Soccer.ru

Ван Перси: «МЮ должен дать время Сульшеру»

22 мая 2019, 11:26

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси уверен, что руководство клуба должно дать время нынешнему главному тренеру команды Оле-Гуннару Сульшеру, у которого под конец сезона пошла неудачная полоса.

Раньше считалось нормой давать тренеру время. Сейчас же, если ты проигрываешь шесть матчей, тебя увольняют. Это что, решение проблемы?

Тренерам нужно давать шанс, особенно если это дитя клуба. Забавно, что поначалу все так радовались и хвалили Сульшера, все кричали: «Дайте этому парню полноценный контракт». А затем удача немного отвернулась, и МЮ проиграл больше игр, чем можно было ожидать.

Однако Сульшер подписал трехлетний контракт, и нужно смотреть на его работу в целом. Мне кажется, его назначение — это верный путь. Он хочет добиться с клубом успехов, и это единственный путь вперед.

Все комментарии
Van Vanovich
Van Vanovich ответ aNOOBis (раскрыть)
22 мая 2019 в 15:53
он столько рвал за Арсенал и то поздно ушел из бестрофейника
aNOOBis
aNOOBis ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
22 мая 2019 в 14:53, ред.
За эти 8 лет, он только один сезон играл ярко и стабильно, чем и привлёк внимание Ферги. После чемпионского сезона скатился в УГ и уехал в Турцию.

В общем, считаю, что у Робина Бобина нет морального права подобными высказываниями разбрасываться
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ aNOOBis (раскрыть)
22 мая 2019 в 13:23, ред.
ахахах))) 8 лет он играл в Арсенале без чемпионства в АПЛ,ушел,и в первый год взял его с МЮ))) это ты называешь "предпочёл не давать времени Венгеру" ???)))))))))
aNOOBis
22 мая 2019 в 12:28
Сам Ван Перси времени Венгеру предпочёл не давать и свалил в МЮ так что пятки сверкали
Klaksvikar Itrottarselag
22 мая 2019 в 12:28
Максимум до января.
STVA 1
22 мая 2019 в 12:08
Сразу ничего не делается , но и без вложений и нормальных трансферов , удел МЮ - ЛЕ !
prayforspecialone
22 мая 2019 в 12:06
Без вложений и трансферов будет опять шестое место , это если повезет, "мотивированного" Погба надо скорее продавать и перестраивать модель игры
311
311
22 мая 2019 в 12:02
Тут уже деваться некуда, контракт подписан!)
Гость