Soccer.ru

Попов: «Если ЦСКА не попадет даже в Лигу Европы, то это вообще уже»

13 мая 2019, 19:57

Бывший нападающий ЦСКА Денис Попов оценил шансы «армейцев» на попадание в еврокубки по итогам сезона.

В последнем туре РПЛ ЦСКА уступил «Зениту» (1:3).

Лига чемпионов – это абсолютно другое дело, там совершенно иной статус плюс финансовая составляющая. Пока у ЦСКА остаётся возможность попасть в Лигу чемпионов, надо за неё цепляться. «Армейцам» в оставшихся матчах нужна запредельная мотивация, иначе ещё и «Арсенал» может их обогнать. А если ЦСКА не попадёт даже в Лигу Европы, то это будет вообще уже.

Все комментарии
papic337
13 мая 2019 в 22:02
Если ЦСКА не попадет даже в Лигу Европы, то это вообще уже.
_____________________________________________________
Если ЦСКА не попадет даже в Лигу Европы, то это будут именины сердца.
Алексей Коротеев
13 мая 2019 в 21:19
    Сп62
    13 мая 2019 в 21:18
    В целом команда выглядела не плохо, так что переживать ЦСКАвцам не стоит.
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ Великолепный (раскрыть)
    13 мая 2019 в 21:11
    Ну,до стыков вряд ли дело дошло бы.
    Но прогнозы были плачевные.
    Тут ты прав.
    Великолепный
    13 мая 2019 в 21:03, ред.
    С чего вообще Попов взял ,что не попадание и в ЛЕ будет вообще? Попов должен знать, что ЦСКА перед сезоном поменял состав на 80 процентов, хряки перед сезоном вообще предсказывали что ЦСКА будет бороться в стыках. А на деле ЦСКА весь сезон боролся за тройку призеров.
    И если окажется да же на 5-6 месте это будет не вообще, а нормальный расклад для совершенно новой молодой команды. Вообще это когда стыки.
    ermak6848
    13 мая 2019 в 20:59
    в команде ЦСКА защитные редуты отсутствуют напрочь...
    drug01
    13 мая 2019 в 20:55
    Всему свое время! Команда новая, молодая....
    EAGinLE
    13 мая 2019 в 20:45
    иначе ещё и «Арсенал» может их обогнать......

    Матч в Грозном вспомни ЦСКА ....
    Хотели чтобы не в Туле .... вот и получили ... 🤩😍😋⚠️
    EAGinLE
    13 мая 2019 в 20:41, ред.
    При омоложении состава ..... итог любой не плохой .
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2019 в 20:38
    Опасайся людей маленького роста,у них овно близко к голове.
    ДСА
    13 мая 2019 в 20:10
    А шансы не попасть весьма велики.
    Jeck Denielse
    13 мая 2019 в 20:00
    Ну до "вообще уже" - ещё далеко...
    Но то что с ЛЧ попрощались...это процентов на 99...
    Гость