Soccer.ru

Сборная России опустилась на 50-е место в рейтинге ФИФА

07 февраля 2019, 12:46

Сегодня был обновлен рейтинг международных команд. Сборная России опустилась с 48-й на 50-ю позицию.

Первая десятка рейтинга ФИФА выглядит следующим образом:

1. Бельгия (1727 очков) 
2. Франция (1726) 
3. Бразилия (1676) 
4. Хорватия (1634) 
5. Англия (1631) 
6. Португалия (1614) 
7. Уругвай (1609) 
8. Швейцария (1599) 
9. Испания (1591) 
10. Дания (1589). 

..................

50. Россия (1424)

Перевод с fifa.com
Все комментарии
spartach n1
07 февраля 2019 в 13:32
Закономерный результат,вместо того чтоб развивать футбол куча бабла утилизируется на утопию которая с трудом при помощи еськова еле вывозит пятое почётное место !
Спасибо сб-голубому проекту !
Дед за ЦСКА
07 февраля 2019 в 13:25
Хотели как лучше, получилось как всегда.)))
На более высокое место рассчитывать ПОКА не приходится. ПО СЕНЬКЕ и ШАПКА.
fanilich
fanilich ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 14:59
Хорошо что в нашей могучей стране ,есть такие футбольные специалисты как вы и не пишите чушь,одним словом"нечушный" спасибо вам ,за отзыв .А 2008 г.Россия призер ЧЕ
Port-Petrovsk007
07 февраля 2019 в 12:53
Звезда по имени Солнце
Сегодня 11:54
Мало того, что этот пользователь в открытую оскорбляет других пользователей биомусором (никчёмными людьми) и ставит им им диагноз психологического расстройства. Причём как здесь так и в других темах.
И Вы его даже не наказываете за это, так он уже начал сотрудников соккере откровенно оскорблять. Неужели и тут никакой реакции не будет? Хотя обычно за это 7 дней бана дают.


NAZAR 007 [Best ]
Сегодня 10:57
Слухачи фиговы, запарили вы уже эти слухи пускать, по факту пишите,
чтобы потом опровержения не клепать. Понсе сейчас в Анжи и готовится
ко второй части сезона с командой ! ...А слухи пускает сплетник грязного белья

Звезда по имени солнце ( Байкал) добился бана для Назара на сутки )
И кто там еще что-то будет говорить в защиту этого человека ? )
Хороший электорат : с пяток юзеров соккера плюс безжизненные тролли...
LOpp
07 февраля 2019 в 15:12
после Кубка Азии две сборные нас обогнали, видимо Катар (финалист) и ОАЭ (полуфиналист).
Аксинья
07 февраля 2019 в 13:11
А чего сборная России за последнее время добилась кроме выхода из купленой группы на Чемпионате Мира и победы благодаря волшебной ноги Акинфеева - да ничего...Так что занимаемое место вполне соответствует действительности...
борька
07 февраля 2019 в 15:23
Золотая середина! Наконец взяли золото! Теперь напрввим все услия к 100 летниму юбилею! Браво!!!
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2019 в 13:32
На своём месте, а дальше будет ещё хуже. С этими натуралами каши не сваришь.
Играли бы свои кривоногие, не так обидно было бы...
сканер
07 февраля 2019 в 17:54
Рейтинг для идиотов))).Игра покажет.
Ravshan878
Ravshan878 ответ борька (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:34
Ну да дядя Борья .У вас много можно научиться. Вы очень техничный игрок в S⚽️CCERE .Я вас первой десятки рейтинга голосую. 🥂🍾 .
Владимир_Спартак
07 февраля 2019 в 20:17
Опустилась, надо же опустилась......
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:53
самому не стыдно, ведь это единственный тренер с РОССИИ который привел к таким результам, чабан он или усатый, кому какое дело? Вообще не пойму, что на форуме делают упоротые? ;(
Заур-ЗВЕРЬ
07 февраля 2019 в 15:55
да все вкусре что эти рейтинги пишутся десятилетиями, на данный момент другой будет рейтинг ИМХО
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:12, ред.
Ну во первых, не половина, т.к в Союзе было 230 млн,
в России-140, а это уже не половина. А насчет могучая
мне подразумевается и Союз тоже, а данные футболисты
как раз из эпохи Союза. И да, нынешняя Россия-такой же прообраз
СССР, как и Союз в свое время был прообразом царской России, а дальше лирика....
Palex
07 февраля 2019 в 13:01
Германии нет даже в десятке? Бред.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:14
КЭТиК рейтинги 73о .Только для товарищеский матча. Первый три десятки лучши сб выбирает соперника по рейтингу. Бред какой-то. Ну сб России 50 ! Не плохо.
КЭТиК
07 февраля 2019 в 13:20
Все что нажили на чемпионате мира сейчас растеряем.
Заур-ЗВЕРЬ
07 февраля 2019 в 15:56
Германии нет, но есть Дания)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ За адекватность (раскрыть)
07 февраля 2019 в 14:23
Ну я бы лично не стал бы напрямую привязывать места в рейтинге ФИФА к Евро 2020. При жеребьёвке в декабре 2018 Дания находилась на 15 месте, Россия на 17 месте.
Тут скорее всего надо уж постараться, что бы не попасть на ЧЕ. С новой схемой от лиги нации можно и 4 места попасть
Посмотрел группу Дании, так там вообще ужас группа, Дания уже почти вышла, а Щвецария может проиграть все мати и поехать на ЧЕ 2020.
Это всё сделано для того, что бы команда типа Голландии в случае откровенного позора как отсутствия на ЧЕ2016 и ЧМ2018, и могла играть на больших турнирах.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 16:17
Правда глаза колит у Жени Марушина.Болеть за сине-гранатовау команду это честь и совесть нашей эпохи.
шацк
07 февраля 2019 в 16:41
Ты просто космос Стас... жги усач!
valt134
07 февраля 2019 в 15:02
Возвращаемся на «круги своя»...
RamonCSKA
07 февраля 2019 в 12:47
не плохо
drug01
07 февраля 2019 в 12:51
Когда же будем в десятке?
OWLS
OWLS ответ drug01 (раскрыть)
07 февраля 2019 в 12:54
Никогда!
beefs
07 февраля 2019 в 12:56
Поздравляем, до 60-го еще есть время...
ЮЗИК
07 февраля 2019 в 17:20
Падение продолжается
NbKA555
07 февраля 2019 в 13:00
Где Аргентина ?
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:14
Ты на даты рождения к чему перешел ?
Почитай мой коммент в 15 :12 и поймешь
о ком и о чем вообще идет речь, а то так
можно до бесконечности переливать....
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 15:14
Есть.Испания сделала более 2тыс 200 передач и не била по воротам намеренно а Россия сделала 200 передач,на 1000 меньше.Ясно,Испания получила сумму,как ЧМ-Франция,так как хозяева должны были выйти хотя бы в ч.финал.По другому невозможно обьяснить.Разность в классе был таким ,как Зенит играл бы с командой третьей лиги и проиграл бы в ванейшем матче.
Гость