Soccer.ru

РПЛ могут расширить до 18 клубов

23 мая 2019, 18:02

Сегодня состоялось очередное заседание исполкома РФС.

На заседании, в частности, было принято решение проработать вопрос о возможном расширении количества клубов РПЛ до 18 начиная с сезона-2020/21.

На данный момент в чемпионате участвуют 16 команд.

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
23 мая 2019 в 21:01, ред.
Опрос показал,что 85% наших граждан счастливы от расширения лиги.
Остальные 15% на момент опроса были трезвые.
Дракон1988
23 мая 2019 в 19:59
Новость настолько крутая,что все хоккей принялись обсуждать)))
particular
23 мая 2019 в 18:22
Для оздоровления нации и офизкультуривания масс, можно и до 48 команд развернуть РПЛ...
А для повышения эффективности профессионального футбола, как одного из сегментов частного бизнеса, достаточно и того, что есть...
Ангел неБесГрешен
23 мая 2019 в 20:21
Ребята, вы с 16 командами по зиме фаберже звените да с градусниками возле поля шастаете. А с 18 это плюс 4 игры.
Когда их играть? Если только без перерыва сразу новый начинать...
Ravshan878
Ravshan878 ответ Colchoneros (раскрыть)
23 мая 2019 в 18:19
Привет. Да трудная игра скользкий счёт. Сколько моментов не реализовали ребята Блин меньшинство наши Наши в полном составе ..Повезло .
denmig
23 мая 2019 в 18:29
Везде в странах третьего мира 16 команд! Потому что денег нет! Нам куда 16!? Как в Беларуси надо! - 14!
Ravshan878
23 мая 2019 в 18:53
ГОЛ ГОЛ ГОЛ .НАШИ третьего забивает. Пока здорово.
Footbolista
Footbolista ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 19:58, ред.
В полуфинале заруба с Канадой будет...классика жанра))...
112910315
112910315 ответ Шишанутый (раскрыть)
23 мая 2019 в 23:00
Есть другой вариант, оставить первые восемь, играть в четыре круга, не будет неинтересных прогнозируемых матчей, команды, которые будут играть в еврокубках будут поддерживать свою форму в тонусе, так как не будет матчей с явными аутсайдерами, практически не будет матчей, которые не будут иметь значение в турнирной таблице. Но на это никто никогда не пойдёт. Поводов, чтобы это не внедрять, найдут много.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Colchoneros (раскрыть)
23 мая 2019 в 18:59
Е маё опять пропустили. Но еще не вечер.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
23 мая 2019 в 19:08
ПРИВЕТ.
Да ребята проснулись.
Будем надеяться что ребята до победа доводят.
Дракон1988
23 мая 2019 в 18:12
Тут сокращать надо,при таких финансовых проблемах у клубов второй восьмёрки и тех,кто выходит из ФНЛ.А они расширять собрались - цирк.
За адекватность
23 мая 2019 в 18:12
Полностью субъективное мнение. Область научной фантастики. ШД и ДК точно бы усилили наш чемпионат. Да и как бы завязывать с враждой нужно. Понимаю что никогда, но как минимум было бы интересно. Извините за фантазии, в гостях, самогон он такой.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Colchoneros (раскрыть)
23 мая 2019 в 18:28
ОВЕЧКИН SUPER STAR .
112910315
112910315 ответ За адекватность (раскрыть)
23 мая 2019 в 22:47
Надо чаще пить.... самогон) такие интересные комментарии) надо самому попробовать)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Colchoneros (раскрыть)
23 мая 2019 в 18:50
Ну да .Лишь бы физика не подвела.
Ravshan878
23 мая 2019 в 19:00
Гол Гол Гол КРАСАВА.
Шишанутый
Шишанутый ответ 112910315 (раскрыть)
23 мая 2019 в 23:20, ред.
Или можно по пути Украины пойти. Сделать 12 команд играть в два круга а потом на две групы таблицу делить (чемпеонскую и неудачников), где лидеры между собой решат высокие места а неудачники междусобойчик за вылет. В общем выйдет 32 тура. Думаю так даже зрелищнее.
Ravshan878
23 мая 2019 в 19:27
Всех с победой. МОЛОДЦЫ. ТАК ДЕРЖАТЬ.
Шишанутый
23 мая 2019 в 21:39
Почти все росийскте клубы полубанкроты, погрязли в долгах каждый год какой то клуб прекращает существованее а они еще расширять собрались!РПЛ надо не расширять а расформировать.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Footbolista (раскрыть)
23 мая 2019 в 19:32
Ну да дружище. Как я рад за сб РОССИИ.
dino-hsv
23 мая 2019 в 19:51
так а че тянуть? там нижний с крыльями в стыках играют, новый стадион против нового стадиона. проигравшего спасать надо вместе с ареной, расширяйтесь прям сейчас :)
Footbolista
Footbolista ответ БОМЖЕКОБЫЛЬНЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 20:03
Надеюсь лимит везения кленовые исчерпали)...
Colchoneros
23 мая 2019 в 18:09
Хоккей смотрим?
STVA 1
23 мая 2019 в 18:24, ред.
У нас у клубов нет проблем и Анжи у нас не банкрот . Надо расширять. Мл , что они курят там ?
За адекватность
За адекватность ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 18:39, ред.
Мне кажется, что к этому идет Если условно объединиться с Турцией, то наша топ-5, плюс их Стамбульская троица , плюс Трабзон и Истанбул, занявший второе место уже 10, ну и еще по 4-ре клуба не проблема добавить. Было бы что-то новое и интересное, а при должной раскрутке скорее всего финансово выгодно.ИМХО.
112910315
112910315 ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 23:03
Почему в России, вот в УЕФА ФИФА там вообще одни .....
Ravshan878
Ravshan878 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 18:49
Извиняюсь за ошибки.
Footbolista
23 мая 2019 в 18:53
Гол!!!...3:1...
морозз
23 мая 2019 в 19:10
Ну да, Гинеру или Миллеру не хватает фарм клубов в чемпионате...?
Гость