Soccer.ru

Тренер «Фенербахче» Янал: «Надеюсь, в ответной игре сыграем не хуже»

13 февраля 2019, 00:34
ФенербахчеЛоготип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Фенербахче» Эрсун Янал прокомментировал победу над «Зенитом».

Я считаю, что мы продемонстрировали довольно неплохой футбол, учитывая то, что нам противостоял сильный соперник. У «Зенита» прекрасная команда, в составе которой полно опытных игроков. Я надеюсь, что на выезде мы сыграем не хуже.

Все комментарии
grazie100
13 февраля 2019 в 11:15, ред.
Семак продемонстрировал вялость и растерянность . Какой он главный тренер , когда не может справиться со своими игроками, а такие как Мак у него лучшие мастера стандартов. Нет энергетики в действии команды Зенит , какая-то замученная среднеарифметическая схема.Не его дело организация игры, он плывёт и не знает как сплотить клуб . Такие игроки как Эрнани , Набиулин, Краневитер,Мак,это даже не игроки замены.Маркизио ,Анюков тоже игроки давно прошедшие свой апогей.Дзюба не в форме.Тренер по физ подготовке просто не смог команду подглтовить к матчу.Фенербахче среднинький клуб на данном отрезке, но вышел играть а не отбывать номер как писали некоторые. И доминировал как будто это Атлетико или Бавария, Семак был в накдауне и не знал или не понимал что ему предпринять, как убитый Набиулин.
Misha78
13 февраля 2019 в 07:08
Расклад будет таким, Зенит забивает быстрый гол и только под концовку матча забьет второй, и пройдет дальше.
NAZAR 007
13 февраля 2019 в 01:18
Даже и не рассчитывай ни на что. Дальше пойдет Зенит.
Vave666
13 февраля 2019 в 01:06
Янал говорят будет болеть у турков после ответки
За адекватность
13 февраля 2019 в 01:03
Можете не волноваться. Сядете в оборону, контры вам "мастера" предоставят, 0 в створ у Вас точно не будет, ну а дальше писать не хочется, в четверг "Краснодар" надеюсь будет более убедителен..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить