Soccer.ru

Хорватия проиграла Венгрии

24 марта 2019, 21:56
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия2 : 1Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии уступила команде Венгрии в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Будапешт, стадион Групама Арена

Венгрия — Хорватия 2:1 (1:1)
Голы: Салаи 34, Паткаи 76 — Ребич 13

Венгрия: Гулачи, Ловренчич, Барат, Орбан, Кадар, Паткаи, Надь, Джуджак (Бесе 85), Собослои (Калмар 65), Надь (Варга 40), Салаи
Главный тренер: Росси Марко.

Хорватия: Калинич, Едвай (Петкович 78), Ловрен, Вида, Баришич (Леовац 30), Брозович, Перишич, Модрич, Ракитич, Крамарич, Ребич (Брекало 67)
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Джуджак 63, Ловрен 82

Судья: Коллам Уильям.

Ранее сборная России разгромила Казахстан.

Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ Брулин (раскрыть)
25 марта 2019 в 21:09
Венгры тоже финалисты ЧМ)
Jeck Denielse
25 марта 2019 в 12:02
Наверно это неплохое поколение "Кому за 30-ть" уже показало свой максимум.......
Модрич,Чорлука,Манджукич,Перишич,Ракитич,Пиварич,Бадель,Стринич,Калинич.....

Пора дать дорогу молодым..
удав
25 марта 2019 в 09:40
венгры хорошо смотрелись
Против ЦСКА
25 марта 2019 в 09:14
Зачем?
GKN
GKN
25 марта 2019 в 08:44
Мод подтвердил, что получил ЗМ не заслуженно
Бабушка Маня
25 марта 2019 в 08:40
Сенсация
ДАША Д
25 марта 2019 в 08:24
Модрич и сборная сдулись.
Leha-ha50
25 марта 2019 в 07:49
Венгры больше хотели победить!!! А хорваты вроде как погулять вышли, думали одной левой разобраться, но не вышло!!!
ЮЗИК
25 марта 2019 в 05:35
И Модрич не помог
Евгений Быстров
25 марта 2019 в 03:47
У Венгров две Нади в составе?!)))
Палыч82
25 марта 2019 в 02:07
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 00:33
дали за прошлый сезон, а не за будущую игру... что за логика?
Дмитрий Климович 2
25 марта 2019 в 00:17
Неожиданно!
faneng
25 марта 2019 в 00:09
Ой, Модрич опять не играл? После финала ЧМ Франция-Хорватия Модрич вообще хоть раз на поле выходил? Я с тех пор его видел только на гала-церемониях разных.
San Skra
San Skra ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:54
Согласен полностью. Месси заслужил больше. Или ты из фанатиков Роналду? Так забавно наблюдать за людьми, которые рассуждают о заслуженности не своих достяжений, а совсем далеких людей.
RMUKMU
24 марта 2019 в 23:46
Может хорваты и плохи сейчас, но всё равно это сенсация.
Опять фаны Роналду повылазили и что-то тут бредят про Золотой Мяч. Не все из них даже матч смотрели, тем более никто не следил персонально за игрой Модрича. Даже не замечают, что пишут точно также как барсуки про Роналду и его ЗМы писали.
Project Pandora
Project Pandora ответ Виталий Козлов (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:43
ЗМ даётся за прошедшие заслуги, а не авансом. так что Ваши претензии не обоснованы.
Брулин
24 марта 2019 в 23:37
Финалист ЧМ против команды, которая не так давно проиграла Андорре...
Lu4nik
24 марта 2019 в 23:31
что это с хорватами? О_о
10 seconds to stars
24 марта 2019 в 23:05, ред.
Уже по матчу с Азербайджаном, который они ели обыграли, можно было увидеть что у хорватов что-то разладилось.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 23:05
Во первых он не играл в этом матче. Во-вторых ему еще только 20 лет и он из молодежки шагнул в первую команду. Потенциал у парня огромный.
drug01
24 марта 2019 в 23:01
Первые сюрпризы .......
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:57
Квинси уже рвал это
ermak6848
24 марта 2019 в 22:52
победа заслуженная
Ангел неБесГрешен
24 марта 2019 в 22:49
А вот это тянет на сюрпрайз!
beefs
24 марта 2019 в 22:36
Вот так удивили...
УрсХох
24 марта 2019 в 22:34
Это не с этой троицей в составе усташи встряли Венграм?
Тогда снимаю шляпу перед твоей логичностью.
Bjuik
Bjuik ответ Nazi (раскрыть)
24 марта 2019 в 22:27
Сто процентов, зря дали.
Nazi
24 марта 2019 в 22:20
Лучший игрок мира 2018 года Гризманн, а не этот бедолага..
Сантус
24 марта 2019 в 22:11
А вот и первый камушек в ботинке..))
Гость