Soccer.ru

Сочнов: «„Спартак“ последней команде еле забил, как бы сегодня не огреб»

25 апреля 2019, 08:56

Ветеран «Спартака» Владимир Сочнов поделился ожиданиями от завершения сезона РПЛ.

«Зенит» отгрузит «Крыльям» минимум два гола. Вчера казалось, что бетон «Динамо» питерцам так и не удастся пробить. Но теперь, после победы, нет сомнений, что «Зенит» возьмет очередные три очка. Даже без Барриоса, получившего дисквалификацию из-за набранных четырех предупреждений. Лихо они составили календарь, получив в концовке два домашних поединка подряд. Это на финише сезона особо значимо для хозяев. Ну вот и получается — быстрее отстреляются, быстрее поедут в отпуск. 

Сомнительно, что лидер растеряет за пять оставшихся матчей восемь очков. Из серьезных соперников команду Семака ждет только ЦСКА в 28-м туре. Еще, быть может, окрысится «Ростов», но Карпин необъяснимо проваливает второй матч чемпионата подряд. Быть может, готовится взять Кубок России (смеется). Кстати, тогда ему играть с «Зенитом» в РПЛ через три дня после полуфинального кубкового матча с «Локомотивом» — и шансы от этого у Семака только растут.

Если «Спартак» упустит Лигу Европы, - не знаю, о чем тогда мечтает наша команда. Ставлю на «красно-белых» в матче с «Рубином» — пусть будут скромные 1:0. «Спартак» последней команде чемпионата еле-еле забил два, сегодня вот как бы не огреб от «Арсенала», хоть я и надеюсь на победу. А Бердыев точно упрется на «Открытие Арене», так что главное — три очка, а счет пусть будет минимальным, но победным для «Спартака».

«Краснодару» надо реабилитироваться после ничьей в Грозном перед своими болельщиками — думаю, команда Мусаева справится с ЦСКА дома. Особенно если включит такой же прессинг, как в недавнем матче с «Зенитом».

Все комментарии
Locomotive Breath
26 апреля 2019 в 07:44
Огрёб по полной свинарник)
drug01
25 апреля 2019 в 21:28
Как в зеркало смотрел! Надо Бубнова менять......
drug01
25 апреля 2019 в 19:09
Будем смотреть...!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 15:28
А чего не вспомнить 0:6 , 0:4 ,...???
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Alex-96 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 15:24
Когда это Спартак был заштатной командой ? Локомотив ,действительно ,был заштатной командой до некоторого времени . Пару-троечку чемпионств с 90-х ? Так ,красно-зелёная тина ,не больше ! ))) ......Так почему же поделом -то ???
Klаsse
25 апреля 2019 в 13:05
конононононов давай на выход лучше.
cvbn1
25 апреля 2019 в 12:44
Играть, тренировать и быть владельцем крючохвостых - себя не уважать.
Срам
Подлость
Алчность
Рвачество
Трусость
Алкоголизм
Клоака
sir_Alex
25 апреля 2019 в 12:22
Очередной сезон провален.
Alex-96
Alex-96 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25 апреля 2019 в 12:18
С новой картинке на аватарке вас и не узнать, прошлая с изображением лица нетрадиционной ориентации вам шла больше.
А если по делу: посмешила фраза "за счет футболистов партака"))))
Из вашей убогой команды к нам перешедших можно вспомнить разве Вадика Евсева, это да футболист с большой буквы! Еще может скажешь Дима Сычев, но он не ваш и переходил не от вас. Ты наверное имеешь в виду всякий шлак типа Шишкина, Тарасова, Торбинского, Павлюченко...... Я очень жалею что бывшее руководство Локо приглашало таких посредственных исполнителей из заштатной команды.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 12:01
Ты не забывай, что у хряков очень маленькие глазки. Они не видят того, что видят все и видят то, чего не было.
13 RUS
25 апреля 2019 в 11:40
Хряки уже на первомае всеми мыслями в бане
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Beekeeper (раскрыть)
25 апреля 2019 в 10:48
Это разве выигрыш ? Это разве наслаждение ? Наслаждение -это когда выиграешь за счёт красивой игры ,как мы у вас 3:0 ,после 0:7 от Ливерпуля ! А вы выиграли за счёт ошибок наших ! Вам в этом матче ,откровенно говоря ,просто дико повезло ! Вы же были никакие !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Alex-96 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 10:43
Почему ,поделом ? Вам всю жизнь отгружали ,за некоторыми исключениями ,вы всю жизнь чего-то добивались ,благодаря игрокам Спартака в своём составе ! Откуда столько ненависти ? Бред какой-то !
Beekeeper
Beekeeper ответ LOpp (раскрыть)
25 апреля 2019 в 10:41
зато как обыграли поросят, ммм наслаждение....
kust07
25 апреля 2019 в 10:36
ничья скорее всего будет
Суеверный
Суеверный ответ Alex-96 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 10:31
"Двадцать лет назад" я не убегал от любовниц - бессмысленно, все одно догонят... А вот тридцать лет назад порой и удавалось убежать. Все проблемы "Пищевика" в клане его владельцев. Когда еще учился в универе, то кто бы за какой клуб не болел, но всегда симпатии на стороне отечественной команды, не важно как она называется. Все вроде и недавно было, но как давно...
Миша Вилков
Миша Вилков ответ LOpp (раскрыть)
25 апреля 2019 в 10:30
Вчера, спокойно, на классе! А пищевик обыграл Анжи только при двух удалениях 1:0!
LOpp
25 апреля 2019 в 10:28
кони вчера тоже еле еле обыграли молодежный состав Анжи.
Миша Вилков
25 апреля 2019 в 10:24
Позор пищевику!
Суеверный
25 апреля 2019 в 10:21, ред.
Не очень разумно с моей стороны полимизировать с профессионалом ("Дистанция огромного размера" - полковник Скалозуб из персонажей комедии Грибоедова "Горе от ума") И все же - футбольный "календарь" уже много лет верстается АВТОМАТИЧЕСКИ, это никто не волен переделать. Можно переносить игры по дате и по географии, но только с согласия двух команд. Подход представляется вполне здравым.
Alex-96
25 апреля 2019 в 10:13
Лет 20-ть назад к спартаку помню все очень уважительно относились, хотя и не любили...
А сейчас в адрес спартака: огребут, поимеют, отделают, разберут, ели ноги унесли, отбились....Совсем команда запозорилась.... Ну и поделом ей...
311
311
25 апреля 2019 в 09:53
Туляки пожарят свининку, первомай на носу!)
Пердивбург
Пердивбург ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 09:33
    Димoн
    25 апреля 2019 в 09:17
    отгребать дело привычное для хрюшек)))))
    Сережа Грязев
    25 апреля 2019 в 09:11
    Арсенал никогда не был легким соперником для кого угодно. Свинятам надо будет хвост порвать сегодня!!!
    makkie
    25 апреля 2019 в 09:09
    Ну да, еле-еле... Енисей один раз атаку провёл и в перекладину попал.
    Спартак моментов 6-7 не забил + 2 гола.
    О чем говорить вообще?

    З.Ы. Соглашусь, что с Арсеналом могуть быть серьезные проблемы.
    Гость