Soccer.ru

ЦСКА выкупил Дивеева у «Уфы»

31 мая 2019, 14:18

ЦСКА объявил о трансфере защитника «Уфы» Игоря Дивеева. С футболистом заключен контракт сроком на 5 лет.

Вторую часть минувшего сезона 19-летний игрок провел в составе «армейцев» на правах аренды. На его счету 10 матчей.

Все комментарии
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2019 в 13:33
Чем Джикия и Селихов тебе не угодили я так и не понял. Ладно, Кутепов, Мелкадзе, Гулиев. Но гнать на Джикию и Селихова это прям высшая степень конского свинства.
Серьёзно, Дивеев и Бекао даже близко не стоят с Джикией. А Селихов едва ли сильно уступает Лунёву. Но вам разве объяснишь очевидные вещи? У вас всё самое лучшее, самое правильное и гениальное. Общаться бесполезно. У вас восприятие настолько сильно искажено, что вам хоть свинью подложи и то скажите конь.
blitz
01 июня 2019 в 13:20
Великолепная новость😃😃
Sergey Z
01 июня 2019 в 10:07
Правильное решение!
ОПС
01 июня 2019 в 05:42, ред.
Ну, и что хорошего?
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2019 в 00:06, ред.
По сравнению с нырком Чалова любой контакт в штрафной - пенальти. Вы как услышали где-то про симуляции Адриано, так и повторяете до потери пульса. Нет бы футбол посмотреть самому, мнение собственное составить, обсудить нормально. Так нет же, у вас и в сезоне 16-17 Спартак тащили аж двумя пенальти к чемпионству! И те обсуждали по два года потом. И нехры только у Спартака, и судьи у Спартака. Хорошо хоть договорняки только у вас. Да будь у вас в команде Джикия , вы бы кипятком ссали, потому что в отличие от Бекао и Дивеева он играет настолько чисто и грамотно, что Игнашевич в лучшие годы позавидовал бы.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 23:46
Брёвна в моём глазу - отражение Дивеева и Бекао.
мяч квадратный
31 мая 2019 в 22:59
Ну и хорошо. Осталось продать Нисимуру, пока он не превратился в Хонду.
ЦСКА Самый титулованный
31 мая 2019 в 22:06
Удачи Дивееву в самом титулованном клубе России ЦСКА.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 21:45
Вы очень избирательны в отношении обращения к статистике. Выступления при Вилкове и Казарцеве никого не волнуют, а вполне средний показатель побед при Безбородове почему-то воспринимается чем-то необычным. Сперва нарушения не ваши, потом судьи. Я же говорю, вам бы почаще трезво оценивать действия любимой команды - цены бы вам не было.
oFANATo
oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2019 в 21:40
Да же не сомневаюсь.
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 21:00
Если бы вы и свои нарушения подобным образом оценивали, я бы вас даже за нормальных людей считать начал.)СОРЕ
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 20:59
и это пишет болельщик Ростова?!
Ах, да. Ряженная спартаковец....
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 20:45
Ну ты же наверное знаешь, что если постоянно покупать судей - за это жёлтые не дают. У меня есть статистика жёлтых карт Гулиева, треть из которых он получает за разговоры с арбитром. Так вот, спешу тебе поведать, что статистика вообще не способна объяснить причины футбольных событий. Но у вас-то всё просто. Если Чалов упал - это пенальти.
Шуnя771
Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
31 мая 2019 в 19:29
Молодая команда "лейтенантов" должна выступить лучше...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Евгений Быстров (раскрыть)
31 мая 2019 в 19:26
Полузащитник... Он обязан забивать??
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 19:25
Ну куда уж нам с 5-го места до вас чемпионов))
Шуnя771
Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
31 мая 2019 в 19:25
Кто сделал...??
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2019 в 18:46
Сильные?))Два мяча за 87 игр у полузащитника?Защитники больше забивают.Ну может у него голевых передач штук 20.тогда норм
Суеверный
Суеверный ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2019 в 18:44
Да, результат удачным не назовешь... Молодая, почти новая команда не отличалась стабильностью. Плюс абсолютно глупые потери важных очков в практически выигранных матчах. Обычные проблемы роста, кто не глупил?
Дима Головашич
Дима Головашич ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2019 в 18:09
Объяснять результат статистикой...
Bastardo
31 мая 2019 в 18:06
5й раз эта новость на сайте(с) Ваня лучший
oFANATo
oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2019 в 17:33
Похоже опять все будут краснеть за пятое место в квалификации ЛЕ.
oFANATo
oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2019 в 17:32
Не каждому под силу попасть в главную команду ЦСКА.Это называется конкуренция.
oFANATo
oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2019 в 17:30
Это называется ЦСКА опять сделал спартак, как в прошлом сезоне. Да же в новом молодежном составе.
Шуnя771
31 мая 2019 в 17:26
Все краснеют за четвертое место....))
Шуnя771
Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
31 мая 2019 в 17:25
Полузащитник молодежной команды ЦСКА Анатолий Анисимов покинул «армейцев» в связи с истечением срока контракта. Футболист выступал за московский коллектив с 2016 года.

Анисимов провел за молодежный состав ЦСКА 87 матчей и забил два гола. В минувшем сезоне состоялся дебют хавбека за основную команду. «Армейцы» играли против «Тюмени» в 1/16 финала Кубка России.

Напомним, что ЦСКА при участии Анисимова впервые в истории выиграл молодежное первенство России.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1120104/anisimov-anatoliy-cska


Бегут сильные игроки, бегут не оглядываясь...)
Шуnя771
Шуnя771 ответ oFANATo (раскрыть)
31 мая 2019 в 17:22
Соскочили вы с пятого.... соскочили....)))
Санчо Панса
31 мая 2019 в 17:18
Игорь себя не так уж и плохо проявил в составе ЦСКА этой весной! Но ему еще есть куда расти. Успехов и прогресса Дивееву!
Дед за ЦСКА
31 мая 2019 в 17:15
Хорошая новость, удачи Игорю в ЦСКА.
oFANATo
oFANATo ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 мая 2019 в 17:13
После Оренбурга и пятого места лучше молчать чем говорить.
Гость