Soccer.ru

Мевля отказался от идеи перехода в «Эмполи»

07 февраля 2019, 19:33

Защитник «Зенита» Миха Мевля отказался переходить в «Эмполи».

Напомним, что клубы согласовали трансфер футболиста, регистрация игрока также прошла вовремя, однако факс из-за технических проблем опоздал на две минуты, и трансферное окно захлопнулось. «Эмполи» намерен был до конца недели попробовать всё же решить вопрос в свою пользу по словенцу, однако сам игрок не хочет ждать еще несколько дней, поэтому уже попросил расторгнуть соглашение.

Вероятно, Мевля продолжит карьеру в «Ростове».

Все комментарии
EAGinLE
09 февраля 2019 в 00:03
Одно слово Мямля .... :)
112910415
08 февраля 2019 в 05:40
гиблое место на болотах, гиблое..
Лёха Шахтинский
07 февраля 2019 в 21:55
Парни смотрите -предводителя обороны нашей команды Ингассона Серёгу - хитрый ростовский грек Ваня Савиди увёл в свой ПАУК. У нас сейчас как раз свободна вакансия главного арматуро-бетонщика в центре обороны Ростова. Мишань, давай не думай уже - возвращайся на Донскую землю. Welcom to Rostov-on-Don!!!)))
time out
time out ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 21:27
А что так за него переживают бомжекони? Боитесь, что Севилья его в аренду в Спартак отдаст. Правильно, бойтесь, не спите спокойно, пусть вам снятся черные сны-кошмары, где Квинси вам голешники закладывает.
4RT
4RT
07 февраля 2019 в 21:15
Славно над Мишкой пошутили,он теперь многим на поле ноги переломает
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2019 в 21:10
Ну хоть в Ростов сплавить, раз итальянцам не получилось...
Лакшери
07 февраля 2019 в 20:31
в село пусть возвращается , правильно , играли там в 10 защитников , вот и показался он кому то надежным
time out
time out ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2019 в 20:30
Промес занозой сидит в пятой точке бомжей, не могут они его не вспоминать.
1 команда
07 февраля 2019 в 20:19
    ДАША Д
    07 февраля 2019 в 20:15
    Не удалось сбагрить неликвид.
    Footbolista
    07 февраля 2019 в 20:03
    Не выгонишь теперь от кормушки...не надышался еще российским газом)...
    Казанский
    07 февраля 2019 в 19:50
    Ну не сошлись на пару мил.евро...ну туда-сюда..для Газпрома не проблема,а вот для Зенита судьба)))
    Zenit_84
    07 февраля 2019 в 19:36
    Удачи
    Игорь Погорелов