У автомобиля Рейеса лопнула шина на скорости 237 км/ч

02 июня 2019, 21:57

Стала известна причина аварии автомобиля футболиста Хосе Антонио Рейеса, в результате которой он погиб.

По всей видимости, у авто игрока Mercedes Brabus S550 лопнула шина. При этом в момент катастрофы скорость транспорта достигла 237 км/ч.

В результате Рейес потерял управление, его автомобиль слетел с трассы, перевернулся и загорелся. Mercedes футболиста был обнаружен примерно в двухста метрах от того места, где он покинул шоссе.

Также сообщается, что игрок долгое время ездил на другом авто, а свой Mercedes Brabus он не использовал в течение нескольких месяцев. Вероятно, шина лопнула из-за малого давления в ней.

Обсудить
Все комментарии
Van Vanovich
03 июня 2019 в 16:01
на 150км/ч уже опасно. а здесь 237 ужас
Ravshan878
03 июня 2019 в 12:35
Да 237 км / час. No Comment.
РЭП НИГГА
03 июня 2019 в 11:53
успел....на тот свет.....прости, Господи...
Rheinfall
03 июня 2019 в 10:40
Быстро едешь - медленно несут!
жаль Рейеса безусловно , земля пухом.
galem72
03 июня 2019 в 10:22
Не понимаю необходимости нестись с такой бешеной скоростью... Кто-то с детства борется за жизнь и хватается за любую соломинку, чтобы выздороветь, а кто-то вот так легко от отсутствия мозгов с этой жизнью расстаётся.
Что имеем — не храним! (с)
ДСА
03 июня 2019 в 07:29
В общем сам виноват.
Знатог
03 июня 2019 в 06:37
Ехал бы со скоростью 236 км/ч и всё было бы хорошо.
sir_Alex
03 июня 2019 в 06:35
Ехал бы на Renault Logan, остался бы жив.
112910415
03 июня 2019 в 04:58
летел...взлетел...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
03 июня 2019 в 01:23
Вот он и нашёл тот смысл ,который искал ! Но почему другие должны с ним в могилу идти ? О покойниках плохо не говорят ,но здесь просто напрашивается .....!!!
ХУБУЛ
03 июня 2019 в 00:38
Нельзя так нельзя. Самая глупая смерть ещё и других с собой унёс. Жаль молодых но боюсь это не станет уроком для других дураков.
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
03 июня 2019 в 00:11
Заднее не так страшно как переднее. Да и скорость у него намного больше была
drug01
02 июня 2019 в 23:32
С авто шутки плохи,,,,
311
311
02 июня 2019 в 23:23
Давидыч, ты следующий! И 87 багдасарян пусть очередь займет!)
League1
02 июня 2019 в 23:13
Не ехал, а очень низко летел.
NOVA
02 июня 2019 в 23:06
а зачем было так нестись??
Zlatan35
Zlatan35 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:50
Судьба судьбой, но бережёного бог бережёт.
дяденька Онуфрий
дяденька Онуфрий ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:48
Оправданий маразму не существует,
Зависимый от Железа ЗОЖ
Зависимый от Железа ЗОЖ ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:34
У него походу переднее, плюс всё равно скорость бешеная.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:31
Элементарная человеческая глупость,жаль,очень жаль его.
PATRIOT1965
02 июня 2019 в 22:30
В 90 годы на скорости 180 у меня лопнуло колесо заднее,с тех пор как вспоминаю случай, как будто током бьет тело,содрагаюсь .Очень жаль,что так получилось с ним,наверно судьба.
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:28, ред.
Запас мощности карман не жмет...на случай если срочный обгон, например...а так гонять можно на специальном треке...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Зависимый от Железа ЗОЖ (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:27
Я его и не оправдываю. Просто пытаюсь найти объяснение таким гонщикам...
Зависимый от Железа ЗОЖ
Зависимый от Железа ЗОЖ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:24
Без проблем, носись) Тока потом не жаловаться и желательно другим проблем не создавать своими лошадями под капотом) А рейес двоих забрал с собой
Ангел неБесГрешен
02 июня 2019 в 22:21
Ну если у него под капотом 300 с лихером лошадей, неужели он будет ездить на одних скоростях со 100-лошадниками? Смысл тогда покупать крутые тачки?
Зависимый от Железа ЗОЖ
Зависимый от Железа ЗОЖ ответ Apsny (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:19, ред.
Не знаю как называется, но оказывается серьёзная штука. А до этого и не думал что такое возможно. Если бы несся как Рейес, тоже кормил бы червей раньше времени)
Apsny
Apsny ответ Зависимый от Железа ЗОЖ (раскрыть)
02 июня 2019 в 22:17
Называется аквапланирование..
дурман
02 июня 2019 в 22:14
Соблюдайте скоростной режим!!!
Лучше гипс, и палатка, чем гранит и оградка
25процентный клоун
02 июня 2019 в 22:13
мой дядя так погиб
Зависимый от Железа ЗОЖ