Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ всегда будет поддерживать Кокорина»

08 мая 2019, 18:08

Российский комментатор Геннадий Орлов сообщил, что «Зенит» будет продолжать поддерживать осужденного нападающего Александра Кокорина, который был приговорен к году и шести месяцам тюремного заключения.

Конечно, многим бы хотелось, чтобы срок был у них поменьше. Но что тут говорить, это суд и это последняя инстанция. Я могу сказать, что, на мой взгляд, у них есть шанс вернуться в большой футбол. Все зависит от их мотивации, воли и характера. Я убежден, что Кокорин и Мамаев еще способны заиграть. Только вот от Мамаева «Краснодар» отказался, но его зовут «Ахмат» и «Урал». Сейчас они немного побудут в местах отдаленных, но затем они должны доказать, что они профессиональные футболисты.

«Зенит» всегда будет поддерживать Кокорина, ему дадут золотую медаль чемпионства. Медведев и Семак неоднократно высказывались за Кокорина, что его не хватало и все его ждут. «Зенит» за Кокорина, это и есть мотивация Кокорина вернуться в футбол.

Все комментарии
112910415
28 мая 2019 в 20:11
яблоко от яблони
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gora4110 (раскрыть)
10 мая 2019 в 20:08
Не знаю, тебе видней. Я только предположил.
Gora4110
Gora4110 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 мая 2019 в 18:28
Да ладно на зоне бабки еще больше решают. Заплатил и отдыхай. И с гревом, и с свиданками, и с УДО все хорошо будет. И не в камере сидеть, а в зоне с небом над головой.
Сергей Саныч
09 мая 2019 в 11:08
-А красиво валит лес вон та группа в лазурных телогрейках!!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:59
Ну да, одни просто подрались, они негодяи. Их в тюрьму, позорное клеймо и выгнать отовсюду. А другой грабит-ворует (может, отчасти и у тебя), но его не поймать - хитёр больно, связи кругом. Ну и пусть будет, человек то хороший ,конюшню в люди вывел.
Подумай над этим на досуге...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nafnafik (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2019 в 09:26
Я люблю свою жену и детей. А футболом просто интересуюсь, сам в молодости занимался и играл. Вот и все. Симпатпзирую ЦСКА и терпеть не могу Зенит. Не скрываю это и говорю откровенно. Ясно?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Землянин (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:27
Им с позиций бытовухи кажется , что все ясно. Но не забудем изречение "солдат любит красное. а ....... ясное". Им все ясно и просто. Как в медицине не бывает простых операций, так и в юриспруденции не бывает простых дел. психология дилетанта.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:24
К сожалению негодяев гораздо больше , чем эти. И меня удивила позиция Зенита по сравнению с позицией Краснодара. Там пекутся о репутации, а Зениту на это плевать. Деньги решают все!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gora4110 (раскрыть)
08 мая 2019 в 22:22
А ты смотрел репортаж из камеры Мамая? Там 3 холодильника стояли битком забитые едой. На стене ТВ, они смотрят. На зоне работать надо, а в СИЗО Коко набрал 10 кило лишнего веса.
Землянин
Землянин ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:52
В Сизо и больше года сидят, совсем недавно был приговор по третьяковской галерее, где пьяный 14ок киданул в картину и порезал ее в нескольких местах осколками: казалось бы что тут изучать, a почти год в сизо проболтался, получил 2,5 года, с учетом сизо за 1,5 через годиk выйдет !!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:41
Уболтал ,красноречивый ;) Значит, всё идёт на пользу сидельцам, а кто изловчился НЕ сесть, тот пусть и дальше промышляет. Не пойман -не вор.
Очень удобная позиция, продолжай пользоваться и дальше.
Только вот поменьше бы читал проповедей про негодяя и команду ,его не бросившую...
Gora4110
Gora4110 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:38
Насчет того, что в СИЗО условия лучше зоны это бред
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:33, ред.
Ты юноша наивный видимо из-за...... В суде на рассмотрении десятки дел, равно как и дел у следователей их бывает до 40 у каждого. Никакого внеочередного рассмотрения не было и быть не могло. Наконец. не забудь, что в ИЗО условия на порядок лучше зоны. Здесь и холодильники и возможность получения пищи из ресторана, и ТВ. На зон этого нет. Чем дольше длилось следствие и суд, тем меньше им оставалось быть на зоне. Так что не торопись с оценкой. Что касается интернета, как источника информации, то там уже раз 6 сообщалось, что Пугачева умерла и много дугой белиберды. Я не имею достоверной информации как о Гинере, так и о Федуне, Галицком, Геркусе, Миллере и др. Я по опыту знаю, что бизнеса без криминала у нас не бывает. Криминал разный от неуплаты налогов до дачи взяток. Когда у меня нет достоверной и конкретной информации, оценивать моральный облик упомянутых выше граждан я не могу. Кстати у меня другое название видео : " Если денег много, а ума нет, то это плохо"
cska1948
08 мая 2019 в 21:26
Кто знает, какую должность в Зените занимает Г.С.Орлов?
Землянин
08 мая 2019 в 21:23
Сопли и слезы не надоело жевать, преступникам и их защитничкам - не хрен было пить и распускать руки и язык !!!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:23, ред.
Вот заметь, я не защищаю Кокошу, и с самого начала говорил, что наказывать нужно.
Другой вопрос, как этот суд по закону проводился. 18 (!) следаков более 7 месяцев не могли разобраться в материалах. Да там по видео можно было фильм смонтировать, с субтитрами и сурдопереводчиками. Устроили фарс на тему "чиновников трогать нельзя."
Кста, а иностранцев можно, при свидетелях и под камерами. Но это другая история...

А что ты съехал с темы про вашего босса. Это не мои источники ,это интернет.
И если он избежал наказания, это не значит, что он белый и пушистый. А вы на него молитесь...
З.Ы. Добавлю ещё ,что всю твою писанину про мальчишек и болел можно перечитать, только заменить фамилии. И что ты на это скажешь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
08 мая 2019 в 21:00
Для меня твои источники аналогичны надписям на заборах. В случае с Коко был открытый суд по закону. Пусть этот закон не нравится кому то , но это закон. И меня, как и большинство на этом сайте, возмутила демонстративная поддержка Зенитом осужденного. Я понял бы, если бы он отсидел срок, вышел на свободу и Зенит предложил бы ему помощь. А в нынешней ситуации это плевок в адрес мальчишек и их родителей, которые отдали ребят в школу Зенита. Я уже сто раз говорил, что вы все защитники Коко видите в нем футболиста Зенита, а не человека. Мне интересно было бы всех вас послушать, если он был игроком Тамбова, или Мордовии. Вши стоны и сопли были бы совсем неслышными. Вот где собака зарыта. Ваш гуманизм имеет чисто фанатский характер.
Grey33
08 мая 2019 в 20:59
Русские своих не бросают. Даже бывших динамовцев.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:51
Тебя братан понесло не в ту степь. Если люди осуждают подлость клуба Зенит, то какая разница кого они представляют? У тебя какое то искажение понятий.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stiv28 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:50
Я не отвечаю на провокации. Мы обсуждаем сейчас не благовидную, если не сказать ,позорную деятельность Зенита. Причем здесь ЦСКА?. Если аргументов защитить гнилую позицию Зенита у тебя нет, то лучше помолчи.
Absinthe2
08 мая 2019 в 20:00
Орлов, похоже, пресс-атташе Зенита. Стыдно за старика!
beefs
08 мая 2019 в 19:43
Поддержат в чем?
isamsn
08 мая 2019 в 19:38
Уж если заслужили пусть спокойно отбудут наказание. А через 6 месяцев на свободу с чистой совестью и может заиграют с удвоенным энтузиазмом...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:35
Ты прям проповедник какой то. Лучше обрати свой взор на прошлое (а может и настоящее) вашего босса, гения-менеджера. Только не спрашивай с меня фактов-документов, поищи сам в сети. Гугыл ф помощь...
Nikola45
Nikola45 ответ Peter Schmeichel 1992 (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:31
Стыдно что Гулиев до сей поры в Тарасятнике
clop
clop ответ San Skra (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:26
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ San Skra (раскрыть)
    08 мая 2019 в 19:14
    Из слов Орлова можно сделать однозначный вывод. В Краснодаре понимают какой ущерб имиджу клуба нанес Мамаев и какое влияние его возвращение могло бы оказать на молодежь. В Зените этого не понимают. Как повлияет этот тип на пацанов, будут ли они брать у него автографы, будут ли покупать и носить футболки с его фамилией. Но Зенит эти "мелочи" не волнует. Поэтому уважение к этому клубу в стране и так не очень высокое упадет еще ниже. Если бы в клубе были люди , умеющие взвесит все за и против, то такого решения не приняли бы. Но видимо размер денежного мешка лишает людей разума.
    25процентный клоун
    08 мая 2019 в 19:13
    ору с коммента коститиса ))) лазурь как лна есть
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ 4RT (раскрыть)
    08 мая 2019 в 19:12
    хороший пост,главное Генадию Сергеичу здоровья,уж больно его по репали неудачи питерцев
    San Skra
    08 мая 2019 в 18:59
    В какой еще стране видано, чтобы в открытую поддерживали преступников?! Какой пример подается обществу, особенно, молодежи. Мол творите, что хотите, раз вы часть этого клуба - мы вас будем поддерживать при любых обстоятельствах. Мне кажется, что данное общество больно.
    Гость