Soccer.ru

Фурсенко: «„Зенит“ пройдет испытание Лигой чемпионов очень достойно»

06 мая 2019, 10:35

Бывший президент «Зенита» Сергей Фурсенко поздравил «сине-бело-голубых» с золотыми медалями чемпионата России.

Я хочу поздравить болельщиков, всех тех людей, которые болеют за «Зенит». Это действительно счастье, когда команда становится чемпионом.

Нам предстоит играть в Лиге чемпионов, это испытание настоящее, которое, я уверен, наша команда под управлением Сергея Богдановича пройдет очень достойно. Я поздравляю с той победой, которая у нас произошла, но и желаю нашим болельщикам получить огромное удовольствие от Лиги чемпионов, в которой мы будем играть.

Мне все доставили огромное удовольствие, вся команда. Все были друг за друга, все бились. Команда, мне кажется, сейчас стабилизировала состав и может выполнить очень серьезные задачи, которые перед ней ставит новый президент.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 22:08
Ты мне дурачка не включай,ты мне фамилии спонсоров Зенита назови пофамильно
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2019 в 22:05
Эка тебя прорвало от Зенита)))А факты от Газпрома есть?Я предъявил.Ответить сможешь?
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2019 в 21:43
Да,да !
"Великий поклонник" Зенита уже бросил фразу, Геннадий Орлов: "Думаю, у "Зенита" есть мощное желание вложить деньги в покупку российского топ-футболиста".
Одного или нескольких, интересно кто они?
Наверно лучше к Гиннеру обратиться, он подскажет!
abrek123
06 мая 2019 в 21:24
Полная задница идет команд европы и не поймешь теперь кто топ кто нет, одни постарели и обновились но играют как середняки другие вообще обновились середняками и смотришь топов уже и не осталось)))
Алексей Коротеев
06 мая 2019 в 21:18
Да чего там какой-то Зенит ! Все будут в заднице в еврокубках ,кто бы туда ни попал из наших !
abrek123
06 мая 2019 в 21:14, ред.
Да вы достали с бюджетам Зенита кричать что он окупает все посмотрите в уефа..75% из бюджета ост подсосники гос корпораций знают что случишь мы свое вернем и он минусовой 300% минуса идет еще больше государству и нашему карману вкладывать.. А тут кричать Зенит сам себе все зарабатывает ))Да вы как Матч тв за гос деньги построины из недр государства , а теперь мы хотим сами по себе спасибо что помогли но мы создаем премьер и сосите это все наше)))Хотя за гос деньги куплены на 4 года вперед все трансляции триллион вложен бюждета а теперь говорят сосите или не смотрите..Хотя Путин когда создавал канал четко сказал чтоб все матчи могли видеть нашего чемпионата наши жители бесплатно..
vitya valdes
06 мая 2019 в 20:35
Достойно, это как? Очередной раз обгадиться с типичным середняком одного из не топовых чемпов? Да, эт можно👍👏
4RT
4RT ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:55
Газром всего спонсор,им только на народ похрен
lotsman
lotsman ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:04
Ты действительно больной? Или притворяешься? На данный момент Газпром выпустил 236 735 129 акций. Одна акция стоит около 140 рублей. Можешь купить и станешь акционером Газпрома. Правда в совет директоров тебя не изберут, поскольку туда избирают держателей солидного пакета. Стать обладателем даже 1%, надо выкинуть солидную сумму. Совет директоров избирательный. Избирается на общем собрании акционеров. Купи себе сотню акций и можешь участвовать в этом процессе.))
pomor45
pomor45 ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:04
Плохо знаешь природу эволюции. Она протекает тем быстрее и эффективнее, чем меньше век особи. Именно поэтому учёные используют нематод. Генетический оборот ускоряется в разы. Но, этого не произойдёт. Медведев заявил, что усиление будет точечным. Видно ФФП вносит свои ограничения. Правда не сказал - сколько точек наметили, т.е какими средствами на трансферы, соответствующими ФФП, располагают. Переборщишь, как с Халком и Витселем, так и из ЕК выкинуть могут.
pomor45
06 мая 2019 в 18:37
Между прочим, опрос весьма глуп. Все клубы уже давно в ЛЧ и ЛЕ не видят ничего, кроме как средства бабки срубить, а очки и престиж страны - бесплатное приложение к корыстному интересу. ФФП УЕФА только подстёгивают к этому. Почему Зенит должен подходить иначе? Вырученные в ЛЧ деньги позволяют купить игроков подороже и заплатить своим побольше без претензий УЕФА в нарушении ФФП. Усиление команды повышает шансы пройти в следующую ЛЧ. И так далее - замкнутый круг. Очки повышают рейтинг клуба и тоже влияют на доходы от бонусов. По пути они дают возможность прикрыть свою корысть разговорами о престиже страны, ответственности перед болельщиками и о том, скольким клубам они открыли дорогу в ЕК..
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:36
там усиливать то нужно каждую позицию, а что делать с теми что есть ?
их же только летом всех набрали !
ЮЗИК
06 мая 2019 в 18:22
Не зарекался бы раньше времени
pomor45
pomor45 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:15, ред.
А ты знаешь благодетелей Рубина? И вообще, что ты знаешь о Рубине? Достоверно знаешь.
pomor45
pomor45 ответ andrefino13 (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:12
И что же надо показать?
pomor45
pomor45 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:11, ред.
Читаю и удивляюсь насколько прозрачен бюджет Зенита. Буквально все знают о нем всё. Все по-своему, но все знают и уверены в своей правоте. А что они знают об остальных? Например, о бюджете ЦСКА? Кроме мантры о финансовых талантах Гинера, ничего конкретного нет. Спартак - все подозревают, что от нефтянки кормится, но её народным достоянием не считают, или стесняются, ссылаясь, что Федун свои деньги тратит. Локомотив - РЖД 100%-ная госмонополия, но это никого не смущает. Краснодар - все уверены, что это самый частный клуб в России, но никто не знает состава его бюджета. О клубах, существующих за счёт местных бюджетов и говорить не приходится - полная темень. Известно, что после введения ФФП УЕФА эта почтенная организация разрешает иметь в бюджете клуба не более 25-30 млн.евро суммарно от владельцев и спонсоров. Остальные должны быть заработаны. Строго следит за этим и жестко штрафует и наказывает. Зенит уже испытал на своей шкуре. Еще больше пригладили Динамо. Так вот, бюджет Зенита что-то около 160 млн. евро - об этом журналисты все уши прожужжали, особенно Горин. Он же утверждает, что это деньги Газпрома. При этом не отрицает, что Зенит требования ФФП УЕФА соблюдает полностью, после известного наказания после покупок типа Халка с Витселем. Но, если так, то получить от владельца и спонсоров может не более 30 млн., а остальные 130 зарабатывает сам. Горин об этом ни гу-гу: все деньги Газпрома и точка. УЕФА приводит в своих отчётах, что Зенит входит в 20 самых прибыльных клубов (учитываются только собственные доходы). Горе-Горины и это обходят стороной. Аргумент - неужели вы этому верите? Известно же, что Газпром спонсор УЕФА и ФИФА. То есть все УЕФА врёт, а все остальные члены помалкивают, наступив на собственные интересы и горло. Вот им не разрешают, а Газпрому всё позволено. И эта глупость прокатывает. Она нравится, ложится на душу зенитофобам. Кстати, и здесь о Зените знают всё. Он прозрачен. Об остальных ничего. Чем живут, на что существуют? Где тот же Галицкий деньги берёт после того, как Магнит потерял? Или, что за бизнесмен такой Гинер, что у него за бизнес, и владелец ли он ЦСКА, считающегося частным? Ничего. Полная темень. И, ведь, никой потребности узнать, обсудить стремления нет. Им, как тузикам, бросили шапку Зенита и они её остервенело треплют. А надо бы всем требовать одно (прежде всего журналистам и объединениям болельщиков), чтобы бюджеты всех клубов без исключения были опубликованы. Тогда уже и судить о них.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:10
Так ты мне и не назвал фамилии этих благотворителей от Газпрома?Их нет или они скрывают свои фамилии?))Или ты просто лоханулся?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 18:01
Ты про акции Газпрома напиши)))И про его благодателей пофамильно)))
andrefino13
andrefino13 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:20
Никто не будет болеть против Зенита, поверь, просто надежды у людей нет, вот и злые. Каждый год ждём, и день Сурка.
pomor45
06 мая 2019 в 17:17
После того, как Зенит выходил из группы ЛЧ, в ней побывали все лидеры ЧР - и все безуспешно. Самый позорный результат продемонстрировал ЛОКО. Надеюсь, что Зенит сможет выйти из группы, хотя считаю, что РПЛ нынешнего уровня в принципе не может породить такого чемпиона, но надеюсь на хорошее усиление под ЛЧ.
andrefino13
06 мая 2019 в 17:16
Нынешний Зенит, ничего не покажет, даже в Лиге Европы, как и любая другая наша команда, мы опять в какой-то прострации, становлении...
Jeck Denielse
06 мая 2019 в 17:14
Тут походу все прояснилось.....

В этом сезоне все лигочемпионовобиженные в предыдущие два сезона - будут болеть против Зенита....
Ничего нового....
Так им и надо...))))
andrefino13
06 мая 2019 в 17:13
Запели... Семак супер тренер, Лигу чемпионов порвем... Осенью те же люди будут поливать грязью всех, это наша реальность, быть в тренде.))) Никто не спросит, и не накажет за болтовню.
lotsman
lotsman ответ RED_BLOOD (раскрыть)
06 мая 2019 в 17:02
Да не ботсман, а лоцман.))
abrek123
06 мая 2019 в 16:44, ред.
Не пойму кто голосовал что Зенит из группы не выйдет,вы посмотрите какие команды подбирались Зениту в евро кубках самый отстой что можно найти, не зря ведь Газпром уже лет 10 спонсор евро турниров из наших недр народных..Тут тоже самое будет еще хуже чем у Спартака соперники 1000% ...Выйдут с группы и их сразу как бомжей любой соперник выкинет в 1/8 любой)))
Tepliz
06 мая 2019 в 16:30
И соперники в ЛЧ попадутся как всегда. Типа Айнтрахт, Хетафе и еще такого же уровня 3 команда. Зениту в ЛЧ еще ни когда не попадались топовые команды ( в отличии от Цска ) Вот если попадутся, тогда и будем смотреть что стоит наш чемпион
dzvinka
dzvinka ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:28
ты будто бы сомневаешся в правидности курса на освоение "национального достояния")))
Я вижу злые биндеры тебе вовсе не интересны, ты как будто бы сомневаешся в том что именно они являются главным приоритетом великой борьбы, вместе с лютым госдепом.
dzvinka
06 мая 2019 в 16:24
набор 4 очей и на карачках в ЛЕ будет уже более чем крутым результатом для этого аматорского клуба с одним профессиональным футболистом, пускай и сепаром))).
Олег Борткевич
06 мая 2019 в 15:35
https://78.ru/news/2019-02-13/zamglavreda_eha_moskvi_zayavil_chto_nenavidit_bomzhatnii_zenit?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=78.ru&utm_term=1277688&utm_content=7055498
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ lotsman (раскрыть)
06 мая 2019 в 15:33
Ботсман да не кипятись ты так!
Иди празднуй золотые медали, никто их не сможет отобрать у Зенита!
Разве что свергнуть власть! ( как с королем)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить