Soccer.ru

Бабаев: «Вся борьба впереди»

09 марта 2019, 19:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев подвел итоги матча 19-го тура РПЛ против «Рубина» (3:0).

Сегодня была более качественная игра. Спад сложно объяснить. Может, не то чтобы не вкатились, а не смогли правильно перестроиться, подготовиться к конкретному матчу, и соперник играл хорошо. Всегда побеждать невозможно.

Сегодня был отличный матч, крупный счет, «Рубин» непростой соперник. Не помню, когда последний раз они пропускали три. Мы реабилитировались после Грозного, вся борьба впереди.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
09 марта 2019 в 21:17
Правильно, всё ещё можно поправить игрой такой как сегодня. Главное, что за много лет в команде появилась качественная, длинная скамейка запасных игроков, дающая ВМГ возможность манёвра ( настраивать и подбирать игроков на каждую игру).
Удачи и побед ЦСКА. в оставшихся играх.
cska1948
09 марта 2019 в 20:34
16 ноября 2008 года, ЦСКА 4:0 Рубин.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:21
В том матче Бердыев был тренером Ростова , а это две большие разницы. Рубин Грассии и Рубин Бердыева. Курбан перешел в Рубин после окончания сезона. При Бердыеве редко какие команды даже 2 пропускают. В Ростове вратарь Медведев у него 10 игр подряд не пропускал, а потом ушел и все. , сел на лавку в локо.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ 1-й парень (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:16
Обляков один из лучших в составе ЦСКА. Он и темп задает и очень мобильный игрок.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 марта 2019 в 20:15
Он имел в виду этот сезон. В этом сезоне Рубин больше 1 не пропускал, даже в кубке. А раньше было. В 2017 г. кто Ростов тренировал?
Великолепный
09 марта 2019 в 19:58
Верно - еще 12 туров
Вся борьба еще впереди
Главное больше не допускать
таких осечек как с Арсеналом.
Jeck Denielse
09 марта 2019 в 19:57
Последний раз 14.05.17.....почти 2 года назад....в Ростове...4:2...
Ну это Бабаеву ...на счёт - когда Рубин пропускал 3 ??....)))
1-й парень
1-й парень ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:53
Это верно.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2019 в 19:53
Облякова в Спартак нужно
Есть в ней спартаковский дух
Kurt Bekelman
09 марта 2019 в 19:52
в 2004 году ( да ив 2005), ЦСКА тоже очень существенно отставал по очковому запасу.
В итоге в 2004 году ток за тур до конца чемпионата упустил лидерство. а в 2005, итого, победил.
После 30 туров и будем смотреть на результаты сезона.
Гость