Soccer.ru

Червиченко: «Количество судейских побед „Зенита“ может увеличиться весной»

19 февраля 2019, 19:48

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко не исключил, что избрание Александра Дюкова на пост президента РФС может помочь «Зениту».

– У «Зенита» весной будут проблемы. Сергей Семак был хорош в «Уфе», но в Санкт-Петербурге пока не столь убедителен. Не исключаю, правда, что в весенней части сезона питерцам помогут перемены в руководстве РФС.

– Имеете в виду грядущий 22 февраля приход на пост президента РФС Александра Дюкова?

– Понимайте, как хотите. Но осенью у «Зенита» хватало «судейских» побед. И как бы их число не увеличилось по весне… Надеюсь ошибиться в своих опасениях.

Все комментарии
Mr.Fish-ka
19 февраля 2019 в 19:55
Как боялись честно судить Зенит, так и дальше будут... и червяк ни при чём
25процентный клоун
19 февраля 2019 в 20:21
Да весь футбол продажный,но от игры Семака тошнит,нет скоростей и мысли ,но это не только его проблемы
NoKerzhNoParty
19 февраля 2019 в 22:18
Прикольно, быстро свинорылые поменяли свое мнение о червяке) Видать забыли, что червяк раскрывал их закулисные игры)
В прыжке переобулись)
Как только спартак расформируют (вся страна ждет этого) пойдут за дно болеть, там как раз 90% болел за коней пошли болеть)
NbKA555
19 февраля 2019 в 20:14
Ну а как по другому пятое место не отдать?
Бакланский рубеж
19 февраля 2019 в 20:15
Аххаххах! Свержение бакланского идола.
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2019 в 22:39
Мутко тоже питерский был, и из Зенита. Да только всё время с Федуном в ВИПке коньячком баловался. Так что не надо ля-ля...
Miaf
19 февраля 2019 в 20:30
Видимо увидим Новых Лапочкиных и Еськовых .
time out
time out ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2019 в 20:50
Вот когда зенит станет самой сильной командой, тогда ему судьи будут не нужны, а пока надо укреплять уши, а то оторвутся, когда лазурных будут за них тянуть Дюков и судейский корпус. Не один-два судьи, а весь судейский корпус. Вытащить в чемпионы из погрязшего в болоте купли-продажи игроков ради прибыли, а не футбола, это все равно, что тащить из болота бегемота. Футболисты в зените стали бабочками-однодневками. Стыдно за зенит!
Miaf
Miaf ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:03
Вам хоть кол на голове теши, бесполезно спорить . Теперь уже и Хаген для вас нежелателен, а когда то был легендой и капитаном клуба..
Томик
19 февраля 2019 в 21:24
Да тут что ни говори, а без судей у зенита шансов нет, тем более с семаком в роли тренера. Вилкоооов, готовься к боям! Правильно тут написали - Зениту уши надо укреплять, а то оторвут судьи - так тянуть будут."
Инокентий
Инокентий ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:14
Ты про какого Степана?
alexamit
19 февраля 2019 в 22:21
С приходом питерского болота во власть ежу понятно,что будут бакланов тянуть за носы.
Jeck Denielse
19 февраля 2019 в 19:56, ред.
До сего момента судьи были 16-м соперником Зенита в чемпионате....и вряд ли что изменится...
Андрей Владимирович заблуждается...слегка...ибо "судейские победы" меньше всего нужны самой сильной команде...
Miaf
Miaf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:40
до чего же мы докатились, если уже в открытую такое говорят про зенит..
морозз
морозз ответ Инокентий (раскрыть)
20 февраля 2019 в 09:33
Лицо у тебя такое, всё знающее!
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:42
честно, стыдно смотреть на то безобразие, что творится в зенитовских кулуарах, пора расформировать этот клуб..
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:43
Да да и отправить Свинарню в ФНЛ ))
makkie
19 февраля 2019 в 20:33
Ничего себе, кумир сбг переобулся - внимайте Червячку 😂
Т34
19 февраля 2019 в 20:40
Идол лазурных Червиченко, всегда поливающий негативом, а иногда откровенно грязью Спартак, вдруг открыл рот на своих почитателей. Это ли не говорит о том, что зенит никем не уважаем, даже те, кто были за него, начинают прозревать и открывают для себя новую страницу, где розовые очки сняты и лазурные предстали в своей роли, от которой становится стыдно всем, даже их почитателям.
time out
time out ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:51
Смешнее, чем смешит публику лазурный бомжевик, никому не насмешить. Там точно заслуженные клоуны, начиная сверху и заканчивая низом.
pomor45
19 февраля 2019 в 21:53
Этот свинтус опасается, что будет положен конец работе Федуна с судьями и они будут ошибаться равно во все стороны. Тогда, естественно, Зенит тоже подтянется до средней величины, но, ведь не только он. Потеряют только хрюшки.
Инокентий
Инокентий ответ морозз (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:20
Нет, худеть не начал - федун проплатил.
Лакшери
19 февраля 2019 в 20:49
покажи хоть 1 пример суд решений по типу москалева ? Причем этот в открытую постоянно за свиней играет
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:58
Еще со времен Эрика Хагена Зенит известен своими махинациями и это прекратится только в одном случае
Владивосток-2000
20 февраля 2019 в 01:30
Опять спартак опозорился.
Инокентий
Инокентий ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:04
Нет, ФНЛ для тарасовки слишком жирно - 2 лига им самое место, будут с торпедо вместе играть.
Инокентий
Инокентий ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:05
А ты случайно не был капитаном Зенита?
starche
19 февраля 2019 в 21:15
Толстый опять не закусывал!
Инокентий
Инокентий ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:08
Так у них монополия. И судьи все от них почти (но деньги все точно из москвы).
Miaf
Miaf ответ Инокентий (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:09
Степан, опять нового клона сделал? Не безобразничай.
Гость