«Милан» одержал минимальную победу над «Фиорентиной»

11 мая 2019, 23:25
ФиорентинаЛоготип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)0 : 1Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» обыграл «Фиорентину» в матче 36-го тура чемпионата Италии.

«Милан» (62 очка) располагается на пятом месте, «Фиорентина» (40 очков) — 13-я.

Флоренция, стадион Артемио Франки

«Фиорентина» — «Милан» 0:1 (0:1)
Гол: Чалханоглу 36

«Фиорентина»: Ляфон, Лорини (Жерсон 68), Миленкович, Уго, Бираги, Бенасси, Фернандеш (Влахович 74), Дабо (Норгард 84), Миральяс, Муриэль, Кьеза
Главный тренер: Монтелла Винченцо.

«Милан»: Доннарумма, Абате, Мусаккьо, Романьоли, Родригес, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо (Кастильехо 81), Пёнтек (Кутроне 74), Борини (Лаксальт 88)
Главный тренер: Гаттузо Дженнаро.

Предупреждения: Бираги 34, Лорини 67, Доннарумма 79

Судья: Мариани Маурицио.

В прошлом туре «Милан» одержал победу над «Болоньей».

12 мая 2019 в 12:48, ред.
Одержали победу и это хорошо, но надо продолжать побеждать и надеяться на осечки, ТОЛЬКО ЛЧ может спасти Милан от отстранения от еврокубков. Плюс они частично решат финансовое положение негласным трансфером, который будет только в случае участия Милана в ЛЧ
Добавлено. Сегодня Ювентус - Рома (59), а завтра проблема Интер (63) - Кьево (на последнем месте). 37тур Ювентус - Аталанта (65), Наполи - Интер (63), Милан -Фрозиноне (62). МОжно ожидать, что Юве и Наполи подсобят Милану, НО как сказано выше, надо и самим побеждать в своих матчах и желательно в +2-3 мяча
11 мая 2019 в 23:38
Бакайоко отлично играл, аж прям молодчик. Первый тайм «Милан» смотрелся так, как смотрится в других матчах последние двадцать минут.
Но вот Кьезо, конечно, монстр просто. Дай ему напарников получше и был бы разгром «Милана». Практически в-одиночку все моменты творил. У парня отличное будущее, если травмы не достанут.