидели свое? Понятия не имею. Это меня совершенно не интересует, отсидели они или нет. Тут никто ничего не может сделать, они сами испортили свои судьбы. 

Все комментарии
Prazdnik
Prazdnik ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
06 февраля 2019 в 15:35
ФСБ-эшная??....все ясно.
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith ответ МапС (раскрыть)
05 февраля 2019 в 19:32, ред.
Лет так через пятнадцать )))
Им ФСБ-шная статья корячится...
МапС
05 февраля 2019 в 18:51
Вопрос - когда вернётся?
Знатог
05 февраля 2019 в 17:46
не хочешь рассуждать так не рассуждай.
Землянин
05 февраля 2019 в 17:21
Да, хорошо раскатал )))
Palex
Palex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 февраля 2019 в 17:21
Ну как же,эта тема и без тебя. Кстати, хотел спросить, а тебя бывало что били?
LOpp
05 февраля 2019 в 16:45
pomor45
05 февраля 2019 в 16:40
Раскаяние выдавили, следовательно и признание своей вины по хулиганке, что следакам и требовалось, чтобы оправдать статью, которая они применили не в полном соответствии с УК под давлением чинуш. Правосудие сильных мира сего восторжествовало - пора и милость проявить: условный срок с учётом чистосердечного признания.
Даниил Корохов
05 февраля 2019 в 16:23
Тысячу чертей! Да этот каналья и каторжанином не побрезгует, чертов гасконец!
Footbolista
Footbolista ответ Nikola45 (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:13
Детский поступок взрослых мужиков...отвечать придется по-взрослому...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ mihaluch (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:12, ред.
Ты хочешь сказать, что он должен отсидеть столько же как и Стрельцов. Он отсидит столько сколько положено по закону, несмотря на сопли и слезы боярских и орловых
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
05 февраля 2019 в 16:09
Боярский ошибается. Это не поступок мальчишек, это поступок подлецов
161регион
05 февраля 2019 в 16:08
Д'артаньян прав....
mihaluch
05 февраля 2019 в 16:08
Должен вернуться, Стрельцов вон сколько лет отсидел,вернулся и в клуб и в сборную. Если не вернётся и не заиграет на более высоком уровне, то не только потеряет уважение со стороны, но и сам себя перестанет уважать.
Т34
05 февраля 2019 в 15:56
Каждый думает, как он хочет, но не всегда так получается, как желаешь.
Nikola45
05 февраля 2019 в 15:51
Михаил немного прав! С Паками не хочет он во вражду вступать! А то и его на телевидение не пустят!
Nikola45
Nikola45 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
05 февраля 2019 в 15:49
Будут Тарасовские болеть за Зенит или нет мало кому интересно ))
Евгений Быстров
05 февраля 2019 в 15:39
Очень бы не хотелось.Тогда не буду болеть за Зенит.
ermak6848
05 февраля 2019 в 15:36
Мишка! Всё дело в твоей Шляпе...
Гость