Бентанкур: «Ответный гол „Аякса“ очень усложнил нам задачу»

11 апреля 2019, 04:54
АяксЛоготип футбольный клуб Аякс (Амстердам)1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Полузащитник «Ювентуса» Родриго Бентанкур дал комментарий после выездного матча с «Аяксом» (1:1) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Мы играли хорошо, но у «Аякса» отличная команда. Впереди нас ждут ещё 90 минут, так что дома нужно побеждать и выходить в полуфинал.

«Аякс» сравнял счёт сразу же после перерыва, и этот гол очень усложнил нам задачу. Так или иначе, концовку мы провели лучше них и можем быть уверены в положительном исходе ответной игры.

Agro1987
Agro1987 ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2019 в 12:47
Я бы сказал не дома и на выезде юве разный, ювентусу похер где играть. Это аллегри разный. Первый матч всегда сливает, а во втором хавает тренера соперников и уничтожает. И неважно где юве начинал первую игру, а где заканчивал вторую.
FERIS
11 апреля 2019 в 12:05, ред.
Меньше чем через неделю всё решится.
Удачи Ювентусу!
ЮЗИК
11 апреля 2019 в 06:36
Раньше ничья на выезде считалось хорошим результатом, смешно читать коментарий игрока великого Юве