Soccer.ru

Маклаков: «„Спартак“ будет практически всю игру давить и победит»

16 марта 2019, 14:26
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный болельщик «Спартака» Алексей Маклаков в эфире программы «Все на матч» поделился ожиданиями от предстоящей встречи московского клуба с «Зенитом» в 20-м туре РПЛ.

Это дерби двух столиц, поэтому, как и все болельщики, жду матч. Думаю, он будет одним из самых зрелищных в этом туре. Не думаю, что игра будет острожной. Со стороны «Зенита» – наверное, но не допускаю, чтобы со стороны «Спартака» она была инертной. Наоборот, мне кажется, «Спартак» будет практически всю игру давить и обязательно победит.

Все комментарии
Jeck Denielse
16 марта 2019 в 16:01
Накошмарили то ))))

Рейнгольд "возит"...Маклаков "давит"...)))

Страшно представить их разочарованные лица после финального свистка....))))
Abruck
16 марта 2019 в 14:28
Помнится, он также давил в Ливерпуле и в Мурской Соботице.
Bjuik
16 марта 2019 в 15:15
Ни болельщики у пупсиков, Моисеев, Назаров, Шматко.
Alprish
16 марта 2019 в 14:29, ред.
Шматко, случайно, стихи не пишет, а, он поет.
Nikola45
16 марта 2019 в 17:18
Это какая то Эпидемия! Один из ума выжил, второй, третий! Тарасню так грипп не косил!
Nikola45
Nikola45 ответ Bjuik (раскрыть)
16 марта 2019 в 17:21
Ну почему же? Есть и Нормальные! Трубач, Де Зуев, Джигурда, Бузова! ))
Bayern Best
16 марта 2019 в 15:44
Ну,будем посмотреть.
grazie100
16 марта 2019 в 14:31, ред.
Болельщики 🐽 всегда хотят победы , а Ливерпуль об их желаниях даже и не догадывался.Если сильно давить , то может всё пойти не тем путём...🐚
ABir
16 марта 2019 в 14:51
Спартак будет доминировать весь матч и заслуженно победит!
AfrikSimon
16 марта 2019 в 20:46
Свиньи могут давить только первые 15 минут, потом их давит даже Мура.
ЮЗИК
16 марта 2019 в 18:04
Ждем победы от Спартака
starche
17 марта 2019 в 08:30, ред.
Закусывать надобно.
ДАША Д
16 марта 2019 в 15:03
Много разговоров, получилась бы игра.
Leningrad 84
16 марта 2019 в 17:02
"Поделиться ожиданиями" красно-белого псевдо-прапорщика исключительно важно для Соккера и, видимо, его мнение будет иметь огромное влияние на исход матча...
Неужели на Соккере больше не нашлось компетентных экспертов?
Гость