Soccer.ru

Червиченко: «Количество судейских побед „Зенита“ может увеличиться весной»

19 февраля 2019, 19:48

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко не исключил, что избрание Александра Дюкова на пост президента РФС может помочь «Зениту».

– У «Зенита» весной будут проблемы. Сергей Семак был хорош в «Уфе», но в Санкт-Петербурге пока не столь убедителен. Не исключаю, правда, что в весенней части сезона питерцам помогут перемены в руководстве РФС.

– Имеете в виду грядущий 22 февраля приход на пост президента РФС Александра Дюкова?

– Понимайте, как хотите. Но осенью у «Зенита» хватало «судейских» побед. И как бы их число не увеличилось по весне… Надеюсь ошибиться в своих опасениях.

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
20 февраля 2019 в 21:23
Вы настоящий Тарасовский ))
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 12:03
Да у них не хватает просто денег, чтобы купить ЛЕ. Куда им до Газпрома, сам подумай !
Nikola45
Nikola45 ответ сулейман шлагбаум (раскрыть)
20 февраля 2019 в 11:51
Да а в 41 стояли жуткие холода )) 16 Лет без Побед! )) Европейские безтрофейники ))
морозз
морозз ответ Инокентий (раскрыть)
20 февраля 2019 в 09:33
Лицо у тебя такое, всё знающее!
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ Nikola45 (раскрыть)
20 февраля 2019 в 08:34
А свиньи были в ФНЛ. Точнее - в первой лиге, так она тогда называлась. А вот когда бомжи вылетели в первую лигу, их оставили в вышке волевым решением партии. Нельзя было лишать " город кучи революций" футбольной команды, оказывается , да еще в год юбилея " Великого Октября" ! Вот так и вышло, что самые славные команды нашего футбола - ЦСКА, Спартак и Динамо побывали в " ФНЛ", но вернулись оттуда сами, как спортсмены и мужики. А вы - как были вечным недопроектом, так им и останетесь. И стыдно, мне лично, не за свиней, а за вас ! И не только мне, а всей России. за исключением Ленинграда и области. Но вам понятие " стыд" не известно, так что - не парься !
Klassе
20 февраля 2019 в 07:35
даже жирный тролль червь вытирает ноги о зинаиду))) дожили!))
Владивосток-2000
20 февраля 2019 в 01:30
Опять спартак опозорился.
Инокентий
Инокентий ответ морозз (раскрыть)
20 февраля 2019 в 01:20
Нет, худеть не начал - федун проплатил.
time out
time out ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:52
Продолжай стыдиться! Только не сильно усердствуй, а то твой фальшивый плюш облезет от переживаний.
морозз
19 февраля 2019 в 22:42
Первый раз читаю его репортаж без глумления над Спартаком, худеть начал что ли? А то что судьи будут заряжены против соперников Зенита... к гадалке не ходить!
Ангел неБесГрешен
19 февраля 2019 в 22:39
Мутко тоже питерский был, и из Зенита. Да только всё время с Федуном в ВИПке коньячком баловался. Так что не надо ля-ля...
alexamit
19 февраля 2019 в 22:21
С приходом питерского болота во власть ежу понятно,что будут бакланов тянуть за носы.
NoKerzhNoParty
19 февраля 2019 в 22:18
Прикольно, быстро свинорылые поменяли свое мнение о червяке) Видать забыли, что червяк раскрывал их закулисные игры)
В прыжке переобулись)
Как только спартак расформируют (вся страна ждет этого) пойдут за дно болеть, там как раз 90% болел за коней пошли болеть)
Инокентий
Инокентий ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:14
Ты про какого Степана?
Miaf
Miaf ответ Инокентий (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:09
Степан, опять нового клона сделал? Не безобразничай.
Инокентий
Инокентий ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:08
Так у них монополия. И судьи все от них почти (но деньги все точно из москвы).
Инокентий
Инокентий ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:05
А ты случайно не был капитаном Зенита?
Инокентий
Инокентий ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:04
Нет, ФНЛ для тарасовки слишком жирно - 2 лига им самое место, будут с торпедо вместе играть.
Miaf
Miaf ответ Плюшевый пупсик (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 22:03
Вам хоть кол на голове теши, бесполезно спорить . Теперь уже и Хаген для вас нежелателен, а когда то был легендой и капитаном клуба..
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:58
Еще со времен Эрика Хагена Зенит известен своими махинациями и это прекратится только в одном случае
pomor45
19 февраля 2019 в 21:53
Этот свинтус опасается, что будет положен конец работе Федуна с судьями и они будут ошибаться равно во все стороны. Тогда, естественно, Зенит тоже подтянется до средней величины, но, ведь не только он. Потеряют только хрюшки.
time out
time out ответ Педро тарасовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:51
Смешнее, чем смешит публику лазурный бомжевик, никому не насмешить. Там точно заслуженные клоуны, начиная сверху и заканчивая низом.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:47, ред.
Никакой конкретики......в отличии от недавних высказываний...)))

25 ноября 2018, воскресенье, 16:27
"Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу красно-белых в матче 15-го тура над самарскими «Крыльями Советов» (3:1). По его словам, московский клуб дожен благодарить судейскую бригаду за положительный исход матча.
"На поле было безобразное судейство, которое часто сопровождает матчи «Спартака». Но когда сопернику не ставят один пенальти — это еще ладно, а когда два — это уже перебор. Все, что Кононов пока принес — подхватил удачно палочку по работе с судьями."
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:43
Да да и отправить Свинарню в ФНЛ ))
Miaf
Miaf ответ Nikola45 (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:42
честно, стыдно смотреть на то безобразие, что творится в зенитовских кулуарах, пора расформировать этот клуб..
Nikola45
Nikola45 ответ Miaf (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:41
Вы докатились? Надеюсь скоро до ФНЛ ))
Miaf
Miaf ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:40
до чего же мы докатились, если уже в открытую такое говорят про зенит..
Evgen44
19 февраля 2019 в 21:39
Тоже мне,новость...все экс - президенты бомжеграда были главами РФС в разные(самые успешные)для 51и годы.Мутко,Фурсенко,Мутко,теперь вот Дюков.И взывать к совести бесполезно,пока в стране правит балом Питерская ОПГ.
Nikola45
19 февраля 2019 в 21:29
Пончик закусил грибами не теми! )) Вот его и понесло Может Быть ! )) Лучше бы рассказал сколько Тарасовских побед было ! Повторю! УЖЕ БЫЛО! А Не может быть когда нибудь! Дюкову нужно подать на Тарасовского в суд!
Томик
19 февраля 2019 в 21:24
Да тут что ни говори, а без судей у зенита шансов нет, тем более с семаком в роли тренера. Вилкоооов, готовься к боям! Правильно тут написали - Зениту уши надо укреплять, а то оторвут судьи - так тянуть будут."
Гость