Soccer.ru

Жирков: «Приношу свои извинения»

18 марта 2019, 17:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Юрий Жирков принес извинения за свое поведение в матче 20-го тура чемпионата России против «Спартака». 

Приношу свои извинения, что не совладал с эмоциями!

Во втором тайме Себастьян Дриусси упал в борьбе с Максимом Глушенковым, после чего Жирков ударил по мячу и попал в спину футболиста «Спартака». Игрок «Зенита» за это не был наказан даже желтой карточкой.

Все комментарии
Doping87
19 марта 2019 в 21:48
Подумаешь пнул в поросёнка мячиком, можно и не извеняться было.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2019 в 20:24
Посмотри что вытворяла эта обезьяна в суперкубке! Гнилой игрочишка!
kust07
19 марта 2019 в 12:07
ладно проехали..
Магомедэмин Ибрагимов 1
19 марта 2019 в 09:40
Человек извинился за свой поступок а тут такие 75 я охреневаю с вас
ОПС
19 марта 2019 в 08:27
Нервы, нервы.
нечитайло
19 марта 2019 в 07:11
Ну хоть думает
dok66
19 марта 2019 в 06:47
Погорячился Юра , эмоции . Чего не бывает
Zayac_65
19 марта 2019 в 05:15
У Жиркова постоянно башню сносит...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ tolctoy (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 23:25
Это не игрок, это провокатор и симулянт!
beefs
18 марта 2019 в 23:14
Футболисты Зенита давно имеют свободу своему поведению и судьи смотрят на это сквозь пальцы...
Metropolis
18 марта 2019 в 23:11
Мда, в таком возрасте не прилично себя вести, он должен быть примером для молодежи. Хотя это его натура такая.
Юрий Жирков: «Меня всегда удаляли за неспортивное поведение»
drug01
18 марта 2019 в 22:13
Нервишки сдали....
hardpony
18 марта 2019 в 22:09
Вот так вот. До перехода в 51ю,был норм парнем. А после все. Уже в спину бьёт. Ну как и все там подлецы собираются под крышей проклеванной бакланами. Других не держат
EAGinLE
18 марта 2019 в 21:59
Вот и хорошо .
PATRIOT1965
18 марта 2019 в 21:49, ред.
Старый,ты что это? Не делай того,чего не сделал бы в некоторых городах и стадионах России.Этот пацан от страха и так дрожал.
karna-vera
karna-vera ответ proezd2 (раскрыть)
18 марта 2019 в 21:18
Ты же только вчера говорил, что РПЛ не смотришь. Это из серии "не читал, но осуждаю"?
cska1948
18 марта 2019 в 20:52
Глушенков, находясь спиной к Жиркову, наступил Юре на ногу. Вот он и не сдержался от боли и в сердцах ударил по мячу, который угодил в Глушенкова. Если бы бил специальн в Глушенкова, то обязательно бы промазал. Но получилось, как получилось. Жирков публично извинился, инцидент исчерпан.
ermak6848
18 марта 2019 в 20:46
Да уже проехали...
Aris
18 марта 2019 в 20:42
Хам! Крыша поехала от бабла газового!
Mi6
Mi6
18 марта 2019 в 20:34
Это не эмоции, это глупость. Взрослый ведь человек
Дмитрий Климович 2
18 марта 2019 в 20:30
Жирков не виноват,это всё нога!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Caniggia (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:22
Скромный парень и работяга Жирков. Эмоции бывают у всех. Извинился и ладно...
А карточку судья был обязан показать...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Байкал-38. (раскрыть)
18 марта 2019 в 20:21
Не нам судить ! К ним в голову не залезешь .
proezd2
18 марта 2019 в 20:05
Подлец и негодяй в спину сзади стрелять.
grisser
18 марта 2019 в 20:04
Зря он перед свиньей извиняется.
GKN
GKN
18 марта 2019 в 20:02
Старичку всё простительно
Apsny
18 марта 2019 в 20:02
Это хорошо.
Caniggia
18 марта 2019 в 19:58
Набыдлячил Жирок позорно, а потом выдавил из себя извинения через не могу. Впрочем, такое психозное поведение тамбовского быдла - не новость. Прямая красная по нему плакала. Но испугался судьишка газового проекта. И после этого его вызывать в сборную? Позор!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:40
Так , а я не оправдываю Жиркова, его надо было наказывать! Все претензии к судье. Свистун явно растерялся в этом матче , но косячил то он в обе стороны.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
18 марта 2019 в 19:37
Согласен но в данном случае в пустоту, что бы не наказали! А это фикция.
Гость