Soccer.ru

Рейнгольд: «Дзюба растерял форму, а о Заболотном даже говорить не хочется»

19 февраля 2019, 15:35

Бывший форвард «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал форвардов «Зенита» Артема Дзюбу и Антона Заболотного.

Если Дзюба будет играть так, как он сейчас играет, надо его продавать. Столбом стоять… Ну, ребята, вы меня извините, это не для «Зенита». Дзюбе надо играть так, как он играл в некоторых играх: двигаться по периметру атаки, открываться. Он этого не делает. Второй центральный нападающий, Заболотный… Говорить даже ничего не буду. Этим все сказано. Ему Семак давал столько возможностей себя показать, пока – ноль. 

В текущем сезоне Дзюба забил 5 голов в чемпионате России, а Заболотный за всю карьеру всего 5 раз поражал ворота соперников в РПЛ. Недавно он врезался в манекен на тренировке команды.

Все комментарии
AmIIIeR89
19 февраля 2019 в 17:27
Ну, хайп вокруг ЧМ закончился, закончился и Дзюба
Великолепный
19 февраля 2019 в 16:42, ред.
Рейнгольд как всегда " Рубит правду- матку"
Ник Уволен
19 февраля 2019 в 15:37
Раздербанили вью старика на 10 коротеньких реплик.
СПАРТАК1984
19 февраля 2019 в 22:16
Дзюба не знает что такое - двигаться по периметру атаки его удел стоять столбом 😁😁😁 ну а про бревно ...все мы вчера видели видео как его манекен завалил 😁😁😁
Остапчук 67
19 февраля 2019 в 15:37
Ренегат, хватит кукарекать...
drug01
19 февраля 2019 в 17:09
Согласен! Все верно!!!
Leningrad 84
19 февраля 2019 в 18:39
Что-то разошелся дед сегодня.
При чем только по отношению к Зениту.
А о своих любимых хрюшах почему-то ни слова...
1 команда
19 февраля 2019 в 15:38, ред.
Много Рейнгольда, скоро будет оплеван спартаком.
112910415
19 февраля 2019 в 17:11
долой троллинг, даёшь позитив!
Зенит - хорошая, сильная команда!
У Зенита - отличные нападающие : Дзюба, Заболотный и Манекен!
Они примерно равны по классу. И забивные, и дриблинг отменный...
У хорошей команды Зенит - великое будущее!
Даёшь позитив!
grazie100
grazie100 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 февраля 2019 в 13:48, ред.
Не каждый дедушка - уважаемый человек, особенно если он больше похож на базарных тёток, с таким же набором совковых шуток, банального околофутбольного трёпа и сплетен
Игорь Погорелов
19 февраля 2019 в 15:42
Зе сам за себя говорит )))
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2019 в 18:43
Обсуждал бы великих народных...
valt134
19 февраля 2019 в 18:44
Вот это заряд на борьбу!!! Заболотный уже на тренировках с манекенами в жёсткие стыки вступает! «Сгодится нам этот фраерок!» В СБОРНУЮ!!!
Shamil79
19 февраля 2019 в 21:33
есть доля правды у Рейнгольда
Jeck Denielse
19 февраля 2019 в 17:16, ред.
Играть будут Азмун и Дриусси......наверно..))
удав
19 февраля 2019 в 15:45
что-то ренгольд много о зените стал говорить,наверно решил переметнуться от спартака=)ну а про заболотного и манекен это вообще угар,у маникена было больше шансов подвинуться,чем у заболотного его оббежать=)
Санчо Панса
19 февраля 2019 в 17:19
И это говорит бывший спартач? Да, похоже, что не один Федун таит обиду на Дзюбу) Ну а Заболотный как бывший форвард ЦСКА, естественно не вызывает никаких симпатий у Валеры!
Shamil79
19 февраля 2019 в 21:34
Если Дзюба будет играть так, как он сейчас играет....то ктож его купит
чемпионство с душком
19 февраля 2019 в 17:21
salar.mobarez
@sardar_azmoun پسر عشقی

9arad9
درود به سردار💕

b0h0r_
@miss._.lidi ساقیتو عوض کن 😐🙏
romeo._.20
بیشتر از خنده خودشون خندم گرفت😂😂😂توروحت😂😂
romeo._.20
انگار میگ یا حسین😂😂😂😂

по зенитовскому инстаграму можно арабский язык выучить.
в цветах зенита нет черного кричали они.
только арийцы вопили они.
клоуны.
LOpp
19 февраля 2019 в 15:54
электромонтажник 6-го разряда Антон Константинович Заболотный работающий на стройке стадиона "Крестовский" очень удивился, когда футбольный клуб Зенит предложил ему заключить контракт.
спартак 1987
19 февраля 2019 в 15:55
Заболотный вчера продемонстрировал отличную технику на тренеровке и обвёл маникен...хотя нет🤔 не обвёл, сбил🤣😁😂
Лакшери
19 февраля 2019 в 15:56
Зеболотный топ !
lobsterdam
19 февраля 2019 в 20:21
а некоторые его дружки из тульского арсенала другого мнения и считают, что он заиграет в "любом чемпионате" и это мнение публикуют...
борька
19 февраля 2019 в 15:57
Нет проблем! Мы соберем ему форму! Я дарю пару трусов, Соккер не откажет в футболках, волонтеры присоединяйтесь, , осталось докупмить самую малость!
161регион
19 февраля 2019 в 15:58
Как он зае... этот жидяра...вечно стонет
pomor45
19 февраля 2019 в 21:45
Отдал честь и собрался на покой .... до следующего пинка.
mihaluch
19 февраля 2019 в 20:30
В " Енисей", в аренду их обои.Во второстепенных командах могут заиграть, а в "Зените" - не барское это дело по полю носиться.
particular
19 февраля 2019 в 16:05, ред.
Ну, зачем же так категорично..:))
Ведь, бывают же всплески полезности..:))
А может в пылу интриг и неудач, рождается искромётный и забивной дуэт, который будет на пАру втыкать по 20-25 мячей за сезон..:))

"...Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе..." (Н.Некрасов)
DAD81
19 февраля 2019 в 17:51, ред.
В Зените Заболотный стал мемом. Его забег в манекен - шедевр!!! Думаю даже манекен посмеялся от души. )))
proezd2
19 февраля 2019 в 19:21
какую форму?
Гость