Soccer.ru

Дзагоев покинул поле на носилках в матче с «Картахеной»

19 февраля 2019, 20:38
КартахенаЛоготип футбольный клуб Картахена1 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев получил травму в товарищеском матче с «Картахеной». На 16-й минуте игрок был вынужден покинуть поле на носилках, вместо него вышел Кристиян Бистрович. О характере травмы футболиста станет известно позднее.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
19 февраля 2019 в 20:57, ред.
Получил травму Алан в борьбе в штрафной соперника. Посмотрел повтор - ПЕНАЛЬТИ чистый, ну да ладно, ЦСКА ведёт 2:0 после первого тайма. Алану здоровья.
EAGinLE
19 февраля 2019 в 20:43
Здоровья .
ermak6848
19 февраля 2019 в 20:50
Поправляйся Алан!
particular
19 февраля 2019 в 20:44, ред.
Алану пора завершить карьеру игрока, отремонтировать здоровье и продолжить свою деятельность в любой другой сфере... Пока, ещё не начались необратимые процессы и последствия...
Это по честноку и без всяких лозунгов, типа, - "... ждём, Алан, на поле..."
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
19 февраля 2019 в 21:07
Дай Бог.
161регион
19 февраля 2019 в 20:57
Дзагоев какойто хрустальный,сплошная травма....я уже не помню когда он полностью востанавливался....игра,две и опять в лазарет....здоровья парняге
Leha-ha50
19 февраля 2019 в 21:17
Прямо напасть какая то?!?
Пора подумать об отдыхе.
kotmyshka
19 февраля 2019 в 21:37
Что такое не везет и как с этим бороться....
ЮЗИК
19 февраля 2019 в 23:37
Здоровья Алану!
Sergey Z
20 февраля 2019 в 00:38
Алану здоровья!!! Важно вовремя закончить!!!
Felipe Rivera CVBP
19 февраля 2019 в 20:53
Да сколько можно-то
Хороший Малый
19 февраля 2019 в 21:08
Дзаге пора завершать карьеру травмы одолели .
Байкал-38
20 февраля 2019 в 08:23
Алану здоровья!!!
Что то он в последние годы больше лечится, чем играет, не пруха какая то.
tims
20 февраля 2019 в 02:25
Лучшее, что можно сейчас предпринять в отношении Дзагоева, это - подлечить, поблагодарить за работу (игру) в ЦСКА и предложить китайцам (пишу это серьезно) миллионов за 7 евро, да даже долларов. Если предложат 3 миллиона, все равно соглашаться. Кстати, мне представляется, что в Китае Алана быстрее будут ставить на ноги при травмах. Там свои секреты древней медицины... ЦСКА Дзагоев реальной пользы уже никогда не принесёт. Даже если не будет травм. Возраст уже предпенсионный, да и многомесячные пропуски игр и тренировок дают себя знать. Это уже не тот Дзагоев, какой был даже 5 лет назад... Кстати, мне представляется, что сам Алан удовлетворится продолжением карьеры в Китае. Футболистам там платят хорошо...
DEXEZ
20 февраля 2019 в 00:17
Дохлый какой кошмар. А вроде алан...
морозз
19 февраля 2019 в 22:28
Совсем Алан в хрустальный бокал превратился, пора задуматься о здоровье и заканчивать с этим травматическим футболом! Пожелаю парню здоровья и всё таки залечить эти старые травмы и возможно ещё помочь сборной!
CSKA2012
20 февраля 2019 в 03:14
Опять в лазарет , травмы сгубили карьеру парню. Здоровья Дзаге!
Миша Вилков
20 февраля 2019 в 03:16
Здоровья!
AmIIIeR89
19 февраля 2019 в 20:39
Я лично хз уже...
Алексей Коротеев
19 февраля 2019 в 21:02
..ЛЯ ! Ну не везёт парню ....!
Gahi
20 февраля 2019 в 07:23
Терпи Алан, генералом будешь, здоровья и удачи.
mphuZ
20 февраля 2019 в 01:44
Стекло. Пусть карьеру заканчивает, толку от него нет.
сулейман шлагбаум
20 февраля 2019 в 08:36
Если кресты - лучше уйти, самому не мучаясь и команду не мучая. Не прет ему, есть такие игроки, просто не прет ! А жаль, парень ведь очень талантливый.
BDA8181
19 февраля 2019 в 21:30
Опять! Ну пора на пенсию футбольную. И заниматься чем то другим
Гром 222
19 февраля 2019 в 21:30
Это все
Лакшери
19 февраля 2019 в 21:30
у него может не рецидив там , вдруг другая травма
удав
20 февраля 2019 в 08:59
пора на покой,лечится в разы больше чем играет
The Bilderberg group
19 февраля 2019 в 21:40
ХРОН
valt134
20 февраля 2019 в 04:50
Обычно говорят»:Деревянный по пояс». Но тут можно сказать:»Полностью хрустальный».
CSKA2012
20 февраля 2019 в 10:01, ред.
Думаю нужно просто переписать контракт как играющего тренера и учиться у Ганчаренко азам управления командой с кромки поля .
Гость