Soccer.ru

«Реал» разгромил «Вальядолид», пропустив первым

11 марта 2019, 00:39
ВальядолидЛоготип футбольный клуб Вальядолид1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В поединке 27-го тура Ла Лиги «Реал» добыл выездную победу над «Вальядолидом».

После этой встречи «сливочные» занимают 3-ю позицию в чемпионате и отстают от «Атлетико» на 5 очков. «Вальядолид» остается 16-м.

Вальядолид, стадион «Хосе Соррилья»

«Вальядолид» — «Реал» 1:4 (1:1)
Голы: Тухами 29Варан 34, Бензема 51 (пенальти), Бензема 59, Модрич 85

Нереализованный пенальти: Алькарас 12

«Вальядолид»: Масип, Мартинес, Калеро Вилья, Фернандес Морено, Антоньито, Тухами (Верде 63), Алькарас, Мичел, Плано (Унал 87), Гвардиола, Кеко (Чоп 73)
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

«Реал»: Куртуа, Регилон (Марсело 90), Варан (Вальехо 88), Начо, Одриосола, Кроос (Вальверде 74), Каземиро, Модрич, Себальос, Асенсио, Бензема
Главный тренер: Солари Сантьяго.

Предупреждения: Одриосола 11, Регилон 45+2, Мартинес 61, Куртуа 64, Каземиро 69, Каземиро 80

Удаление: Каземиро 80

Судья: Хиль Мансано Хесус.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Севилья» разгромила «Реал Сосьедад».

Все комментарии
вячеслав остапенко
11 марта 2019 в 07:40
Я был уверен в победе Реала
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:18
Ну почему же? Баварские сосиски тоже жарили и ели не так давно...и не один раз.
Сколько тебе лет, что пишешь такие глупости?
Don Nerazzurri
11 марта 2019 в 00:42
Поздравляю Аха))) великая победа Аха)))
Oplot
11 марта 2019 в 00:47
А там было 2 оффсайда?я просто не смотрел матч
allemz
11 марта 2019 в 01:05
Интересная тима у Вальядолида: Масип, Гвардиола, Вилья, Чоп, Кеко.
Шишанутый
Шишанутый ответ allemz (раскрыть)
11 марта 2019 в 01:18
И презедент Роналдо! Но они могут вылететь, ситуация плохая у них.
112910415
11 марта 2019 в 05:13
аутсайдера одолели
ЮЗИК
11 марта 2019 в 05:34
Вальядолид хорошо начал и плохо кончил
амурец
амурец ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 06:02
И что?
Caniggia
11 марта 2019 в 06:10
Ну да, это не Аякс! Только над аутсайдерами и глумятся.
kotmyshka
11 марта 2019 в 09:49
волевая победа
Майкл59ru
11 марта 2019 в 06:53
Что бы кто ни говорил,а Реал остаётся Реалом,хоть и не таким грозным каким был раньше.
ДАША Д
11 марта 2019 в 07:00
А намечалось такое поражение, которое бы убило тренера.
STVA 1
11 марта 2019 в 07:23
Я думал опять пролетят
рус фан
11 марта 2019 в 07:27, ред.
Первые минуты в первом тайме не удались Реалу, могли и 2-0 лететь, но потом выправили ситуацию, во втором тайме уже картина изменилась, Бенз неплохо с углового головой забил, Модрич так же порадовал финтом и голом после него, судья удалил Каземиро даже не за фол, а за то что быстро не отошел во время штрафного в середине поля. Болел Реала с победой поздравлю, хотя Вальядолид почти на вылет стоит.
Звезда по имени Солнце
11 марта 2019 в 07:33
3 место скорее всего удержат
Roman73
11 марта 2019 в 07:39
Жаркий матч, испанцы играют лучше, техничнее, чем англичане.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11 марта 2019 в 07:46
Ваша уверенность Вечеслав Остапенко дает позитив болельщикам Реала,я Вас поддерживаю,я тоже был уверен в победе Реала.
ALBA BARCELONA 21
11 марта 2019 в 07:52
Начали радоваться победе над аутсайдером,это плохой знак.После позора от Барсы и Аякса вы должны были только порицать а не радоваться ненужной победе Реала над слабой командой.Для Барсы занимать вторую строчку даже, это почти позор,по другому заслуживает только порицание.
Ruslik1982
11 марта 2019 в 00:40
ожидаемая победа великого Реала
ROMA DROGBA
11 марта 2019 в 00:40
Игра моментов. Повези лиду чуть больше. Могли спокойно побеждать
Duda Gigolaev Osetin
11 марта 2019 в 12:16
Игра складывалась так, что Реал сам мог проиграть в 4 мяча... Но просто повезло, отменили 2 гола, не забили пенальти и Вальядолид сломался..это было немного несправедливо по отношению к ним. Куртуа снова пропустил все, что летело к нему в створ . Это не вратарь для Реала.
Я могу лишь предположить, что в его контракте пункт, согласно которому он должен играть постоянно.

У Реала сломалась игра в полузащите. Кроос набивает статистику передачами поперек поля ... Но где проходы вперед? Прорывается Одриосолла с фланга , а Бензема в центре поля. На кого вешать ? Криш в таких ситуациях всегда бежал вперед и открывался под пас. Бенз стоит за спинами игроков . В моменте с голом Варан уложил двоих защитников и Бенз тогда забил.
Очень статичная игра. Просто повезло, что это всего лишь Вальядолид. Могло бы все хуже закончится. Радости нет абсолютно, пусть счет никого в заблуждение не вводит.
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 12:18
У тебя на аве не хватает счета 11-1....
ФанГалактикоса
11 марта 2019 в 00:43
счас налетит саранча и повеселит всех :D
Ruslan3132
11 марта 2019 в 14:03
1й тайм сплавили тренера имхо, во 2 начали бегать. По другому не вижу произошедшее вчера. Ждем перемен, и надеюсь, взвешенных перемен!
eleven LC
11 марта 2019 в 00:43
Даже не знаю что тут комментировать,вроде и победа есть но не вовремя!
амурец
11 марта 2019 в 00:46
конечно был разгромлен не великий соперник, но хоть победа порадовала, после таких вот игр Реала, надеюсь дальше пойдёт лучше
Apsny
11 марта 2019 в 00:46
А где был Модрич, за что ЗМ ему, а Бензема где со своими голами, ничего не делает, бездарь. ЗМ Варану!
juchok
juchok ответ Oplot (раскрыть)
11 марта 2019 в 00:50
да, на тоненького
Бабушка Маня