Soccer.ru

Бартомеу – Месси: «В мире нет столько наград, чтобы выразить твоё величие»

25 мая 2019, 06:37

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу поздравил капитана команды Лионеля Месси с завоеванием «Золотой бутсы».

Ещё одна «Золотая бутса» в коллекцию лучшего в истории футболиста. Уже шестая!

В мире нет столько индивидуальных наград, чтобы выразить твоё величие, Лео. Мои поздравления!

Все комментарии
goalaktika
26 мая 2019 в 16:02
Очередной прогиб засчитан чувак)))
311
311
25 мая 2019 в 12:08
В мире нет столько Ливерпулей, чтобы выразить твою бесполезность!)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2019 в 10:57
Не самый дорогой,Дембеле,Коутиньо совершенно не стоили этих денег,минимум два раза мерьше они стоили тогда а сейчас еще меньше.Состав у Барсы плачевный,хуже чем у Реала
galem72
25 мая 2019 в 10:49
Откровенный вылиз...
В конце нужно было расплакаться от счастья и упасть перед ним на колени, как перед Мессией! ))
112910315
25 мая 2019 в 09:30
Кто то выиграет Лигу Чемпионов, кто то очередную бутсу, каждому своё.
ermak6848
25 мая 2019 в 08:48
Остаётся после такой тирады присоединиться к Поздравлениям в адрес Лионели Месси !!!
Cules2013
25 мая 2019 в 08:45
Месси, безусловно, один из лучших игроков за всю историю футбола, как по качеству игры, так и по трофеям. ЧМ правда, всё ещё недостижим.
Но, вот это лизание задницы от Бартомеу уже реально начинает бесить. Такое никому и никогда не шло на пользу, во-первых. Во-вторых, это же не искренне. Бартомеу уже явно показал всем, кто смотрит куда надо, что его цель - тупо удержаться в кресле президента, как можно дольше. И он будет делать всё, что этому способствует - будет ставить статуи Месси, по 10 раз на день его хвалить, говорить, что Вальверде лучший тренер в мире, что Барса через пару лет станет величайшим клубом на планете и т.д. и т.п. Он уже почуствовал запах жаренного, когда ему выразили вотум недоверия, но для отставки голосов не хватило - и в это же время, сразу Бартомеу прорвало на трансфер Дембеле и постройку нового поля для академии Барсы. Какое совпадение... Ну и прочим игрокам он тоже подлизывает, просто поводов для этого меньше, чем для Месси)
Не согласен, что нужен нам снова Лапорта. Это уже пройденный этап. Оглядываться назад не нужно. Нужно новое руководство целиком.
амурец
25 мая 2019 в 07:37
Ливер вот недавно показал величие месси
Шуnя771
25 мая 2019 в 07:28
"Ещё одна «Золотая бутса» в коллекцию лучшего в истории футболиста."

О чем речь? Беспардонный Барто.... Бутсами меряет величие? Шесть башмаков не стоят и одного Кубка Мира, а Пеле держал над головой ТРИ!
Хотя бы из уважения к другим футболистам промолчал бы за "историю"!
Пусть Месси попробует, как Ибрагимович например, поиграть в разных топовых 5-6 клубах и поколотить за сезон 25-35 голешников... Или на крайняк перейти в АПЛ..., там ему покажут что такое футбол и чем пахнет Бутса...))
Гость