Умяров: «В „Спартаке“ нет дедовщины»

27 марта 2019, 15:41
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров рассказал о дебюте за основную команду «красно-белых».

Что сказал Глушаков, когда я его заменил в матче с «Зенитом»? Пожелал удачи, сказал, чтобы не боялся, был посмелее. А после игры все поздравили. Не было разговоров как таковых, потому что я побыстрее отправился в Краснодар, у меня был самолет. Не успел с кем-то поговорить. Вообще, в плане коллектива, общения все в команде отлично. Нет ничего такого, что, вот, он молодой, поэтому надо поменьше с ним общаться. Могу сказать, что дедовщины в «Спартаке» нет.

Обсудить
Все комментарии
kust07
28 марта 2019 в 10:56
Дедовщины нет,зато есть провокатор Глушаков
blitz
27 марта 2019 в 23:37
Во как банщик запугал Умярова.
ФК Пупсик
ФК Пупсик ответ Пусик тарасовский (раскрыть)
27 марта 2019 в 23:27
Надо его тренером назначить, а фратрию разогнать.
ФК Пупсик
27 марта 2019 в 23:26
В спартаке вообще протоплазма.
Doktor S
27 марта 2019 в 20:50
В спартаке нет футбола, точно.
RIR68
27 марта 2019 в 20:24
    SHMEL
    27 марта 2019 в 19:29
      БеZуМныЙ
      27 марта 2019 в 18:56
      Кошмарят в свинарнике всех.
      Пусик тарасовский
      Пусик тарасовский ответ Литейный 4 (раскрыть)
      27 марта 2019 в 18:50
      Без глушакова свиньи не свиньи.
      Тарасовские мы
      27 марта 2019 в 18:39
      В тарасовке не может быть дедовщины, там царит сплошная любовь.
      cska1948
      27 марта 2019 в 18:04
      Первое: Если бы в СпаМе не было дедовщины, то этот паренёк и не заикнулся о ней. Второе: Если бы он сказал правду, то его карьера в СпаМе этой, одной, игрой и закончилась.
      Литейный 4
      27 марта 2019 в 18:03
      Не трогайте Глушакова. Он идол. Ему скоро Фратрия будет поклонятся. Гыгыгы.
      Nikola45
      27 марта 2019 в 17:48
      Дедовщина среди ге.еврпейцев быть не может! Кто с верху тот и прав )))))))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ морозз (раскрыть)
      27 марта 2019 в 17:41, ред.
      Я видел и слышал людей пытавшихся откосить от армии посредством выдачи себя за сумасшедших...
      Так вот....их безумные речи - ничто по сравнению с твоим трактатом о существовании "конской и газовой дедовщины "....))
      Evilhuman
      27 марта 2019 в 17:37
      Ну какая среди всяких жигов может быть дедовщина...
      LOKOFAN is Siberia ALTAI
      27 марта 2019 в 17:36
      Это правда дедовщины нет но есть ОПГ РОМАШКА))
      Тарасовские мы
      27 марта 2019 в 17:34
      Спартак пора давно расформировать.
      VV V
      27 марта 2019 в 16:49
      Как нет ? а как же Глушаков в бане веником из паленьев не парит ?
      Остапчук 67
      27 марта 2019 в 16:46
      По уставу живете?
      Footbolista
      Footbolista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:44
      А между ног читать любят в цска)...
      Adonius
      27 марта 2019 в 16:42
      Попробовал бы он сказать иначе, залайкали бы сразу.
      Palex
      Palex ответ морозз (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:32
      Какой несусветный бред.Хотя понимаю-весна.
      Тарасовские мы
      27 марта 2019 в 16:29
      В спартаке есть мафиозная сеть Ромашка.
      serh62
      serh62 ответ морозз (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:28
      прошу. думай хоть иногда. когда пишешь здесь. на досуге почитай как бывшие легионеры и не только отзываются о вашем сообществе. этот паренек еще поймет куда попал.....
      Багров-брат
      Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:20
      Кстати, "тренд" - не моя тема. Я из "сапогов", у нас один "тренд", Родину защищать...)))
      Багров-брат
      Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:18
      ))) Мило, парень...))) Знал бы, кому ты это пишешь...))) Ну ладно, спасибо, что поднял настроение...)))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:15
      а между строк в любят читать в Ленинграде))
      морозз
      морозз ответ Багров-брат (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:14
      Видно что ты парень не служил в армии и не можешь быть в тренде этой новости!
      Багров-брат
      Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
      27 марта 2019 в 16:10
      Это что, кошмарный сон ветерана пищепрома?...)))
      Литейный 4
      27 марта 2019 в 16:08
      В Спартаке нет дедовщины, в Спартаке банщина. Гыгыгы