Soccer.ru

Лепехин: «Всё, что делает Галицкий, заслуживает огромного уважения»

25 апреля 2019, 10:10

Экс-футболист «Зенита» Константин Лепехин сравнил «сине-бело-голубых» и «Краснодар». В очном матче «Зенит» одержал победу со счетом 3:2 и теперь находится в шаге от чемпионства.

Питерцы уже больше десяти лет подряд воспринимаются как одни из главных претендентов на чемпионство. Здесь всё объективно и понятно, учитывая возможности клуба и инфраструктуры. По-моему, иначе и быть не может. У «Краснодара» инфраструктура тоже развита хорошо, но чего-то ему не хватает. Чего именно, я не знаю. Но думаю, рано или поздно «Краснодар» также станет клубом, который изначально будет считаться фаворитом Премьер-Лиги.

Вы знаете, я сейчас работаю в майкопской «Дружбе» и часто посещаю академию «Краснодара». Так вот: всё, что делает Галицкий, заслуживает огромного уважения. Честно вам скажу: мне очень нравится «Краснодар». Независимо от того, как он играет и какое место занимает. Только из-за того, как в этом клубе всё прекрасно организовано. Галицкий сумел многое сделать сам и приобщить к этому других людей. Он большой молодец, в России это редкость.

Все комментарии
ДАША Д
25 апреля 2019 в 10:15
Только молодые футболисты наглеют и ведут себя неблагодарно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить