«Ювентус» одержал минимальную победу над «Болоньей»

24 февраля 2019, 18:55
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (69 очков) продолжает лидировать в турнирной таблице национального первенства, «Болонья» (18 очков) — третья снизу.

Болонья, стадион Ренато ДальАра

«Болонья» — «Ювентус» 0:1 (0:0)
Гол: Дибала 67

«Болонья»: Скорупски, Мбайе, Ларангейра, Хеландер, Дейкс, Поли (Донса 78), Пульгар (Фальчинелли 85), Эдера (Орсолини 52), Сориано, Сансоне, Сантандер
Главный тренер: Михайлович Синиша.

«Ювентус»: Перин, Де Шильо, Бонуччи, Ругани, Сандро (Дибала 59), Бернардески (Кьеллини 87), Бентанкур, Матюиди (Пьянич 78), Канселу, Манджукич, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Пульгар 6, Бентанкур 16, Сансоне 74

Напомним, что вчера «Рома» обыграла «Фрозиноне».

Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответ Agamaga (раскрыть)
25 февраля 2019 в 18:21
я с 1996 и что)
Bayern Best
Bayern Best ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 06:00
Ну,это да!
Просто после ЛЧ нужна была любая победа.
заDOOMчивый
25 февраля 2019 в 00:42
Ждем в Лч туринскую плащеницу,одетую на Старуху
заDOOMчивый
25 февраля 2019 в 00:40
Если бы дибала не забил,то дали бы кристинке пендаль пробить.хотя можно было промазать,благо Вар есть и повод перебить
заDOOMчивый
25 февраля 2019 в 00:36
Картина Аллегри Старушка и болонка.
Agamaga
Agamaga ответ juvenale (раскрыть)
25 февраля 2019 в 00:22
У болел юве очень короткая память или футбол начали смотреть с 2006 года? Сколько раз зебра уступала в финалах напомнить?
FERIS
24 февраля 2019 в 23:07
Вся команда играла просто безобразно(
Хорошо что играли с одним из аутсайдеров.
juvenale
juvenale ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:51
кстати до 2006 года Барселоналону пенали все кому не лень))в финалах в том числе)ведь никто 4-0 в них не проигрывал)а уже с 2006 года из нее начали делать уефашный проект,потом и пошла защита в лице эвребе,чакыра и айтенкина
juvenale
juvenale ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:24
а как же 4-0 хахахаа забыл уже барсик
juvenale
juvenale ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:23
ну он и не мешал никак со своего фланга)))легко подавали и разыгрывали,а он не успевал
Муслим90
24 февраля 2019 в 22:12
Хорошо что победили, но игра оставляет желать лучшего. Надеюсь к матрасам лучше подготовятся
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:07
Ты и есть гей, судья по твоим комментариям!
У меня нет кумиров или идолов, это ваш удел!
Мне наплевать на Роналду, если он решил уйти- это его проблемы!
Меська тоже не лучше сыграл бы в таком Ювентусе!
Роналду сильно жалеет я думаю, что ушёл туда!
Меська тоже понимает, что он ничего не может без Барсы, поэтому и пустил корни в Барсе!
95-shishani-95
24 февраля 2019 в 22:02, ред.
С победой фанов Ювентуса!!!
Роналду ещё не раз пожалеет, что ушёл из лучшего клуба в истории футбола!!!
Ювентус это не Реал Мадрид!!!
Евгений Макрушин
Евгений Макрушин ответ la_masia (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:28
Барса во много раз больше Юве вбухивает бабла,а выигрывает тоже самое.Чудные Вы создания болельщики Барсы...
Жека10
24 февраля 2019 в 21:04
ну и почему многие умственно отсталые Роналдо называют геем?Он всегда только с бабами и был на виду
la_masia
la_masia ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:02
Ваши новости даже обсуждать никто не хочет, 2 псевдофаната, которые как бы пока болеют за кабинет и 4 хейтера, которые смеются над вами )))
Жека10
Жека10 ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 20:59
опа Князь нарисовался.Хотя я забыл Князь же появляется только при победатах Ювентуса
Bayern Best
24 февраля 2019 в 20:54
С победой Ювентус!
la_masia
24 февраля 2019 в 20:31
Ахахах, вложить огромные бабки в клуб и кроме чемпионата сапога ничего не выигрывать. Это в стиле кабинетуса.
allemz II
allemz II ответ juvenale (раскрыть)
24 февраля 2019 в 20:29
А ты обижался, когда я тоже самое писал.
juvenale
juvenale ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:36, ред.
C фланга Спинаццолы в прошлом матче 3 мяча пришли))))он еще хуже Cандро,да может впереди поживее,но в защите не успевает.Полузащита дно и уже с этим ничего не сделаешь,летом надеюсь усилим ее.Аллегри должен уходить в конце сезона,за свой трусливый и ужасный футбол
Гавроша
24 февраля 2019 в 19:27
Может они бы без роналду лучше бы играли.
No problem
24 февраля 2019 в 19:23
Ну с победой вас дружбаны.
juvenale
juvenale ответ alex lebedev (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:20
я всегда все пишут по факту
alex lebedev
alex lebedev ответ juvenale (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:19
начинаешь прозревать)
particular
particular ответ spartach091 (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:19
Как обычно, по минимусу достигли оптимуса..:))
Плюшевый пупсик
24 февраля 2019 в 19:14
Хорошо что у Роналду глоры терпеливы, а то другие бы не выдержали ждать, пока великий забьет.
spartach091
spartach091 ответ juvenale (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:04
Щас роналдо756 прибежит полаять😂
spartach091
spartach091 ответ juvenale (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:03
Юве оборонительная команда, с Роналду и командной тактикой нет гармонии.
ВЕЛИКИЙ КРИШТИАНО
24 февраля 2019 в 19:03
+3 к КАРМЕ