Soccer.ru

Адвокат Кокорина: «Александр скорее отдаст, чем возьмёт»

06 мая 2019, 20:03

Адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина считает, что футболист осознал свою вину.

Без сомнения, личность моего подзащитного характеризуется более чем положительно. Общественная опасность данного деяния оценивается как лёгкий вред здоровью. При вынесении наказания необходимо руководствоваться принципом гуманизма. 

Александр Кокорин — человек неравнодушный. Он скорее отдаст, чем возьмёт. Воплощал мечты тяжелобольных детей, купил квартиру малоимущей семье, оплачивал операции — это лишь малый список того, что сделал Кокорин. 

Сын у Александра Кокорина ещё маленький, но он уже умеет говорить и знает слово «папа». Он часто спрашивает, где он. Видеть ребёнок может только награды и кубки. 

Прозрение досталось ему дорогой ценой. Совесть у него есть, и она всё исправит. Жаль лишь потерянное время. Сегодня я зачитала заключение врача „Зенита", в котором говорится, что он может закончить карьеру игрока

Анализируя свой поступок, Александр признает: да, оступился, да, поступил так сгоряча и совершил глупость. Кокорин подавал ходатайство о даче показаний с полиграфом, что говорит о его честности.

Все комментарии
Землянин
06 мая 2019 в 23:46
Шишанутый
Шишанутый ответ Artemon9 (раскрыть)
06 мая 2019 в 22:18
А ты что не знаеш что у него травма крестов была? Такая травма не проходит без следно. Тем более в тюремных условиях все услугубляется.
Artemon9
06 мая 2019 в 21:30
Я видел как Юлия Тимошенко в 2013 году получила цирроз печени и ходить не могла. Все адвокаты, СМИ, "активисты" кричали, что ей осталось мало, и что пора ее выпускать. Ну и куда цирроз подевался? Выглядит лучше прежнего.
То же самое с Кокориным и Мамаевым. Придумали истории о колене, о том, что карьеру может закончить, и т.д
Бред, чушь...Не верю
Алексей Коротеев
06 мая 2019 в 21:09
Ага ,все видели ,как Кокорин Паку стул подарить пытался ! Но Пак оказался честным вором и отклонил подарок своим телом ! )))))))))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ 161регион (раскрыть)
06 мая 2019 в 21:07
Да ,он виноват ,но он не виноват ! ))))))))))))
Так Себе Аналитик
06 мая 2019 в 20:55
"Сын у Александра Кокорина ещё маленький, но он уже умеет говорить и знает слово «папа». Он часто спрашивает, где он."

Очень мило вышло у адвоката, только она забыла добавить, что, по показаниям свидетелей же, Алесандр Кокорин весь вечер занимался посещением стрип-клубов и сажанием себе на колени моделей легкого поведения и вряд ли его интересовало в этот момент, как поживает сынишка.
Дмитрий Аександров
06 мая 2019 в 20:49
А куда он денется...
Но отдать за свободу нужно много.
Кайзер Созе
06 мая 2019 в 20:30
Отдаст, потом догогнит и еще раз отдаст!
Nikola45
06 мая 2019 в 20:23, ред.
Искренне желаю Паку! Что бы его поймали и посадили лет на 15!
161регион
06 мая 2019 в 20:20
Деточкин нарушал закон,но он честный человек.....)))
Х.Ф."Берегись автомобиля"
Sergey Z
06 мая 2019 в 20:16
Деньги тебе отдаёт регулярно!!!
LOpp
06 мая 2019 в 20:12
Конечно, Кокорин хотел себя табуреткой огреть, но промахнулся и попал в Пака
Гость