Soccer.ru

Валуев: «Кокорин и Мамаев получили мягкие сроки»

08 мая 2019, 17:46

Бывший боксер, депутат Государственной думы Николай Валуев прокомментировал приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву.

Кокорин приговорен к году и шести месяцам заключения, а Мамаев — к году и пяти месяцам.

Осудили и осудили. Я так понял, из обвинения убрали сговор, так что мягкий срок, часть которого они уже отсидели. Выйдут и, если захотят заниматься спортом — думаю, в силу возраста захотят. Они парни молодые. А уж удастся ли им заключить контракты или нет — думаю, проблем не должно быть. Потому что в футболе они как-никак все были ценными игроками.

Пошло ли им это на пользу? Я могу только предполагать. Это покажет время и их действия. Ну а остальным наука. Как говорят, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Тюрьма никого не исправляла? Ну, напрасно вы так думаете. Есть много людей, которых исправила тюрьма. Ощущение безнаказанности возникает от вседозволенности. В их жизни вседозволенность была. И ощущение безнаказанности тоже. Сейчас это ощущение немножко поколебалось.

Мы в их шкуру залезть не можем. Что там внутри происходит — я не знаю, не понимаю.

Все комментарии
Томик
Томик ответ clop (раскрыть)
12 мая 2019 в 20:20
Вы так и не поняли про что я Вам написал, зато с лёгкостью намекаете на не сформировавшееся в силу возрастс мировоззрение. Очень интересно, как это в Вас уживается. Считаете, что я поощряю безнаказанное насилие? Глупо с Вашей стороны.
Parovoznic
Parovoznic ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09 мая 2019 в 02:58
Ну и литсо у партии...
Parovoznic
Parovoznic ответ Groove000 (раскрыть)
09 мая 2019 в 02:57
...и ведущий детской передачи «Спокойной ночи, малыши!»
Посочувствуем малышам...)))
clop
clop ответ Томик (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:37
Возможно, что для молодых людей та история, когда Валуев ударил пожилого человека в возрасте за 60 лет, это всего лишь сюжет по телевизору. Это происходило в городе Петербурге весной 2006 года, насколько я помню, то есть, ровно 13 лет тому назад. Наверное, многие пользователи здесь в то время еще ходили в детский сад. А я прекрасно помню, потому что жил в Питере в 2006 году. Та история была показана в новостях на питерском телеканале, а также активно обсуждалась народом. Что знаю - то и пишу. А чего не знаю наверняка - того не пишу.
Не забудь прочитать комментарий пользователя particular. Видимо, он знает про Валуева побольше моего, хотя и пишет лишь намеками.
Томик
Томик ответ clop (раскрыть)
08 мая 2019 в 20:19
История, о которой Вы тут упоминаете - это действительно лишь сюжет по телевизору. А по Мамаеву с Кокориным - решение суда. Вы не можете знать обстоятельств дела, а по Паше с Сашей следствие шло пол года(или больше). Там - официальная информация, а Вы как бабка у подъезда - всё знаете наверняка.
ЮЗИК
08 мая 2019 в 19:58
Лучше бы Валуеву по башке дали за его голосование про пенсионную реформу
Дмитрий Аександров
08 мая 2019 в 19:28
Забыл, как сам махал руками вне ринга?
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 19:11
Еще раз почитайте повторно пост болельщика глоп.
Чья бы корова мычала, а валуевская бы молчала. Все помнят давний сюжет по телевизору, где рассказывали о том, как Валуев ударил пенсионера, охранявшего универмаг. Дело кончилось тем, что Валуев сунул денег пенсионеру, а тот не стал подавать в суд. Уже поэтому мне смешно читать проповедь Валуева.
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 19:07
Безнаказанно Валуев и другие депутаты думы совместно с олигархами нагло грабят народ в том числе лишили пенсий.Преступления Валуева как горы в сравнении с преступлением этих ребят,то есть пылинка преступление Кокорина в сравнении с горой преступлений Валуева.
particular
08 мая 2019 в 18:55, ред.
Эх, Коля... Таких бы усердных судей, да в те времена, когда ты начинал свой путь и начинал хлебушек зарабатывать в давние времена, - сидеть бы тебе и не раз... И не стал бы тем, кем стал...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ clop (раскрыть)
08 мая 2019 в 18:55
Так он же депутат и лицо партии, ему можно))
Groove000
08 мая 2019 в 18:43, ред.
Ой, смотрите, кто заговорил) Если не ошибаюсь, этот тип глава комитета думы по экологии (как-то так). Из-за него куча неубранных свалок по стране, потому что ему по36ать)
4RT
4RT
08 мая 2019 в 18:23
Даже удивительно слышать от него такие слова
порт
08 мая 2019 в 18:15
В чужом глазу и мусоринку заметил, а вот в своём бревна не замечает.
ДАША Д
08 мая 2019 в 18:11
Кокорин уже не восстановится.
clop
08 мая 2019 в 17:57, ред.
Чья бы корова мычала, а валуевская бы молчала. Все помнят давний сюжет по телевизору, где рассказывали о том, как Валуев ударил пенсионера, охранявшего универмаг. Дело кончилось тем, что Валуев сунул денег пенсионеру, а тот не стал подавать в суд. Уже поэтому мне смешно читать проповедь Валуева.
Palex
08 мая 2019 в 17:56
Сам сторожа избил на стоянке, а еще чего то рассуждает. Недобоксер-единоросс.
Гость