Soccer.ru

«Реал» обыграл «Атлетико» и вышел на второе место в Ла Лиге

09 февраля 2019, 20:09
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» одержал победу над «Атлетико» в центральном матче 23-го тура Ла Лиги.

После этой встречи «галактикос» сместили своих соседей со второго места.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» — «Реал» 1:3 (1:2)
Голы: Гризманн 25Каземиро 16, Рамос 43 (пенальти), Бэйл 74

«Атлетико»: Облак, Люка Эрнандес, Годин, Хименес, Ариас, Лемар (Витоло 60), Партей, Сауль, Корреа (Родриго Эрнандес 65), Гризманн, Мората (Калинич 71)
Главный тренер: Симеоне Диего.

«Реал»: Куртуа, Регилон, Рамос, Варан, Карвахаль, Модрич, Каземиро, Кроос (Себальос 84), Винисиус Жуниор (Бэйл 57), Бензема (Диас 89), Лукас
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Лукас 22, Гризманн 24, Хименес 41, Люка Эрнандес 58, Партей 62, Регилон 64, Модрич 66, Мората 68, Сауль 72, Партей 80

Удаление: Партей 80

Судья: Эстрада Фернандес Хавьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:31
ЛЧ и до ЛЧ совсем разные турниры,поэтому 13 убери.Тогда играли только одни чемпионы своих стран-Реал чемпион а Барса на втором месте и Барса например не играл в кубке евро чемпионов.Да еще Барса стала супер грандом с 90 х.
Oplot
10 февраля 2019 в 00:47
Судья охеренно помог реалу,жесть почти во всех спорных ситуациях решения в пользу реала)пересмотрел нарезку матча,ну судья конечно клоун)эти подкупы вернутся реалу по все не хочу
Incredulous
Incredulous ответ neomessi (раскрыть)
10 февраля 2019 в 10:53
А что не так с VAR? То, что система определила офсайд, там где он был, пусть и минимальный, и неуловимый для взгляда лайнсмена, или то, что благодаря VAR удалось увидеть, что нарушение на Винисиусе было на линии штрафной, а не за штрафной? Ведь VAR именно для этого и создавалась, и помнится болельщики Барселоны больше всех жаждали увидеть VAR в чемпионате, утверждая, что с видеоповторами Реал опустится в середину таблицы, и половину голов будут не защитаны.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:36, ред.
Барса играет в кубке чемпионов с 59 года,тогда с Реалом играли в полуфинале!
da da da
10 февраля 2019 в 00:28
мда,посмотрел повторы и жесть просто.
судья столько накошмарил в пользу Реала что стыд просто.
Сантус
Сантус ответ da da da (раскрыть)
10 февраля 2019 в 00:33
Так Перес фсё купил....боже,это же догма!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:38
Барса до 90х не был таким сильным.
da da da
da da da ответ Сантус (раскрыть)
10 февраля 2019 в 00:37
не знаю кто что купил,но такие матчи и наводят на эти мысли,видно хотят сделать искусственную интригу в чемпионате.
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:40, ред.
Это я вкурсе,я просто не вижу логики в том что болельщики барсы пытаются принизить те титулы Реала как только видят цифру 13!
Ruslik1982
09 февраля 2019 в 20:11
до чемпионства рукой подать
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:12
а что, кубок Гампера уже прошел что ли? Летом же вроде ))
Сантус
Сантус ответ Oplot (раскрыть)
10 февраля 2019 в 01:09
Аву смени с Кусаресом,затем сможешь коментить не как барсо74р,а как адекватный обозреватель данного конкретного матча....Б.я,да что же так барсуки возбудились?У вас 8!!!!очей форы,заплывайте уже от восторга о выигранном чемпе...нет,нарезку он посмотрел....)
Конунг Рагнар
09 февраля 2019 в 20:13
Игрокам Атлетико должно быть стыдно за поражение жертвам ЦСКА
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:13
Барселона хорошо играет когда ей на пятки не наступают, а все важные матчи просирает. если конечно судьи не вмешиваются.
neomessi
10 февраля 2019 в 10:34
Мда уж.... VAR))))
Реал с победой.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:18
Этот Реал разгромит ЦСКА даже на северном полюсе
mihaluch
10 февраля 2019 в 04:47
Модрич не зря получил "Золотой мяч". Собраться в нужный момент и отыграть как надо не каждый сможет.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:23
не говори только это Ване и Лехе ,дай пацанам надежду и веру ,остальное у них харьковчанин забрал
10-Lil KyAs-10
09 февраля 2019 в 20:24
Матч полный спорных моментов: возможный фол на Винисиусе перед голом Гризманна, нарушение на Винисиусе до штрафной и пенальти, второй тур подряд на ставят пенальти Морате, а так же непоследовательная раздача карточек, Каземиро, как обычно, дозволяется больше, чем сопернику. Пока всё указывает на на, что жалобы переса начинают приносить результат. С самого начала 2019го начиная с матча против Вильярреала с судьями ВАР происходит что-то странное - Реал поднимается в таблице и налаживает игру (зачёркнуто "в кабинете"). Совпадение? Посмотрим дальше.
Вон у Ливерпуля тоже не обходится без гола с оффсайда в каждом матче.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2019 в 20:30
Спасибо, пока трудно сказать насколько.. С победой
112910415
10 февраля 2019 в 07:24
2 место - большой успех столичной команды!
San Skra
10 февраля 2019 в 13:14
Считаю, что следующим эволюционным этапом развития судейского корпуса - это тот же ВАР, но только без субъективного человеческого вмешательства, а на основе нейронных сетей, либо мощного ИИ. Не вижу в этом никакой проблемы: компьютер за секунду сможет определить: где был контакт (до штрафной или в ней), был офсайд или нет, за эту же секунду он сможет передать данные в наушник рефери. В идеале все эти спорные моменты должны будут сразу выводиться на большой экран на стадионе, чтобы ни у кого не возникало вопросов.
neomessi
neomessi ответ Incredulous (раскрыть)
10 февраля 2019 в 13:15
Мда уж Var)))
loko7
09 февраля 2019 в 20:32
Такими темпами Реал и Барсу скоро сместит с 1 места.
вячеслав остапенко
10 февраля 2019 в 07:58
Жаль что Атлетико проиграло
ALBA BARCELONA 21
09 февраля 2019 в 20:32
Короче чемпионат становится интересней.
dok66
10 февраля 2019 в 08:12
Реал похоже просыпается от ступора после ухода Роналдо . С Победой !
Zenit_84
09 февраля 2019 в 20:34
Выходит из пике Реал
Zenit_84
09 февраля 2019 в 20:34
Выходит из пике Реал
DXTK
09 февраля 2019 в 21:33
И без Пеналду Пенает Реал - Атлетико.

Атлетико конечно в очередной раз доказал, что они рабы в мадридском дерби.
Гость