Хорватия проиграла Венгрии

24 марта 2019, 21:56
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия2 : 1Логотип футбольный клуб ХорватияХорватияМатч завершен

Сборная Хорватии уступила команде Венгрии в матче 2-го тура отборочного турнира Евро-2020.

Будапешт, стадион Групама Арена

Венгрия — Хорватия 2:1 (1:1)
Голы: Салаи 34, Паткаи 76 — Ребич 13

Венгрия: Гулачи, Ловренчич, Барат, Орбан, Кадар, Паткаи, Надь, Джуджак (Бесе 85), Собослои (Калмар 65), Надь (Варга 40), Салаи
Главный тренер: Росси Марко.

Хорватия: Калинич, Едвай (Петкович 78), Ловрен, Вида, Баришич (Леовац 30), Брозович, Перишич, Модрич, Ракитич, Крамарич, Ребич (Брекало 67)
Главный тренер: Далич Златко.

Предупреждения: Джуджак 63, Ловрен 82

Судья: Коллам Уильям.

Ранее сборная России разгромила Казахстан.

Обсудить
Все комментарии
Groove000
Groove000 ответ Брулин (раскрыть)
25 марта 2019 в 21:09
Венгры тоже финалисты ЧМ)
Jeck Denielse
25 марта 2019 в 12:02
Наверно это неплохое поколение "Кому за 30-ть" уже показало свой максимум.......
Модрич,Чорлука,Манджукич,Перишич,Ракитич,Пиварич,Бадель,Стринич,Калинич.....

Пора дать дорогу молодым..
удав
25 марта 2019 в 09:40
венгры хорошо смотрелись
Против ЦСКА
25 марта 2019 в 09:14
Зачем?
GKN
GKN
25 марта 2019 в 08:44
Мод подтвердил, что получил ЗМ не заслуженно
Бабушка Маня
25 марта 2019 в 08:40
Сенсация
ДАША Д
25 марта 2019 в 08:24
Модрич и сборная сдулись.
Leha-ha50
25 марта 2019 в 07:49
Венгры больше хотели победить!!! А хорваты вроде как погулять вышли, думали одной левой разобраться, но не вышло!!!
ЮЗИК
25 марта 2019 в 05:35
И Модрич не помог
Евгений Быстров
25 марта 2019 в 03:47
У Венгров две Нади в составе?!)))
Палыч82
25 марта 2019 в 02:07
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2019 в 00:57
    Napoleon Bonapart
    Napoleon Bonapart ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    25 марта 2019 в 00:54, ред.
    Александр, привет!
    Ему, ни за прошлый, ни за будущий нельзя было ЗМ давать. Он его не заслужил. Он игрок однодневка, ему до большого мастера, как пешком до Англии.... Мне хорватов не жаль, это им: "за слава украине"!!!!!
    NEADEKVAT
    25 марта 2019 в 00:52
    В Европе нет лохов
    Бомж болотный
    Бомж болотный ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    25 марта 2019 в 00:39
    Тяжело выветрить дух тарасовки.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Виталий Козлов (раскрыть)
    25 марта 2019 в 00:33
    дали за прошлый сезон, а не за будущую игру... что за логика?
    Дмитрий Климович 2
    25 марта 2019 в 00:17
    Неожиданно!
    faneng
    25 марта 2019 в 00:09
    Ой, Модрич опять не играл? После финала ЧМ Франция-Хорватия Модрич вообще хоть раз на поле выходил? Я с тех пор его видел только на гала-церемониях разных.
    San Skra
    San Skra ответ Виталий Козлов (раскрыть)
    24 марта 2019 в 23:54
    Согласен полностью. Месси заслужил больше. Или ты из фанатиков Роналду? Так забавно наблюдать за людьми, которые рассуждают о заслуженности не своих достяжений, а совсем далеких людей.
    RMUKMU
    24 марта 2019 в 23:46
    Может хорваты и плохи сейчас, но всё равно это сенсация.
    Опять фаны Роналду повылазили и что-то тут бредят про Золотой Мяч. Не все из них даже матч смотрели, тем более никто не следил персонально за игрой Модрича. Даже не замечают, что пишут точно также как барсуки про Роналду и его ЗМы писали.
    Project Pandora
    Project Pandora ответ Виталий Козлов (раскрыть)
    24 марта 2019 в 23:43
    ЗМ даётся за прошедшие заслуги, а не авансом. так что Ваши претензии не обоснованы.
    Брулин
    24 марта 2019 в 23:37
    Финалист ЧМ против команды, которая не так давно проиграла Андорре...
    Бомж болотный
    24 марта 2019 в 23:34
    А могли и Азербайджану проиграть в первом матче.
    Lu4nik
    24 марта 2019 в 23:31
    что это с хорватами? О_о
    juvenale
    24 марта 2019 в 23:24
    а что там обладатель зм....а без Манджукича не может ничего
    Виталий Козлов
    24 марта 2019 в 23:14
    И где ваш хваленный Модрич,за что ему дали-золотой мяч, мертвец он, и кто присудил ему эту награду, точно такие же.
    10 seconds to stars
    24 марта 2019 в 23:05, ред.
    Уже по матчу с Азербайджаном, который они ели обыграли, можно было увидеть что у хорватов что-то разладилось.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2019 в 23:05
    Во первых он не играл в этом матче. Во-вторых ему еще только 20 лет и он из молодежки шагнул в первую команду. Потенциал у парня огромный.
    drug01
    24 марта 2019 в 23:01
    Первые сюрпризы .......
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
    24 марта 2019 в 22:57
    Квинси уже рвал это