Soccer.ru

«Крылья Советов» уступили «Нижнему Новгороду», но остались в РПЛ

02 июня 2019, 18:52

«Крылья Советов» уступили «Нижнему Новгороду» в ответном стыковом матче за право участвовать в следующем розыгрыше РПЛ.

В первой игре «Крылья Советов» одержали победу со счетом 3:1, поэтому именно они будут выступать в РПЛ в следующем сезоне.

Самара, стадион Самара Арена

«Крылья Советов» — «Нижний Новгород» 0:1 (0:1)
Гол: Фомин 45+1 (пенальти)

Нереализованный пенальти: Антон 55

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Шишкин, Самарджич, Рохель, Ткачук, Тимофеев, Мохаммед, Зиньковский (Зотов 86), Антон (Яковлев 71), Шейдаев.

«Нижний Новгород»: Анисимов, Хрипков, Абрамов (Игнатович 29), Гогличидзе, Хайруллов, Голышев (Сергеев 68), Сапета, Палиенко, Носов (Делькин 83), Фомин, Салугин.

Предупреждения: Салугин 5, Денисов 30, Хрипков 57, Сапета 69, Гогличидзе 88

Судья: Карасев Сергей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
MAGUSSON
04 июня 2019 в 01:10
В следующий раз нужно с кёрлингистами сыграть ))
1viking17
1viking17 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 16:24
Спасибо за совет, но нас и здесь не плохо кормят
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ nautilus163 (раскрыть)
03 июня 2019 в 00:33
Такая же антифутбольщина, что и Уфа
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Old16 (раскрыть)
03 июня 2019 в 00:32
раз на вопрос не ответил, то....сам определиться не можешь ЖАЖАЖАЖААЖА
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Old16 (раскрыть)
03 июня 2019 в 00:32
а "твоЁ" далеко убежало то? Самое убогое зрелище - матчи с участием Уфы и Рубина. Что такое удар по воротам и штрафная площадь соперников - вообще не в курсе
nautilus163
nautilus163 ответ Old16 (раскрыть)
02 июня 2019 в 21:44
Кто бы уж рассуждал о тупизме!!! Самая тупая и антифутбольная команда в Казани, это знает каждый в России.
1viking17
1viking17 ответ Бестрофейный (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2019 в 20:36
Стараются не отставать от Спартака
1viking17
02 июня 2019 в 20:33
Натурально сливная игра. Отвратительно было смотреть на наших уродов
Old16
Old16 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 июня 2019 в 20:15
Твоя не далеко ушла от крыс, все ок. Тоже на шару отскакиваете
Sergey Z
02 июня 2019 в 20:03
Нижний достойно выглядел!
КЭТиК
02 июня 2019 в 19:46
Нижний Новгород держался достойно.
Petergoff
02 июня 2019 в 19:30
КС- можно было и без валидола)))) Очень переживал за Самару. Молодцы,хоть и не в первой тройки,а собирают стадион,ни чета Казани. Удачи,в следующем сезоне, и - Пойдём на ДНО !!!!!
ЮЗИК
02 июня 2019 в 19:23
Неожиданно проиграли
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Old16 (раскрыть)
02 июня 2019 в 19:14
самая тупая? Рубин или Уфа? Прост в замешательстве. остальные команды чутка острее
Old16
02 июня 2019 в 19:10
Жаль, что не пустили Нижний, причём явно! Самая тупая команда все же умудрилась остаться
particular
02 июня 2019 в 18:54
Вся эта движуха на дне таблицы и переходные игры - это непоколебимое болото, где, даже победы не приносят радости и девидендов...
dino-hsv
02 июня 2019 в 18:54
и нужную команду в вышке прописали, и результат на букмекеров оформили. ай, красота!
Гость