«Спартак» готов продать нападающего за 15 млн евро

18 мая 2019, 17:40

«Фенербахче» продолжает интересоваться форвардом «Спартака» Зе Луишем.

Сообщается, что москвичи готовы отпустить футболиста за 15 миллионов евро. В текущем сезоне 28-летний игрок провел 23 матча в РПЛ, забил 9 голов и отдал 3 голевые передачи.

Таким образом, футболист в этом сезоне побил личный рекорд результативности в чемпионате России.

Обсудить
Все комментарии
Союзник противников
20 мая 2019 в 14:01, ред.
Кто в нападении будет? Федун с Кононовым?А каждый игрок стоит столько,сколько за него даст потенциальный покупатель,да и то-на момент сделки..Цену оферты мы услышали.
post-navigator
post-navigator ответ Sysanin101 (раскрыть)
18 мая 2019 в 23:10
Не упоминай в одном предложении кличку "Спартак" и Имя Всевышнего.
Грех сие есть!
RIR68
18 мая 2019 в 23:10
если только в спартак-2, а деньги за трансфер в бане пропить)))
post-navigator
post-navigator ответ Nikola45 (раскрыть)
18 мая 2019 в 23:07
Да за всю эту красно-белую "шайку" можно за пятачок-пучок :))
Sysanin101
18 мая 2019 в 22:20
Зе Луиш 15 не стоит.
От силы 5 лимонов в евро.
Какой ИДИОТ будет за Зе Луиша выкладывать бешеные деньги, которые он НЕ СТОИТ!!!
Побойтесь Бога в Спартаке!
Зе Луиш не стоит 15 лимонов в евро.
Санчо Панса
18 мая 2019 в 19:27
Да не стоит Зе Луиш этих денег! 15 млн евро) Так и просидит в пищевике, пока не одумается и не вернется в Португалию.
Snake Plissken
18 мая 2019 в 18:50
Значит если и продадут, то за 2-3кк где-то
Garrincha58
18 мая 2019 в 18:48
турки не дураки столько никогда не дадут
Leha-ha50
18 мая 2019 в 18:27
А сам то Зешка хочет уходить??? Или дойка еще не окончена???
ДАША Д
18 мая 2019 в 18:17
Надо сразу соглашаться, пока не передумали.
Игорь Солнцев
18 мая 2019 в 18:14
Я смиюся.
parallels
parallels ответ Nikola45 (раскрыть)
18 мая 2019 в 18:06
данный зулус сейчас переживает не самые лучшие времена в тарасовке - даже ковролин продал игбуну 😄
Nikola45
18 мая 2019 в 18:04
А Дедушку с ковролином голове тоже продают? ))
Его наверное в 4 оценят )))
Пенсию то платить не хочется ))
Lucho Gonzalez
18 мая 2019 в 18:03
За зулуса нужно платить зимбабвийскими долларами, как раз 15 млн. получится (это 40 т. евро)
Albasin
18 мая 2019 в 18:02
Как это свиньи решили своего основного игрока продать.
11-и метровый
18 мая 2019 в 18:00
Всякое можно придумать, но не до такой же степени, Луишку-мазилу и за три никто не купит.
Nikola45
18 мая 2019 в 17:59
Может я чего то упусти и Зе начал забивать в каждой игре как Азмун? ))
Может он стал полезен как Барриос? ))
Да одно только что он в ..... находится снижает его цену в три раза ))
Кто после этого заиграл хотя бы в половину былой силы??? Назовите!
parallels
18 мая 2019 в 17:59
интересно, какую тогда цену назначать нам? может, сразу 40?) за каждого)
Nikola45
Nikola45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 мая 2019 в 17:56
Все равно дороговасто )) Ну не стоит он этих денег!
parallels
18 мая 2019 в 17:56
это же зулус! кто его купит? тем более, после спартака 7:0, 1:18, 108, 9333.
Nikola45
18 мая 2019 в 17:55
А Глушакова продают за 25 ))))))) Но вместе с веником и шайкой ))
Jeck Denielse
18 мая 2019 в 17:55
16 мая 2019, 06:47
СМИ: «Фенербахче» возобновил интерес к Зе Луишу и готов заплатить € 4 млн


15 млн...))))
Nikola45
18 мая 2019 в 17:52
Ха ха ха! )) И этого решили впарить втридорога!
Да неужели есть еще Дурачки как Севилья? ))
Впарили зулуса Губошлепкина за 2 года 2 гола забил ))
После Тарасятника только на помойку )))
Ленар Мутыгуллин
18 мая 2019 в 17:50
волера, верим.
Литейный 4
18 мая 2019 в 17:49
Ой. держите меня семеро! Сейчас помру со смеха! За этого зулуса косореза красная цена 15 тысяч РУБЛЕЙ. Гыгыгы
Jeck Denielse
18 мая 2019 в 17:48, ред.
7 млн на "Трансфермаркте" - считаются чуть ли не вдвое завышенной ценой...за эту "голевую машину".....))))
....а они 15...

За 4 сезона ни разу не забил и 10-ти голов в чемпионате...
Атлет...бегун...прыгун...кто угодно - но не острый забивной нап...

Если продадут за номинал (7 млн) или чуть выше - можно считать сделку сверхуспешной...
Байкал-38
18 мая 2019 в 17:41
Кто ж его возьмёт то за такие деньжище?