Soccer.ru

Генич: «„Локомотив“ обыграет „Ростов“»

23 апреля 2019, 18:59
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Известный комментатор Константин Генич рассуждает о предстоящем матче «Ростова» и «Локомотива» в рамках 25-го тура РПЛ.

Интересно, что придумает Карпин под этого соперника, ведь «Локо» — команда очень опытная и мускулистая — имеет все шансы увезти три очка. Бороться за чемпионство ему сложновато, но за прямое попадание в ЛЧ — все шансы, «Локомотиву» надо выигрывать. В нынешней системе координат он должен побеждать «Ростов»: команда Сёмина хорошо сложена, практически без слабых мест. Борьба будет очень тяжелой и вязкой, но скажется индивидуальное мастерство гостей. Мой прогноз — 0:1. 

Все комментарии
Locomotive Breath
24 апреля 2019 в 16:52, ред.
Прогнозист, ёлки зелёные... Только игра покажет, кто на что годится.
beefs
24 апреля 2019 в 15:40
Ужна ничья...
saviola_09
24 апреля 2019 в 14:44
Не люблю я такие прогнозы.. На практике выходит все наоборот. Карпин не раз обыгрывал Сёмина. Локомотиву нужно очень постараться, чтобы увезти победу из Ростова.
beefs
24 апреля 2019 в 07:53
Будем посмотреть...
112910415
24 апреля 2019 в 05:25
Ростов победит.
Или не сумеет - тогда ничья.
mihaluch
24 апреля 2019 в 05:15
Локо хотя бы ничейку сбацать. В Ростове и это трудно будет сделать.
Ed_Magic
24 апреля 2019 в 02:49
ЛОКО забьёт 2, а комбайнёры 0....
Bayern Best
24 апреля 2019 в 00:56
Генич большой,ему виднее.
oFANATo
24 апреля 2019 в 00:17
Матч на три результата.
Ангел неБесГрешен
24 апреля 2019 в 00:00
Шансы 50 на 50...
kotmyshka
23 апреля 2019 в 23:22
увидим...
SHMEL
23 апреля 2019 в 23:08
    Levadia
    23 апреля 2019 в 22:34
    Игра покажет.
    Чего раньше времени языком молоть?
    Serg3.12
    23 апреля 2019 в 22:10
    Мой прогноз 0-0)
    Caniggia
    23 апреля 2019 в 21:53
    Вообще непредсказуемо. Ростов будет вгрызаться в зону ЛЕ, а Локо - ЛЧ. Должно быть интересно, но много моментов не будет и скорее всего игра до гола.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 21:52
    За это уважаю!Не ожидал.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 21:50
    А как ЦСКА чемпионства брал,при помощи липовых пенделей,на протяжении неодного сезона,непомнишь???
    Ангел неБесГрешен
    23 апреля 2019 в 21:50
    Прогнозы дело неблагодарное...
    Правдин Семён
    23 апреля 2019 в 21:42
    Значит, 100 % счёт будет другой.
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 апреля 2019 в 21:38
    Не думаю.Мы ведь не кони,Нам за просто так пенальти не ставят.
    Бабушка Маня
    23 апреля 2019 в 21:10
    Откуда такая уверенность? Или договоренность?
    starche
    23 апреля 2019 в 21:10
    Это далеко не факт.Наиболее вероятна ничнйка.
    cska1948
    23 апреля 2019 в 21:05
    Далеко не факт, что Локо победит. Ростов дома умеет упираться и взять на его поле ТРИ очка будет НЕ просто!
    13 RUS
    23 апреля 2019 в 21:04
    Удачи Локо
    Аксинья
    23 апреля 2019 в 20:59
    Локо обыграет Ростов в чемпе, а Ростов обыграет Локо в кубке - каждый играет на то что кому нужнее...
    вячеслав остапенко
    23 апреля 2019 в 20:56
    Мое мнение победит Локомотив
    Evilhuman
    23 апреля 2019 в 20:53
    А мне кажется тупо будет 0-0
    Sergey Z
    23 апреля 2019 в 20:51
    Есть такая русская пословица: " Не говори гоп - пока не ..."
    pomor45
    23 апреля 2019 в 20:47, ред.
    Вот видите. Генич уже что-то знает. Видно опять пенальти поставят Ростову, если на нулевую ничейку потянет. Лучше бы эта крепко сбитая Сёминым команда в ЛЧ характер показала, а то, ведь, валенок валенком выглядела. И снова будет также, если попадёт. Так что хотелось бы видеть в ЛЧ новые лица.
    la-respect0
    23 апреля 2019 в 20:46
    Да стандартные-1-1 будут)
    Гость