Soccer.ru

Аллегри покидает «Ювентус»

17 мая 2019, 14:12

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри покинет свой пост в конце сезона.

Аллегри работал в команде пять лет, выиграв за это время пять Скудетто и дважды дойдя до финала Лиги чемпионов.

Изначально предполагалось, что тренер продолжит свою работу, но после встреч с руководством «Юве» было принято решение о расставании.

Перевод с juventus.it Фото: ФК «Ювентус»
Все комментарии
particular
17 мая 2019 в 17:39, ред.
Скучную стабильность поменяют на непредсказуемую свежесть..:))
Масс давал результат, кто бы что не говорил...
Bom Bom
17 мая 2019 в 15:24, ред.
Скептически относился к его назначению после Конте, но Макс доказал свою состоятельность. Спасибо ему за сказочный сезон 2014/2015, за финал после невыхода из группы. Грамотно перестроил команду после ухода Видаля, Пирло и Погба, насобирал чемпионств на годы вперед. В последние пару сезонов, увы, игра была довольно серой, но все когда-нибудь заканчивается. Удачи на новом месте. С интересом ждем имя наставника, который сменит Макса.
112910315
17 мая 2019 в 15:18
Пора. Засиделся, обленился, с неудачами в ЛЧ смирился. Кроме Скудетто ничего не интересует. Никаких амбициозных планов на Лигу чемпионов не строит. Изжил себя в Юве полностью. Ювентус не та команда, которая должна довольствоваться трофеями только в чемпионате Италии.
Шишанутый
17 мая 2019 в 18:07
Алегри думаю правельно решили поменять с ним перспектив не видно в будущем он дал Ювентусу все что мог. Но интересно кого назначат! Не так щас много сильных и свободных тренеров.
BagioR
17 мая 2019 в 18:41
Спасибо Максу. Все таки с ним мы стали бороться в ЛЧ
cannongun
17 мая 2019 в 14:56
уйдет на повышение
Так Себе Аналитик
17 мая 2019 в 14:20
Хорошие новости!
anyway
17 мая 2019 в 16:34
хорошо бы попробовал себя в МЮ...
Valeriy Lutsak
17 мая 2019 в 16:50
Да , видно похоже этот раз на правду! Лично мне жаль. Сейчас начнём подбирать всякий шлак безработных и будем менять акурат раз в полгода! Глупость сделал Аньели, глупость! Нужно было сначала найти достойную замену, а уж потом отпускать Макса! Но чего уж там - на этом жизнь не заканчивается, посмотрим что будет дальше!
Илья Белкин
17 мая 2019 в 15:04
Максу надо в Милан
Benazir Mardanov
17 мая 2019 в 15:06
konte
BIANCONERI27
17 мая 2019 в 21:03
Макс сделал себе имя в Юве, желаю ему успеха в дальнейшем.
Caniggia
17 мая 2019 в 15:15
Никто и не сомневался. Он устал уже от Скудетто и стал деградировать. Теперь, наверное Конте.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ тот еще добряк (раскрыть)
17 мая 2019 в 16:16, ред.
Щас!!! Пролетарскую дулю старушенции, а не Поча! Вон там Жозик без дела мается, пусть берут))
A.Fert
17 мая 2019 в 16:18
А может, Венгер?
SSC Napoli
SSC Napoli ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
17 мая 2019 в 14:19
Написано же, Официально!
ilyafrom
17 мая 2019 в 14:22
4 года были довольны, пришел Роналду уже не довольны
allemz
17 мая 2019 в 14:23
    bublikyo
    17 мая 2019 в 20:13
    Хотел бы посмотреть на Моуриньо в Ювентусе, все таки итальянский чемпионат подходит для него лучше всех
    тот еще добряк
    17 мая 2019 в 14:30
    Все правильно. Юве нужна встряска, а Алегри удачи в новом клубе. З
    Valeriy Lutsak
    17 мая 2019 в 16:51
    Ну тогда уж пожалуй интересно было бы посмотреть на Жозе в Юве?! Это как по мне. А больше я достойных не вижу для этого великого клуба
    ЮЗИК
    17 мая 2019 в 18:55
    Глупое решение
    iBragim2102
    18 мая 2019 в 13:51
    Аллегри надо было выгонять еще в прошлом году, лучше всего пригласить Конте, я думаю.
    valt134
    17 мая 2019 в 14:56
    Поворот,однако...
    BIANCONERI27
    17 мая 2019 в 21:02
    Макса нужно было прижимать чтобы команда деманстрировала яркий футбол как с АТМ,с Реалом или в ответке с Баварией.
    kotmyshka
    17 мая 2019 в 17:29
    похоже, что ни делается, все к лучшему
    тот еще добряк
    тот еще добряк ответ cannongun (раскрыть)
    17 мая 2019 в 15:18
    Почетино?
    Муслим90
    18 мая 2019 в 10:26
    Надеюсь это решение поможет Юве выиграть ЛЧ. У Аллегри была возможность брать ЛЧ, особенно в последние 2 сезона, но он постоянно ошибался с составом. Удачи ему в дальнейшем, где бы не работал, ну кроме Интера))
    Ptaha91
    17 мая 2019 в 15:51
    Все понятно где будет Конте в след. сезоне! Поздравляю Юве с Чемпионством Италии 19/20 !
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    17 мая 2019 в 21:39
    Судья причем когда дома 0-3 влетаете )))) ахахаха или это не считается?
    Гость