Soccer.ru

«Ливерпуль» сообщил, что Салах и Фирмино не сыграют с «Барселоной»

06 мая 2019, 15:38

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подтвердил, что нападающие Мохамед Салах и Роберто Фирмино не сыграют в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Барселоны».

Оба завтра не будут нам доступны. У Салаха сотрясение, а это значит, что ему нельзя играть. Он чувствует себя нормально, но с медицинской точки зрения — недостаточно нормально. Он рвется в бой и всё такое, но мы не можем себе этого позволить.

В первом матче мерсисайдцы уступили со счетом 0:3. 

Все комментарии
benderivan
benderivan ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 23:33
"Ливерпуль мало что сможет сделать с Барсой" - ахахахха
амурец
амурец ответ Барсамания1988 (раскрыть)
07 мая 2019 в 14:56
Смешно, особенно про лучший клуб
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:31
Ахаха бестрофейную)))) даже в том сезон мы взяли чемп и кубок. Но если честно я к ливеру норм отношусь. Просто ваш шанс был в прошлом году в финале с угасающим реалом и вы его упустили.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Zak11 (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:28
Их и не было. Жиза.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ dzvinka (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:27
Вас и с ними и без них в порошок сотрут.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Мартынка Ливерпульская (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:13
Барса вытрет ноги о ливер. И вы будете петь ю невер валк алон вытирая слезы при счете 0-7 в пользу Барселоны.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Барсамания1988 (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:05
ну не совсем без трофейную,что-то в активе есть.... вот Рома порвала безтрофейную Барсу - помним,любим, скорбим)))
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:03
Бавария вообще ни о чём, дома проиграли Ливерпулю 1/3, ещё вы нам должны, потому что бы Барса из вас сделала пупсиков,в вашем же логове.Мюнхенцы далеко уже не те.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ myst5 (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:01
Забудут сразу после вылета.
заDOOMчивый
07 мая 2019 в 09:01
Кто же забивать то будет? может Месси в свои ворота? ему бы надо устанавливать эксклюзивные достижения))))
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:45
Хватит любезностей, бестрофейную ливерку порвет в куски Лучший клуб планеты земля Барселона из каталонии.
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:24
Ну к чему ты это пишешь??? По моему все прекрасно понимают, что 2 года подряд барса такое преимущество не упустит. А если все же сольется то это недоклуб будет и я за нее болеть перестану. Я бы этого не написал будь я неуверен. Барса в финале и скорей всего не просто пройдет дальше, а порвет ливерку на энфилде.
амурец
07 мая 2019 в 02:36
теперь Ливер без шансов
Zak11
06 мая 2019 в 22:54
Ливерпуль обезглавлен. Теперь шансов нет вообще.
DXTK
06 мая 2019 в 22:03
очень жаль что кто-то отсутствует из ключевых футболистов, хотелось равной борьбы.
ЮЗИК
06 мая 2019 в 21:34
Жаль что будут не сильнейшии составы
dzvinka
dzvinka ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 21:24
Фирма системообразующий игрок атаки Ливерпуля, если что, а Салах и Мане - функции.
zubila
06 мая 2019 в 21:06
Ну тогда уже окончателько ВСЕ...
Алексей Буренин
06 мая 2019 в 20:45
Везет барсе
Алексей Буренин
06 мая 2019 в 20:45
Очень жаль
RUPRICHT
06 мая 2019 в 20:18
С ПОТЕРЕЙ ДВУХ КЛЮЧЕВЫХ ИГРОКОВ !!!И СПРОИРЫШЕМ 3-0 !!??СЛОЖНО СДЕЛАТЬ ПОДВИГ !!!!МОЖНО СМЕЛО СКАЗАТЬ ЛИВЕРУ : ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ!!!
cannongun
06 мая 2019 в 20:09
досвидос ливеру походу
keyek
06 мая 2019 в 19:21
Скорее всего чтобы не подорвать моральный дух Салаха ,решили не выпускать его ,все равно вылетят из ЛЧ ,и дома проиграют)Месси также в свое время жалели ,рисовали травмы .
kotmyshka
06 мая 2019 в 19:18
Похоже Ливерпулю даже просто победа не светит...
Тюрк-Кипчак
Тюрк-Кипчак ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 19:18
Братец, ты походу не там воевал и не с теми, может попутал много чего, если ты вообще воевал. На сайте погавкался со всеми, серьезные люди так бы не делали.
goalaktika
06 мая 2019 в 19:17
Потерять двух ведущих игроков... Хуже не придумаешь. Ответка с Барсой будет очень сложной. Удачи Ливеру и Клоппу!
Тюрк-Кипчак
06 мая 2019 в 19:03
    Тюрк-Кипчак
    Тюрк-Кипчак ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
    06 мая 2019 в 18:41
    По ходу мы имеем дело со знатным ГЛОРОМ, постоянно меняющем свой фейс, сегодня сити, завтра Аякс, который вас чпокнул, так делали только представительцы древнейшей профессии, с чем я вас и поздравляю
    Медив