«Зенит» избежал штрафа за использование пиротехники в матче с ЦСКА

16 мая 2019, 16:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что «Зенит» не будет оштрафован, несмотря на использование болельщиками пиротехники и нецензурных выражений в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА (3:1).

По дисциплинарному регламенту, есть несколько оснований для рассмотрения дела [на заседании КДК], в том числе рапорт делегатов, протокол матча, письма клубов, игроков, лиг. В рапорте матча между «Зенитом» и ЦСКА дисциплинарные нарушения не указаны, поэтому у КДК нет оснований для рассмотрения дела по данной игре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответил armeec_♞
17 мая 2019 в 21:15
Привет Старина)) Да да)именно на Вас) Тама просто доморощенный фаерйносец от Зенитонов был)))) По этому не поставил галочку))
Привет Дружище!

Переживем!)
mortid
17 мая 2019 в 02:07
Интересно Спартак, Локомотив штрафовали в день вручения кубка? Ели нет, как говорится уважуха, нужно быть последовательными, если да, КДК продажные ски.
Nimbles
16 мая 2019 в 22:49
В таком матче западло штрафовать.
armeec_♞
armeec_♞ ответил Шуnя771
16 мая 2019 в 22:27
Опять пиротехнический доход РПЛ ляжет на плечи СПАРТАКА!)))
Привет Старина))
Да да)именно на Вас)
Тама просто доморощенный фаерйносец от Зенитонов был)))) По этому не поставил галочку))
Шуnя771
16 мая 2019 в 21:45
Опять пиротехнический доход РПЛ ляжет на плечи СПАРТАКА!)))
Nikola45
16 мая 2019 в 20:57
А на чуть чуть можно и закрыть глаза. Юпитер!!!!
Я был на этой игре! Никакого хулиганства там не было поверьте! Где жгли стояли пожарные!
Это не было хулиганство а запланированное шоу!
Дед за ЦСКА
16 мая 2019 в 20:49
Санкционировано было и входило в программу шоу! Да и красочно все было! А во время игры не жгли! (чуть чуть только ))
А на чуть чуть можно и закрыть глаза. Юпитер!!!!
Nikola45
16 мая 2019 в 20:37
Всё ясно. Всех штрафовать можно, кроме Зенита. Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.))х))
Санкционировано было и входило в программу шоу! Да и красочно все было! А во время игры не жгли! (чуть чуть только ))
Союзник противников
16 мая 2019 в 20:37
Из этого следует вывод, что делегату матча был настолько интересен футбол, показанный командами, что он закрыл глаза на нарушения (коих, впрочем, много не было).
Фуршет послематчевый был ему особенно интересен.
Союзник противников
16 мая 2019 в 20:35
Конечно.Когда стадион пылал,весь мир это видел.Но у КДК :вещей нет-кражи нет.Но только в отношении Великого Газенита.
Дед за ЦСКА
16 мая 2019 в 19:38
Всё ясно. Всех штрафовать можно, кроме Зенита.
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку.))х))
Zenit_84
16 мая 2019 в 19:15
Отскочили
CВИН
16 мая 2019 в 18:51
без свинства обошлось
RIR68
16 мая 2019 в 18:39
взяли наличными)
mihaluch
16 мая 2019 в 18:03
У питербуржцев был праздник, веселились, никто не пострадал, за что наказывать.
тумба-юмба
16 мая 2019 в 17:48
вообще-то, одному фанату выписали бан на год и штраф 10 тыщ. нет, хряки, это не я)
А ЖАЛЬ.
тумба-юмба
16 мая 2019 в 17:47
Вот это я понимаю админресурс.ПОЗОР зениту.Да что там позор,ПОЗОРИЩЕ.
ermak6848
16 мая 2019 в 17:17
игра была интересная ну немного бабахнули за Победу - такое бывает у всех
болельщика за свой клуб....
parallels
16 мая 2019 в 16:46
вообще-то, одному фанату выписали бан на год и штраф 10 тыщ. нет, хряки, это не я)
clop
16 мая 2019 в 16:40
В кдк догадались не портить Зениту праздник. Зас-сали перед Дюковым. Надеются сохранить свое место у кормушки.
severnyj84
16 мая 2019 в 16:37
Свиньи всегда пиротехнику не по делу используют, им всегда кажется, что они стали чемпионами.
Scuderia Ferrari
16 мая 2019 в 16:34
Из этого следует вывод, что делегату матча был настолько интересен футбол, показанный командами, что он закрыл глаза на нарушения (коих, впрочем, много не было).
11-и метровый
16 мая 2019 в 16:33
Только свиней штрафуют за пиротехнику, они ей пользоваться не умеют.