Soccer.ru

Сауль: «„Ювентус“ был сильнее нас. Больше мне сказать нечего»

13 марта 2019, 13:26
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес прокомментировал вылет команды из Лиги чемпионов. «Матрасники» уступили «Ювентусу» со счетом 0:3.

Нам многого не хватало. Мы не смогли стать угрозой для голкипера «Ювентуса». Такого не должно случаться после преимущества в два мяча.

«Ювентус» выступил лучше нас, так что остается двигаться дальше и справляться с тем, что нам предстоит. В конечном итоге мы получили то, что заслужили. Соперник был сильнее. Больше мне сказать нечего.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Apsny (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:47
а я и не отказываюсь от своих слов ,но ты их перекаверкал,и они были сказаны в первом тайме . Матрасы продуктивнее работали с мячом и могли наказать Юве ,да,они автобусничали ,но полностью все контролировали,кроме верхов Рона,естественно ,так что я нормальный,поверь
Apsny
Apsny ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 марта 2019 в 20:26
    Apsny
    13 марта 2019 в 19:49
    Просто бесхарактерными и никчемными были, нули.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 18:23
    нет,он ногой за другую зацепился,глянь повтор)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 16:40
    так я и ставлю под сомнение решение судьи ,всех судей ,или Вы доверяете судьям ЛЧ?))
    Naimi Nabi
    13 марта 2019 в 16:09
    привет тренеру передай
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 15:26
    Да я не против ,я лишь о том от чего упаль игрок и тгм какой звон начнется если в следующей стадии что-то подобное даст разницу в пользу Юве
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 15:24
    Роналду))
    Rafus Scorpius
    Rafus Scorpius ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:20
    Это точно...Гризманн особенно...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Rafus Scorpius (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:17
    так бы да не так,но говорить можно сколько угодно о дожали не дожали .Согласен,матрасников не жаль,они что-то невнятное вчера собой явили миру
    minai
    13 марта 2019 в 14:06
    Был сильнее ?! Да они вас размазали !!
    Rafus Scorpius
    Rafus Scorpius ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:05
    Версия тоже здравая, но судья имел право и ставить и не ставить....полагаю, что не поставь бы пенальти, то обратился бы к ВАР(или они бы намекнули), а так, если брать ситуацию в целом, то Атлетико не создал ничего, за исключением отдельных эпизодов, а дело было при счете 2-0 в пользу Юве, посему и полагаю, что и так бы дожали...Юве был более мотивированным, нежели испанцы.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Rafus Scorpius (раскрыть)
    13 марта 2019 в 14:01
    симуляции нет ,толчок был ,но давай тогда в каждом таком эпизоде рисовать пены?)))
    Бернардески зацепил одной ногой другую свою ногу ,это либо уловка ,либо случайно ,но при просмотре вар это было бы очевидно и вот тогда можно было бы на усмотрение ставить ,а так получается пену поставили за падение,но упал игрок сам ,за толчки не дают пен
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:59
    я так скажу,если Юве такими способами выиграет ЛЧ то вам припомнят и этот пеналь ,так всегда
    Rafus Scorpius
    Rafus Scorpius ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:59
    Потому что там было все очевидно...на крайняк из ВАР комнаты звякнули бы Кюйперсу...толчок в спину был? Был! Бернардески мог удержаться и пойти дальше? Да, мог! Но зачем? Есть возможность заработать пенальти и это часть игры, рыцарство тут не к месту...Пусть даже Бернардески ждал физконтакта, тут нет ничего зазорного...это часть футбола, и симуляции тут нет
    Rafus Scorpius
    Rafus Scorpius ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:55
    Верно, Кьеллини забил чистый...пенальти был ( так как был толчок в спину, как ни крути) И вообще это было при счете 2-0 в пользу синьоры, не пенальти, так в дополнительное дожали бы, тк АМ толком атаку провести до логического острого удара не мог. Было пару моментов, и не более...
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:54
    гол Кьелини отменили после промотра Вар ,а вот почему Вар не применили при самопадении игрока?))
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 марта 2019 в 13:53
    я о том что Бернардески сам упал,это факт . Но мне интересно почему все так спокойно приняли пену ,спорную пену,на последних минутах. Вспомни когда Юве так засудили как вы выли? а? вот о чем я . Мне фиолетово кто прошел,но скм факт...
    obana777
    13 марта 2019 в 13:44
    Да, сыграл "Атлетико" поганенько.
    25процентный клоун
    13 марта 2019 в 13:40
    Какие то все однобокие вью и никто про рефери не говорит))
    kotmyshka
    13 марта 2019 в 13:33
    ничего и не скажешь...
    Гость