Soccer.ru

«Ювентус» одержал минимальную победу над «Болоньей»

24 февраля 2019, 18:55
БолоньяЛоготип футбольный клуб Болонья0 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Болонью» в матче 25-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» (69 очков) продолжает лидировать в турнирной таблице национального первенства, «Болонья» (18 очков) — третья снизу.

Болонья, стадион Ренато ДальАра

«Болонья» — «Ювентус» 0:1 (0:0)
Гол: Дибала 67

«Болонья»: Скорупски, Мбайе, Ларангейра, Хеландер, Дейкс, Поли (Донса 78), Пульгар (Фальчинелли 85), Эдера (Орсолини 52), Сориано, Сансоне, Сантандер
Главный тренер: Михайлович Синиша.

«Ювентус»: Перин, Де Шильо, Бонуччи, Ругани, Сандро (Дибала 59), Бернардески (Кьеллини 87), Бентанкур, Матюиди (Пьянич 78), Канселу, Манджукич, Криштиану Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

Предупреждения: Пульгар 6, Бентанкур 16, Сансоне 74

Напомним, что вчера «Рома» обыграла «Фрозиноне».

Все комментарии
Bayern Best
Bayern Best ответ BESTjuventus10 (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2019 в 06:00
Ну,это да!
Просто после ЛЧ нужна была любая победа.
заDOOMчивый
25 февраля 2019 в 00:42
Ждем в Лч туринскую плащеницу,одетую на Старуху
заDOOMчивый
25 февраля 2019 в 00:40
Если бы дибала не забил,то дали бы кристинке пендаль пробить.хотя можно было промазать,благо Вар есть и повод перебить
заDOOMчивый
25 февраля 2019 в 00:36
Картина Аллегри Старушка и болонка.
FERIS
24 февраля 2019 в 23:07
Вся команда играла просто безобразно(
Хорошо что играли с одним из аутсайдеров.
Муслим90
24 февраля 2019 в 22:12
Хорошо что победили, но игра оставляет желать лучшего. Надеюсь к матрасам лучше подготовятся
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ дельфин непешеход из морокко (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 22:07
Ты и есть гей, судья по твоим комментариям!
У меня нет кумиров или идолов, это ваш удел!
Мне наплевать на Роналду, если он решил уйти- это его проблемы!
Меська тоже не лучше сыграл бы в таком Ювентусе!
Роналду сильно жалеет я думаю, что ушёл туда!
Меська тоже понимает, что он ничего не может без Барсы, поэтому и пустил корни в Барсе!
95-shishani-95
24 февраля 2019 в 22:02, ред.
С победой фанов Ювентуса!!!
Роналду ещё не раз пожалеет, что ушёл из лучшего клуба в истории футбола!!!
Ювентус это не Реал Мадрид!!!
la_masia
la_masia ответ Князю бан по барабану (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 21:02
Ваши новости даже обсуждать никто не хочет, 2 псевдофаната, которые как бы пока болеют за кабинет и 4 хейтера, которые смеются над вами )))
Bayern Best
24 февраля 2019 в 20:54
С победой Ювентус!
la_masia
24 февраля 2019 в 20:31
Ахахах, вложить огромные бабки в клуб и кроме чемпионата сапога ничего не выигрывать. Это в стиле кабинетуса.
particular
particular ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2019 в 19:19
Как обычно, по минимусу достигли оптимуса..:))
ВЕЛИКИЙ КРИШТИАНО
24 февраля 2019 в 19:03
+3 к КАРМЕ
neomessi
24 февраля 2019 в 19:00
С победой Юве, а роналду с очередным хет триком. ))
DXTK
24 февраля 2019 в 19:00
Замыкалду после матча случайно не покаывал 5 пальцев игрокам Болоньи. Наконец Юве обыграл соперника своего кабинетного уровня, еле еле отскочили))))))
Гость