Soccer.ru

Рейнгольд: «„Зенит“ пройдет дальше, а „Краснодар“ вылетит»

19 февраля 2019, 15:22

Бывший форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд оценил шансы российских клубов в Лиге Европы.

Думаю, «Зенит» пройдет дальше, а «Краснодар» вылетит. Не потому, что он лучше «Краснодара». А потому, что питерцы играть будут дома. Я посмотрел «Фенербахче» – ничего особенного. Погоду делают футболисты, которые идут с рынка. Не просто так команда занимает 15-е место в чемпионате Турции. Думаю, сейчас питерцы физические кондиции наберут и грохнут «Фенербахче» дома. Если бы еще Мак забил пенальти в Стамбуле, вообще все было бы по-другому. Что касается «Краснодара», то ему попался очень сильный соперник. «Байер» очень понравился. И «Краснодару» там делать нечего, при всем к ним уважении.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Leningrad 84 (раскрыть)
22 февраля 2019 в 01:30
Я же говорил, что пройдут и Зенит, и Краснодар!
Так что Валерию Леонидовичу - незачет...
МапС
20 февраля 2019 в 17:40
Прогнозы - дело неблагодарное, сплошной флуд да и только.
Leningrad 84
19 февраля 2019 в 18:31
Валерий Леонидович!
На счет того, что "Краснодару там делать нечего" позволю с Вами не согласиться.
Пройдут и "Зенит", и "Краснодар"!
Санчо Панса
19 февраля 2019 в 17:22
Посмотрим, посмотрим) Как правило, бывшие спартачи еще те оракулы! Удачи обоим нашим командам в ответных матчах.
Jeck Denielse
19 февраля 2019 в 17:12
Спойлер...но..

Наверно так и будет...
Хорошее интервью...
Великолепный
19 февраля 2019 в 16:55
Вот будет финиш, если все будет наоборот.
Что тогда скажет Рейнгольд?
oncha
oncha ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 16:34
Лучше его лишить слова навсегда.
Миша Вилков
19 февраля 2019 в 16:30
Нужно обоим российским клубам пройти дальше! Удачи!
Т34
19 февраля 2019 в 16:28
Нельзя категорично заявлять о результатах предстоящих матчей. Это футбол, а он не предсказуем. О зените говорить не хочу. Краснодару придется нелегко, не смотря на то, что он ничуть не хуже Байера. Свое поле и больший опыт немцев это не на пользу быкам, но если будет забит гол, вся игра может перевернуться, как в одну, так и в другую сторону. Байеру придется сильно поупираться, чтобы выбить Краснодар, это уже не мальчики для битья, но и сами могут поставить подножку. Непобедимых в футболе не бывает.
За адекватность
19 февраля 2019 в 16:20
"И «Краснодару» там делать нечего, при всем к ним уважении." Так может со следующего сезона отказаться в ЕК играть? Все равно нашим клубам там особо "делать нечего" Наши клубы априори не ходят в числе фаворитов ЕК, а кто пройдет, а кто нет в четверг увидим.
борька
19 февраля 2019 в 16:18
Газзагиб выиграет 2-1, но по жидовски уступит туркам, а кубанцам, как и трубачам эта лига европы до задницы!
серый1925
19 февраля 2019 в 16:15
Оба клуба должны пройти успеха им
Лакшери
19 февраля 2019 в 16:00
Что за дичь ? Он смеется ? Про Зенит - бред , про Краснодар через чур переоценивает немцев
kella
19 февраля 2019 в 15:53
Все будет с точностью наоборот!
КЭТиК
19 февраля 2019 в 15:51
Сам же говорит, что у Зенита нападающих в нормальной форме нет.
Leha-ha50
19 февраля 2019 в 15:45
Отберите у деда микрофон.....желательно навсегда!!!
Октябрь 1917
19 февраля 2019 в 15:36
Рейнгольд, внуков воспитывай.
25процентный клоун
19 февраля 2019 в 15:30
Оба не пррйдут ,при всем уважении.... к Краснодару
susanin ultrazenith
19 февраля 2019 в 15:23
Оба пройти должны. Зенит 2:0, а Краснодар 1:1!
Гость