Soccer.ru

Григорян: «Первый мяч ЦСКА отправил „Спартак“ в нокдаун»

09 апреля 2019, 08:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший тренер «Анжи» Александр Григорян поделился впечатлениями после матча «Спартака» и ЦСКА в рамках 22-го тура РПЛ.

Почему «Спартак» качественно проводит дебюты матчей, но не все 90 минут? Думаю, Кононов понимает эти сложности. Так почему бы не играть так все 90 минут? Ответ простой: а как играть с максимальной интенсивностью весь матч? С другой стороны, если команда может мощно проводить атакующий прессинг, быстрый переход из атаки в оборону (и обратно), то за эти 30 минут можно подавить соперника, получить психологическое преимущество. А потом поддержать интенсивность заменами. Но в футбол играют живые люди — и один гол серьезно меняет ситуацию на поле. Думаю, первый мяч ЦСКА отправил «Спартак» в нокдаун.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 апреля 2019 в 07:51
Да при Григоряне в пищевике было бы не хуже! Все победы пищевика при Кононове судейские!
Brooklyn888
09 апреля 2019 в 18:42
ЦСКА как всегда на классе)
Ravshan878
09 апреля 2019 в 16:23
У Григоряна боксерские интуиции как у Чарли Чаплина.
Чем прежде что то ляпить нужно самому в себе вопросы задавать. Я что сделал отечественного футбола.
Хэ ара ара .))
Дедуктор
09 апреля 2019 в 14:42, ред.
Глушачи очень хорошо начали матч с ЦСКА. Я даже на них ставку сделал. Предполагаю, глушачи об этом узнали. Вот, и резалт.
Если более серьезно, то игру сломал Глушак. Виноват в первом пропущенном голе. А еще больше - тем, что сломал настрой команды. Было дело, наехал жестко на Мельгареху, тот и сломался. Вообще, в Спартаке сейчас только в одном нормальная психологическая составляющая. В том как поддерживают друг дружку Адриано с Зе. В остальном команда психологически больная. Глушачи!
Red blu
09 апреля 2019 в 14:27, ред.
Первый мяч ЦСКА отправил спартак в нокдаун, а второй мяч в нокаут.
CSKA2012
09 апреля 2019 в 13:52
Надо не первые 30 минут играть , а волнами по 10-15 минут, как ЦСКА.
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2019 в 13:18
Жалко такой Спартак. Без Лампочкина в составе он слаб...
Да, забыл...без юбилея тоже...
Сергей Саныч
09 апреля 2019 в 12:47
Наши после нокдауна разучились подниматься с земли.
Сразу начинается синхронное плавание.
Суеверный
09 апреля 2019 в 12:32
Доля правды есть в словах специалиста. Вольно или невольно ЦСКА подходит к рубежу примерно 10-ти летней давности.( Жаль коньячок не дожил). Так уж складывалось в силу стечения обстоятельств что я успевал посмотреть только со второго тайма. И если армейцы не проигрывают более чем один мяч, то победа (ничья) обеспечены. Вроде как от команды остался только Игорь Акинфеев, но и дух и заряженность на борьбу на каждом квадратном метре поля передались "по наследству". Так держать.
makkie
09 апреля 2019 в 12:14
Нокдаун мог быть и в обратную сторону - если бы Зе Луиш забил после передачи Ханни.
Там просто ногу подставить, а не валиться на газон...
Впрочем, кулаками после драки не машут.
Артемкa
09 апреля 2019 в 12:11
Спартак для ЦСКА не соперник
kust07
09 апреля 2019 в 11:17
Спартак сам виноват моменты надо забивать
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 апреля 2019 в 11:08
И то вряд ли. Пока у руля Федун и Кº.
Sysanin101
09 апреля 2019 в 10:56
Сколько проработает Кононов в "Спартаке"?
Прошла информация, что Кононов дотянет до конца сезона, а на его место уже сватают преемника.
Кононов ошибся, когда не избавился от Глушакова.
Одна паршивая овца - всё стадо спартаковское ПОРТИТ.
Пока Глушаков в Спартаке - ПОРЯДКА не будет!!!

А вот и преемник НАРИСОВАЛСЯ и в очередь уже выстроился на трудоустройство в Спартаке.
Этакая РОКИРОВОЧКА.
Кононов туда, а Парфёнов оттуда - бегом шагом марш.
А я что ГОВОРИЛ!
Доиграется Глушаков и Кононов.
Кононов ЗАЛОЖНИК спартаковской НЕРАЗБЕРИХИ по вине Глушакова и его ОПГ "Ромашка"!!!
Спартак уже ПРОВАЛИЛ все задачи, которые ставились на этот сезон!
Второй подряд сезон для Спартака ПРОВАЛЬНЫЙ и его уже ничем не исправить.
ДОСРОЧНО и благополучно в Спартаке провалили этот сезон!!!!
Пока Глушаков в Спартаке - ПОРЯДКА не будет!!!
Федун недавно сказал, что Спартак ПРОВАЛИЛ сезон 2017/18!
И всё благодаря безобразной игре Глушакова.
Именно по вине Глушакова Спартак лишился:
- второго места и серебра,
- прямого выхода на групповой этап Лиги чемпионов.
- по деньгам потерял Спартак около 18-20 млн. в евро!!!
- Кубок России 2017/18 провалили по вине Глушакова.
- Европу ПРОВАЛИЛИ по вине Глушакова!!!
Что ни провал, то ПРЯМАЯ вина Глушакова.
В этом сезоне 2018/19 - уже провалили Кубок России
- провалили Европу.
- уже провалили чемпионат России и только благодаря судейским скандалам, Спартак пока на пятом месте.
Это уже грандиозный ПРОВАЛ.
Все задачи, которые ставились перед Спартаком, благополучно и ДОСРОЧНО провалены по ПРЯМОЙ вине Глушакова.
Походы, по баням, ресторанам, по ночным пивным заведениям и стриптиз клубам, ОПУСТИЛИ Глушакова ниже спартаковского плинтуса, что на базе в Тарасовке.
Резко СДАЛ и СДУЛСЯ, а Спартак второй сезон подряд ПРОВАЛИВАЕТ!!!!
Терпение Федуна ЛОПНЕТ и Глушаков доиграется!!!
Сергей Саныч
09 апреля 2019 в 10:56
Пятнадцати минут в раздевалке для наших мало.
Надо у бровки бегать с кнутом и щёлкать,щёлкать,щёлкать.
Кроме кнута надо ещё громкоговоритель,свисток,секундомер и сигнальные флажки.
Тогда толк и будет.
Может быть.
Дед за ЦСКА
09 апреля 2019 в 10:52
Первый мяч СпаМ пропустил из полу момента, второй после шикарного паса Акинфеева на Супер Марио, который прошёл по бровке, обыграл защитника и выдал точный пас на Арона, гол!!!!!
СпаМ в первом тайме дважды не смог забить Игорю.
Дмитрий Климович 2
09 апреля 2019 в 10:42
Спартак слаб,уровень Енисея!
ОПС
09 апреля 2019 в 09:50
90 минут это много? Ну и за что им миллионы платят?
1 команда
09 апреля 2019 в 09:45
Поджарили свиней и лишили надежд.
Lu4nik
Lu4nik ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 09:40
КАЖДАЯ победа над Спартаком дорогого стоит
25процентный клоун
09 апреля 2019 в 09:29
У Кононова не хватает этим самых ,как у Симеоне ,для того чтобы результат был ,но и количество созданных моментов хотелось бы увеличить. Я бы ни в коем случае не трогал тренера ,в этом нет смысла никакого . Армейцам мы проиграли в эпизодах ,были наказаны за ошибки ,точно так жи и быки и питерцы могли нас наказать ,но и мы упустили кучу моментов в этих важнейших играх .
Шуnя771
09 апреля 2019 в 09:26
Какой качественный анализ Спартака...

Кстати, а какую команду (о ТОП статусе оной не говорим) тренирует Григорян сейчас?)
SHMEL
09 апреля 2019 в 09:17
Григорян: «Первый мяч ЦСКА отправил „Спартак“ в нокдаун»

Проще говоря ЦСКА просто ушатал поросят.
Балтийский
Балтийский ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 08:54
Забыли на второй день, ибо это стало такой обыденностью.
mihaluch
09 апреля 2019 в 08:51
Тут нужен опытный психолог и Федуну не надо на это скупится.
oncha
09 апреля 2019 в 08:46
Зулусы качественно только первое время работают, а потом халтурят, исторически так сложилось.
Гость