Soccer.ru

Перед матчем «Динамо» — «Спартак» у болельщиков было изъято 22 ножа

12 марта 2019, 14:32
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин заявил, что перед матчем 19-го тура чемпионата России по футболу между московскими «Динамо» и «Спартаком» у фанатов на входе на трибуны было изъято 22 ножа. 

В результате осмотра изъяли 22 ножа, 15 — у болельщиков «Спартака», семь — у фанатов «Динамо». Также были изъяты 32 боксерские капы (24 — у болельщиков «Спартака», восемь — у фанатов «Динамо»), один перцовый баллончик у болельщика «Спартака».

Помимо этого, были изъяты 67 стеклянных бутылок со спиртным (19 — у болельщиков «Спартака», 48 — у фанатов «Динамо»). Также были изъяты 14 шарфов с провокационными и оскорбительными надписями. У болельщиков «Динамо» также был изъят под одеждой 91 сигнальный жилет, наверняка готовилась некая акция.

Все комментарии
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
12 марта 2019 в 21:39
Тебя на этом "стыдно",уже реально заклинило.
морозз
морозз ответ Palex (раскрыть)
12 марта 2019 в 20:05
За бомжей очень стыдно, но отношусь к землякам толерантно...всё равно стыдно!
Nikola45
12 марта 2019 в 19:49
У кого то на стадионе праздник а кого то Поножовщина! Нужно все любителям футбола объединится и написать письмо в правительство! С просьбой расформировать горе клубы! Тарасовку сравнять с землей! ))
viv
viv
12 марта 2019 в 18:27
Всей стране стыдно за 7партак и его фантиков....
Алексей Коротеев
12 марта 2019 в 18:26
Хачьё в Москве поголовно с ножами бродят и с травматиками ! Менты пусть на улицах лучше их трясут !
Байкал-38.
12 марта 2019 в 18:24
А почему их называют болельщиками? Это быдло, которым до футбола нет дела. У них свои цели, а футбол и клубы только прикрытие!
stanichnik
stanichnik ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:48
Нет, просто угощают от души!
pomor45
12 марта 2019 в 17:36
Динамики знали, что залить за воротник придётся: всё равно от горя, или от радости, или просто так.
шацк
шацк ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2019 в 17:07
Про Виталика Петухова? Это было в 2000 году. Я же говорю о том, что 56ы... и не делю по цветам в этом вопросе.
А если уж быть до конца справедливым, то вспомни и 2005 год.
Palex
Palex ответ морозз (раскрыть)
12 марта 2019 в 16:45
Стыдно за них?
морозз
12 марта 2019 в 16:39
Парни, бомжи, земляки...очень стыдно за Зенит!
морозз
12 марта 2019 в 16:37
Не понимаю этого либерализма к этим отмороженным преступникам с ножами, 15 суток и пожизненного лишения прав посещать стадион ...вот их удел ! Никакого компромисса с идиотами и псевдоболельщиками, не зависимо от их принадлежности к какому либо клубу!
yrasikos22
12 марта 2019 в 16:30, ред.
На Зенит люди свободно семьями ходят ничего не боясь,а на Спартак и Динамо ходят видимо одни отморозки безголовые.
Шамиль Зулиев
12 марта 2019 в 16:16
а нажы то отдадут? а то навернае дорогие и хрюнев приехали резать
161регион
12 марта 2019 в 15:37
У одних больше ножей,у других бухла....наверно динамики расчитывали из тары розочки делать.....а вобще это не правильно...хотите подраться,выходите стенка на стенку на кулаках и лежачих не бить....набили друг другу рожи,потом можно и бухнуть
КЭТиК
12 марта 2019 в 15:25
Вот этих надо пожизненно на стадион не пускать.
шацк
12 марта 2019 в 15:22
С ума уже посходили! Мы тоже в свое время дрались, помню в метро 2 вагона разнесли... лежачему пенальти максимум и все чисто на руках голых! Не дай бог кто с ножом, ему свои же таких вставят, что забудет про футбол на всегда! Дураки малолетние, у вас еще вся жизнь впереди...
чемпионство с душком
12 марта 2019 в 15:16
    LOpp
    12 марта 2019 в 15:03
    Jum13
    дружище, ты перед тем как писать комментарии остужай седло))
    1 команда
    12 марта 2019 в 15:02
    Скоро с саблями припрутся.
    Франко Форини
    Франко Форини ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    12 марта 2019 в 15:02
    Зато профедуновские силы в РФС и правительстве открыто заявляют, что не будут поддерживать фанатов ЦСКА за рубежом, пусть англосаксы хоть убивают! Когда фаны ЦСКА на эскалаторе пострадали, ни один чинуша поддержку не выразил!
    Франко Форини
    Франко Форини ответ LOpp (раскрыть)
    12 марта 2019 в 15:01
    Представляю картину

    Идёт такой КБ фан, а ему из-за угла бомжик нож прямиком в карман подбрасывает, прям вот издалека точно в цель, при этом не ранит, ничего! Ну или вообще зенитовец-невидимка. =))))
    За себя пора отвечать, наконец!))))
    Франко Форини
    12 марта 2019 в 14:59
    Это Маловар, Санкт-Ватутинки, Переписанный, Казанский на матч пошли, позор!
    Miaf
    12 марта 2019 в 14:58
    Опять бомжи провокации подстраивают
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Mangur (раскрыть)
    12 марта 2019 в 14:55, ред.
    Слишком либерально относятся к этим отбросам. Каждому с ножом навсегда запретить допуск на стадион. Так глядишь через пару лет Открывашка пустой будет
    Игорь Солнцев
    12 марта 2019 в 14:53
    А сколько не изъяли, надо же какое свинство!
    LOpp
    12 марта 2019 в 14:52
    ножи подкинули зенитовцы, это очевидно
    Миша Вилков
    12 марта 2019 в 14:48
      Bjuik
      12 марта 2019 в 14:48
      Шли как на бойню, думали на мясокомбинат отправляют.
      STVA 1
      12 марта 2019 в 14:44
      Сем ей не сходитььь.
      Гость