Soccer.ru

Ван Дейк признан лучшим игроком года в Англии

29 апреля 2019, 08:04

Ассоциация профессиональных футболистов Англии (PFA) определила лучшего футболиста сезона-2018/19 в АПЛ. Им стал защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.

На награду также претендовали Садио Мане («Ливерпуль»), Рахим Стерлинг, Серхио Агуэро, Бернарду Силва (все — «Манчестер Сити») и Эден Азар («Челси»).

Ранее PFA назвала символическую сборную АПЛ по итогам текущего сезона.

Все комментарии
GianlukaVialli
01 мая 2019 в 12:29
Барези Малдини Маттеус Заммер Дессайи ВАН ДЕЙК
cannongun
29 апреля 2019 в 20:46
а вот и титул сковзерам подъехал
Klaus-S
29 апреля 2019 в 19:07
Супер. Если, даст бог, Ливерпуль выиграет ЛЧ в этом сезоне, то у ван Дейка будут все шансы получить Золотой мяч.
Муслим90
29 апреля 2019 в 17:39
Заслуженно)
George-CFC
29 апреля 2019 в 17:30
Полностью заслуженно.
kotmyshka
29 апреля 2019 в 16:18
Наверное, заслужил.
beefs
29 апреля 2019 в 15:48
чмоки, чмоки...
вячеслав остапенко
29 апреля 2019 в 15:28
Поздравляю ВанДейка с таким достижением
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
29 апреля 2019 в 15:25
Ну я писал то по Ван Дйку, а что касается Погба, то полностью с вами согласен...
Steven Gerrard 008
29 апреля 2019 в 14:54
Поздравляю
Верг
29 апреля 2019 в 14:10, ред.
Ну тут без вопросов, 2 года борется за золото в апл и за золото лч, при этом много забивая для защитника. Варан возможно тоже мог бы стать лучшим защитником в мире, если бы в паре рамос бы не стоял так долго, и не пришла деградация.В сборной то все получается. Мои фавориты годин - хименес вплоне неплохо смотрелись на чм, но вот в лч и чемпионате пришли провалы.
Тюрк-Кипчак
29 апреля 2019 в 14:07
http://mcfc-fan.ru/news/gvardiola_siti_budet_v_polufinale_ligi_chempionov/2019-04-15-18924. Что вышло мы все знаем.
http://mcfc-fan.ru/news/gvardiola_my_naberem_tri_ochka_protiv_lestera/2019-04-29-18974. Гвардиола каркает опять и не боится такие вещи наперед говорить. Будем смотреть. + проклятие Дрейка в помощь
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Valeriy-48 (раскрыть)
29 апреля 2019 в 14:04
По вашему игрок, который провел на высоком уровне половину матчей в составе МЮ, а остальную часть матчей ему играть не хотелось, обязан быть в символической сборной АПЛ? А не допустим Канте или Азар, которые играли на высоком уровне весь сезон?
GKN
GKN
29 апреля 2019 в 12:36
Для защитника стать лучшим вдвойне почетно
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
29 апреля 2019 в 12:00
ну вот, и ты, Брут...!
Van Vanovich
29 апреля 2019 в 11:19
Лучший защитник мира. Он руководит защитой и можно даже сказать полузащитой. Ливерпуль стал увереннее играть, при таком надежном тыле. 20 пропущенных мячей Ливерпуля потдверждение этому, и это в бешеннной АПЛ.
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:45
Такое впечатление, где вы и где футбол...
Брулин
29 апреля 2019 в 10:45
Не удивительно! Топовый игрок, вот уж за него точно не зря заплатили
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:35
АПЛ, не сборной, и у Ливерпуля 20 пропущенных голов, лучшая оборона из всех топ чемпионатов.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:33
Пропаганда и пиар, уже ввели Погба в символическую сборную АПЛ, видимо за то, что разрушает МЮ изнутри.
Foxes
29 апреля 2019 в 10:30
Вполне заслуженно!
Ангел неБесГрешен
29 апреля 2019 в 10:17
Согласен, пусть будет...
GAGIEV 96b
GAGIEV 96b ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2019 в 10:15
Судя по твоей логике то меси чемпион мира можно подумать ))))
lobsterdam
29 апреля 2019 в 10:02
проплаченная пропаганда делает свое дело! Голландская шпала лучшая? Ну это только в умах обезумевших скаузеров и примкнувших к ним прихлебателей!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ DXTK (раскрыть)
29 апреля 2019 в 09:27
Как Ттх победы в ЛЧ, или ты сразу в ЛЧ за Барсу? Интересно кого поддерживать будешь, если Ттх с Барсой в финале играть будут?
25процентный клоун
29 апреля 2019 в 09:25
Респект
DXTK
29 апреля 2019 в 09:12
ну вот хоть какую то награду получил, как утешительный приз, золотых медалей все равно не увидит.
Lewa2708
29 апреля 2019 в 09:07
Лучший защитник мира
ДСА
29 апреля 2019 в 08:35
Т.е. однозначно лучшего не было.
Zenit_84
29 апреля 2019 в 08:33
Круто
Гость