Soccer.ru

Аленичев: «Будет жесткий разбор матча с игроками»

09 марта 2019, 16:18

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев в эфире канала «Матч Премьер» прокомментировал разгромное поражение от «Крыльев Советов» в матче 19-го тура РПЛ.

Полное безволие с нашей стороны присутствовало сегодня. Отсюда такой крупный счет. Меня ничего не устроило! Конечно, это моя вина. Будет жесткий разбор матча с игроками. Мы понимали, что у них высокие центральные защитники. Они доставляли много неприятностей на стандартах. 

Все комментарии
KURUM
10 марта 2019 в 21:46
Аленичев не тренер..
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 марта 2019 в 18:08
Подъезжай, тебе по сопатке давно не прилетало, наверно ? Вот с Димой и огребете, на пару .
сулейман шлагбаум
09 марта 2019 в 18:06
Гляди, Димон, а то еще и рыло перед отставкой тебе начистят, в ходе " жесткого" разговора . Сибиряки - они страсть какие суровые, особенно Огуде и Бабакар !
AfrikSimon
09 марта 2019 в 17:49
Гнать физрука тарасовского нужно срочно вон!
За адекватность
09 марта 2019 в 17:43
Руководству "Енисея" памятник за терпение, непонятно только ради чего терпят.
beefs
09 марта 2019 в 17:23
Поздновато, в ФНЛ будешь создавать волевую команду...
КЭТиК
09 марта 2019 в 17:22
При таком счёте руки должны опуститься.
25процентный клоун
09 марта 2019 в 17:18
Дима,хочешь я подъеду,вместе их порвем
Boxert
09 марта 2019 в 17:17
Пора Аленю отречься от футбола, чтобы ему больше не вредить.
вячеслав остапенко
09 марта 2019 в 17:15
Поздравляю Крылья с победой
VIPded
09 марта 2019 в 17:14
Спартачи - лучшие проводники в НФЛ!
Остапчук 67
09 марта 2019 в 17:02
ПФЛ ждет.
МапС
09 марта 2019 в 16:54
Енисею остаётся только шишки кедровые собирать, что бы в ФНЛ заявиться.
time out
09 марта 2019 в 16:54
Жесткий разбор, это как? Наказание розгами или вообще палками? Бесполезно. В пердиве может и заиграют. Они уже себя там видят, потому и не упираются.
Трубадур
09 марта 2019 в 16:48
Жаль Енисей, не будут больше со свиными связываться.
Так Себе Аналитик
09 марта 2019 в 16:45, ред.
Не беспокойся, это не твоя вина, а вина руководства клуба, смотреть надо было, когда спартаковского физрука брали.
AfrikSimon
09 марта 2019 в 16:44
Вопрос одни - Когда попрут еще одного спартача из тренеров, а последний в РПЛ сам убежит?
Valeriy-48
09 марта 2019 в 16:37
А, что Алейничев хочет сказать игрокам Перми, успешно вылетевшим в ФНЛ, бесполезное занятие...
Байкал-38.
09 марта 2019 в 16:25
Зря тебя до нового года не выгнали, толку ноль от тебя.
Гость