Soccer.ru

Аналитик «Динамо»: «Думаю, что ЦСКА станет чемпионом в этом году»

07 февраля 2019, 08:31
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Аналитик московского «Динамо» Сергей Титов вспомнил поединок 13-го тура РПЛ с ЦСКА.

У них очень качественный центр полузащиты, хорошо двигают мяч, классно отрезают линии, качественные передачи в штрафную через центр. И при этом активные фланги. Фернандеса тяжело закрыть – он лучший правый защитник РПЛ и входит в топ-10 во всём мире на своей позиции. Плюс за счёт организации игры центральные защитники приносят много пользы. Вне системы Бекао, может, и не топ-защитник, но именно в ЦСКА он отлично страхует. Плюс ещё Ганчаренко удивил нас по ходу матча.

Чем? ЦСКА начал играть в четыре защитника с Магнуссоном слева, а потом перешёл на 3-5-2, переведя Облякова на левый фланг. Мы этого не ожидали. На всё надо реагировать, хотя перестраиваться по ходу матча тяжело. Именно в том, чтобы реагировать на ситуации на поле, Ганчаренко – лучший в РПЛ. Даже если он ошибётся с заменой, то не бросит поиск новых вариантов – это здорово. Думаю, что ЦСКА станет чемпионом в этом году.

Все комментарии
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:19
Вот именно смотреть нужно футбол. У ЦСКА сейчас самая сбалансированная команда за последние несколько нет. Это уже не тот унылый скучный РПЛ-овский футбол, который мы привыкли видеть в исполнении Спартака. Да, много молодежи, но молодежь качественная. Влашич и Бистрович - игроки сборной Хорватии, Бийоль - сборной Словении, Магнуссон и Сигурдссон - сборной Исландии, Ахметов и Чалов вызываются в сборную России. И это не молодежные сборные, хотя парням от 19 до 21 года. Это только что касается молодежи.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Т34 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:35
Рейнгольд:"Пора спартаку забыть про чемпионство"
Дед за ЦСКА
07 февраля 2019 в 12:07
Весна покажет прав ли Сергей Титов. Подождём. Удачи ЦСКА .
cska1948
07 февраля 2019 в 09:55
Прочитал комменты и лишний раз убедился, что для тарасовских ребят все те, кто не пророчат победу СпаМа в чемпионате не являются аналитиками.
Palex
Palex ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:19
В качестве кого ты давно в футболе? Диванного болельщика?
Миша Вилков
07 февраля 2019 в 09:18
Надеюсь аналитик окажется прав!
SHMEL
07 февраля 2019 в 09:23
Как же приятно слышать такие речи.ЦСКА действительно прибавляет день ото дня,при этом очень радует набор молодых исполнителей превратившихся в настоящую команду!
Sergey Z
07 февраля 2019 в 11:06
Удачи армейцам!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:15
Да понятно, что пищевик там лишний - якорь российского футбола!
Footbolista
07 февраля 2019 в 09:30
Весной вместе посмеемся над этим аналитиком...
CSKA Rek
07 февраля 2019 в 09:19
я тоже думаю, как аналитик Динамо
Т34
07 февраля 2019 в 09:20
Это что же за команда такая с высочайшем уровнем появилась у нас в чемпионате, если сыгравший с ней вничью может стать чемпионом? Это не та команда, которая одержала 4 победы в 17 матчах и находится в зоне переходных матчей? Тогда уж чемпион - Краснодар, устроивший ей разгром 3:0.
Аналитик, видишь ли, ВСПОМНИЛ и ПОДУМАЛ...))) Аналитики уже в самом начале сезона предсказывали безоговорочную победу зенита в чемпионате, и что? Могут они сейчас с уверенностью повторить свои сделанные аналитические выкладки?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:41
C приходом Газпрома появились деньги и сдулась "Смена",
которая выпустил таких, как Малафеев, Шава. Денисов и др.
А история была задолго до Газпрома в союзные времена,
когда еще был "Сталинцем", просто особо звезд с неба не хватал,
но в начале -середине 80-х была довольно не слабая команда,
которая и чемпионство СССР взяла и бронзу урвала в те же годы.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 февраля 2019 в 09:29, ред.
"Тупо бойня" похоже будет только во вратарской Спартака, потому что "тупо биться" - это все что они умеют. Можно подумать, у свиней прямо звезды в составе играют. Рассказов, Ташаев, Гулиев, Максименко, Глушенковы, да прочие Ломовицкие - это прямо звезды)) Опыт из них так и прет))) Обычные серые посредственности, которые нигде кроме РПЛ в принципе играть не способны. Еврокубки весь их класс показали, как и вчерашняя игра с казахами.
SHMEL
SHMEL ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 февраля 2019 в 09:29
У меня и очень многих специалистов от футбола есть глаза.Только слепой может не замечать качественного преображения ЦСКА.
Jeck Denielse
07 февраля 2019 в 12:38, ред.
Соглашусь на счёт Гончаренко....отличный тренер...

А на счёт итоговой таблицы....пальцем в небо....никто не знает что там будет....
Называй любую команду из 1-й пятёрки - и........будешь считаться аналитиком..)))
loko7
07 февраля 2019 в 10:47
Аналитик Динамо больше занимается анализом игры ЦСКА.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:55, ред.
Я вообще-то про молодежь говорю. Если эти парни в их возрасте вызываются во взрослые сборные своих стран, значит они чего-то да стоят))
Caniggia
07 февраля 2019 в 09:10
То, что Ганчар сейчас сильнейший тренер в РПЛ, сомнений вообще нет. То, что ЦСКА станет чемпионом, посомневаться можно, но есть ощущение, что ЦСКА действительно станет чемпионом. Мой вариант:
1 ЦСКА
2 Краснодар
3 Спартак
4 Локо
5 Ростов (Зенит)
Leha-ha50
07 февраля 2019 в 12:46
Не люблю прогнозы, предсказания в футболе - неблагодарное это дело.
Если ЦСКА попадет в тройку , то это будет уже успехом, если будет 4-5 - это будет нормально.
Нам ну очень многие "накликивали" борьбу за выживание и прокололись.
Любое место в пятерке будет хорошим результатом!!!
Palex
Palex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:21
А что значит без истории? Команда только вчера появилась?
Т34
Т34 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:26
Всякие ловчевы и бубновы, не очень-то жалуют тарасовских, так что не надо гнать пургу. Но тех хоть знают, а кто этот-то?
Palex
Palex ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 10:31, ред.
Глупости не пиши. Даже у тебя есть история.
viv
viv
07 февраля 2019 в 10:32
Пускай пока в Зените и спартаке думают что они будут чемпионами...., а ЦСКА и Краснодар будут спокойно думать о предстоящей игре....и двигаться дальше от игры к игре....
шацк
07 февраля 2019 в 10:39
Мы конечно желаем армейцам чемпионства, но если быть откровенным, то сложно будет бороться с газовыми...
Юрниекс
07 февраля 2019 в 13:47
ЦСКА и так в этом сезоне прыгнул выше головы. Что только не предрекали диванные эксперты ( в основном свинячие) на старте. Мол в зоне вылета окажется,в первой десятке не будет и т,д.А команда,потерявшая большенство своих ведущих игроков,дважды !!!! обыграла Реал,и сейчас идет уверено в тройке лидеров в нашем чемпе.Не знаю чем закончится этот сезон,но я горжусь своей командой!.
Vave666
07 февраля 2019 в 11:08
Аналитику Динамо в идеале заниматься нахождением решений в Динамо! А сказать, что ЦСКА сильнее Динамо я и по таблице смогу!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 09:08
почему? так это же очевидно из вышесказанного:
- Фернандес лучший в мире
-центральный защитник Бекао приносит много пользы
- мы не ожидали Облякова(кто это вообще) на левом фланге
-Гончаренко лучший
- армейцы чемпионы
и все это говорит аналитик клуба ,плетущегося в хвостя,но важно то ,что он явно предвзят,на лицо симпатии и что-то большее . Т.е о чем я,он не сказал за счет чего армейцы станут чемпионами ,а я скажу за счет чего они не будут :
- у этой команды нет опыта,нет наглости чемпионской ,нет бойцов на первые матчи где будет тупо бойня и борьба во вратарской . У этой команды нет классных игроков ,средние есть ,но звезд нет ,ну и оборона там посредственная ,сырая
Т34
Т34 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
07 февраля 2019 в 11:27
Про чемпионства вы начали ржать. Один аналитик с бодуна, что-то ляпнул и все, шашки наголо, топот копыт, кони поскакали к первому месту. И только попробуй кто-то засомневаться в анализе какого-то динамовского аналитика! А сколько тут было бы сейчас грязи в его адрес, если бы он выразил сомнение, сказав, что цска не сможет бороться за чемпионский титул? Да ты бы первый его тут растоптал.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 09:22
Лампочкин с Москалевым не позволят пищевику выпасть из пятерки! Так что в следующем сезоне в ЛЕ будут у пищевика новые ПАОКи и Рапиды :)
Гость