Soccer.ru

Воронин: «Приговор Кокорину и Мамаеву — перебор»

08 мая 2019, 20:14

Бывший игрок «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, приговоренным к тюремным срокам.

Я считаю, это перебор. Об этом говорят многие эксперты, которые в самом начале говорили, что их нужно чуть ли не застрелить. Ребята уже понесли наказание. Слишком уже, мне жалко их семьи, детей, жен. Я уверен, что будет апелляция, надеюсь, что они не так долго будут находиться в тюрьме.

Читал, что в СИЗО нет особых условий, чтобы поддерживать физическую форму, плюс у Кокорина проблемы с коленом, он только начал возвращаться после тяжелой травмы. То, что подготовка после заключения будет длительная — это факт, шанс вернуться в футбол есть. Кокорину 28, может, лучшие годы у него впереди, а Паша постарше, ему будет тяжелее. Я думаю, они смогут вернуться, дай Бог, чтобы были предложения.

Я знаю и Мамаева, и Кокорина хорошо, Сашу просто намного ближе и дольше. Хочу пожелать им терпения, чтобы ребята держались, их многие поддерживают, многие ждут. Жалко, что так произошло, обидно за ребят. Этот пример на будущее другим футболистам. Я уверен, что ребята сильные, зная их двоих, думаю, все будет нормально. В скором времени выйдут на футбольное поле и порадуют своей игрой.

Все комментарии
mihaluch
08 мая 2019 в 21:41
Судейский беспридел. Даже при Сталине такого не было.
Землянин
08 мая 2019 в 21:40
Сопли и слезы не надоело жевать, преступникам и их защитничкам - не хрен было пить и распускать руки и язык !!!
grazie100
08 мая 2019 в 21:38
    grazie100
    grazie100 ответ EAGinLE (раскрыть)
    08 мая 2019 в 21:31
    Здесь просили по 7-9 лет от московской братии.
    Землянин
    Землянин ответ clop (раскрыть)
    08 мая 2019 в 21:30
    Ну Воронин то с кокошей в Динамо играли, поэтому то он все никак не угомониться с этим !!!
    grazie100
    08 мая 2019 в 21:30
    Они так раскручивали это дело, что кажется хотели 5-7 лет дать, но поняли , чтоже прочитается за разграбление бюджета в миллиардах, , смертную казнь????Но у нас такой меры нет, по гулоловному кодексу...
    clop
    08 мая 2019 в 21:07
    Что интересно, моральная поддержка Кокорину с Мамаевым приходит с довольно неожиданной стороны. Воронин, Павлюченко и некоторые другие бывшие футболисты однозначно высказывались по этому вопросу. Те футболисты, которые в свое время довольно жестко конкурировали с Зенитом на футбольном поле.
    Nikola45
    Nikola45 ответ Denkuz (комментарий удален) (раскрыть)
    08 мая 2019 в 20:59
    Боятся что в ФНЛ вылетят! Надо бы им помочь!
    Ангел неБесГрешен
    08 мая 2019 в 20:38
    Ладно хоть столько дали, могли и больше за чинушу впаять...
    EAGinLE
    08 мая 2019 в 20:33
    Пусть посидят чуток .
    Sergey Z
    08 мая 2019 в 20:27
    Он думал, что в СИЗО сауна, девки, шведский стол, выпивка, а им не досталось!
    Sergey Z
    08 мая 2019 в 20:22
    Он хотел сказать - НЕДОБОР!
    Гость