Soccer.ru

Яковлев: «Этой зимой смотрел „Острые козырьки“»

11 февраля 2019, 19:33

Полузащитник «Крыльев Советов» Павел Яковлев рассказал о работе на сборах.

Постепенно приходим в оптимальное состояние. Процентов на семьдесят мы уже точно готовы. Осталось добрать кондиции на третьих сборах, после короткой паузы.

Вся работа на тренировках у нас строится через мяч. Даже физика идет с мячом, но акцент на чем-то конкретном мы сейчас не делаем. Чем вторые сборы отличаются от первых? Особо ничем. И там, и там шла серьезная работа. Единственное — в Эмиратах совсем не было дождей, в отличие от Турции. Впрочем, нам надо быть готовыми к любым погодным условиям. Поэтому никто не жалуется.

А условия для тренировок в Турции — такие же идеальные, как и в Абу-Даби. Поля рядом, питание достойное. Только общения с семьей не хватает. Но так всегда на сборах. Раньше вообще на два месяца уезжали, как мне рассказывали… Сейчас график не такой жесткий. Как провожу свободное время? Сплю или смотрю фильмы. Этой зимой увлекся сериалами. «Спартак» и «Острые козырьки». А вот книги редко читаю. Если доходят руки, в основном, это автобиографии спортсменов.

Все комментарии
Da Kurlzz
Da Kurlzz ответ Igo0rek (раскрыть)
11 февраля 2019 в 20:45
соглашусь с тобой, Мерфи сыграл выше всяких похвал, чего не скажешь про Харди. После Мерфи, я бы поставил актера, который сыграл Артура Шелби
Igo0rek
11 февраля 2019 в 20:41, ред.
Острые козырьки супер крутой сериал. Актерская игра, сюжет, саундтреки, все на высшем уровне. Киллиан Мёрфи словно живет этой ролью, Том Харди как всегда на высоте, да там все собственно очень хорошо играют.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить