«Реал» ждёт от Неймара первого шага

18 мая 2019, 07:24

«Реал» продолжает пристально следить за нападающим «Пари Сен-Жермен» Неймаром

Президент мадридского клуба Флорентино Перес хочет видеть бразильца в составе «сливочных», но ждёт, чтобы тот сам сделал первый шаг к переговорам с «Реалом», информирует источник.

Отмечается, что пока Неймар не хочет торопиться с решением и собирается спокойно рассмотреть варианты продолжения карьеры, а на данный момент полностью сосредоточен на Кубке Америки.

По слухам, интерес к бразильскому форварду также проявляют оба манчестерских клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
31 мая 2019 в 17:29
да сведите же их, наконец!
League1
League1 ответил FC Barcelona twitter
18 мая 2019 в 14:45
Так Ней и с Парижем может регулярно учавствовать в этойтак называемой лиге чемпионов, а побеждать в ней с ПСЖ или Реалом - это уже другой вопрос. Так что для него это равносильно тому что менять шило на мыло + во Франции уже почти гарантированное золото чемпионата. В любом случае выбор остается за ним самим ;)
Побеждать с ПСЖ в Лиге чемпионов?
0 побед у ПСЖ в Лиге чемпионов.
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответил League1
18 мая 2019 в 14:05
Так Ней и с Парижем может регулярно учавствовать в этойтак называемой лиге чемпионов, а побеждать в ней с ПСЖ или Реалом - это уже другой вопрос. Так что для него это равносильно тому что менять шило на мыло + во Франции уже почти гарантированное золото чемпионата. В любом случае выбор остается за ним самим ;)
vastudio
18 мая 2019 в 13:24
Он ещё ходить не научился штоле?
Ruslan3132
18 мая 2019 в 13:05
Зачем Неймару в тень к Бензема?! ))
напрягают новости о переходе пернатого и черного дерева из МЮ...
League1
League1 ответил cska plus
18 мая 2019 в 11:50
Реалу вообще нельзя связываться с этой истеричкой.
Прикольно было бы. Они же с суаресой и меськой типа дружбаны были. Хотелось бы про их закадычную дружбу посмотреть в элькласике. Да и пикешка смешную историю в своё время рассказывал под названием "Он остается". Тоже бы хотелось посмотреть, как они друг друга бесят на поле.
League1
League1 ответил ilyafrom
18 мая 2019 в 11:42
Неймар переходит из тени в тень
В реале скорее будет связка.
League1
League1 ответил FC Barcelona twitter
18 мая 2019 в 11:38
Во Франции у Неймара хотя бы гарантированы золотые медали в чемпионате, а реал может претендовать лишь максимум на серебро или бронзу своего первенства.
Про лигу чемпионов, так понимаю, ты даже не слышал.
Но понимаю тебя, барса там почти не бывает.
weinmar
18 мая 2019 в 11:19
Девушка не позвонит первой, это неприлично!
Игорь Солнцев
18 мая 2019 в 10:57
Мальчик думает, не мешайте ему.
FC Barcelona twitter
18 мая 2019 в 09:40
Во Франции у Неймара хотя бы гарантированы золотые медали в чемпионате, а реал может претендовать лишь максимум на серебро или бронзу своего первенства.
ilyafrom
18 мая 2019 в 09:25
Неймар переходит из тени в тень
drug01
18 мая 2019 в 09:11
Зачем он им нужен????
cska plus
18 мая 2019 в 08:54
Реалу вообще нельзя связываться с этой истеричкой.
Lewa2708
18 мая 2019 в 08:05
Надо покупать профессионала, как Азар, а Неймар для меня уже как Бэкс в свое время, медийная звезда.
Неймара даже за бесплатно не хотел бы видеть в моих любимых клубах
КЭТиК
18 мая 2019 в 07:55
Неймар там, где больше платят.
STVA 1
18 мая 2019 в 07:48
Вся карьера у Неймара - беготня .
Шуnя771
18 мая 2019 в 07:34
И пусть следит, для истории...)
Kresi frok
18 мая 2019 в 07:30
Глупо ждать первого шага от бабы! Проверено!