Soccer.ru

Неймару грозит до 5 лет тюрьмы

03 июня 2019, 08:56

Нападающему ПСЖ Неймару грозит до пяти лет тюрьмы.

Несколько дней назад женщина, личность которой не раскрывается, обвинила футболиста в изнасиловании.

После этого Неймар опубликовал видеообращение, в котором рассказал о ситуации, а также продемонстрировал переписку с этой девушкой, где в том числе были ее интимные фотографии.

В Бразилии преступлением считается предложение, передача, распространение, продажа и публикация изображений и/или видео любого сексуального содержания без согласия жертвы. За это законодательством предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок до пяти лет.

В ближайшее время Неймара и девушку вызовут в полицию для дачи показаний.

Все комментарии
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2019 в 13:58
У меня петух только один,это Неймар.
А дети у меня умнее некоторых тут пишущих всякую чухню и разбираются в людях.
Если этот бразильский петух де..мо то его ни что не исправит.
FERIS
03 июня 2019 в 10:20
Петух заплатил бы этой шаболде круглую сумму и разошлись бы краями.
А так он теперь может и присесть.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ FERIS (раскрыть)
03 июня 2019 в 10:25
Петух Роналду заплатил американке, а она потом на него всё равно заяву накатала. Так, что это не 100% выход из данной ситуации.
Тем более 5 лет ему не за изнасилования светит, а за распространение интимных фото и переписки.
Bastardo
Bastardo ответ Ravshan878 (раскрыть)
03 июня 2019 в 15:38, ред.
За несовершённые поступки?
FERIS
FERIS ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
03 июня 2019 в 10:55
Только петухи гонят на Рона.
Я читать умею.
посадить петуха-Неймара могут за его тупость и жадность.
Ravshan878
03 июня 2019 в 13:40
Мужик должен платить за поступки .Я думаю он отмажет.
Mani - Mani 💰 No problem.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ FERIS (раскрыть)
03 июня 2019 в 11:07
Ну ты насмешил! Неумар значит петух, а Кристинка у тебя принцесса! Да он ещё больше петушара чем Неймар, с мужиками спит.
particular
03 июня 2019 в 08:59, ред.
Многие хотят на нём заработать и приподняться..:))
CSKA2012
03 июня 2019 в 09:01
)) Неймара в тюрьме изнасилуют за поражение от немцев на ЧМ.
Zlatan35
Zlatan35 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 00:55
    Cimonn
    03 июня 2019 в 09:04
    Кто-то хочет срубить на нем бабок, но вряд ли получится.
    Caniggia
    03 июня 2019 в 09:09
    Давно пора отправить за решётку этого маньяка!
    Alex12357
    03 июня 2019 в 14:14
    Ничего страшного не будет СБ и адвокаты разберуться ,а у Неймара ещё один + покинуть Париж,пускай в ПСЖ Камерунские макаки бегают!
    Zlatan35
    03 июня 2019 в 09:13
    Выложил интимные фотографии на всеобщее обозрение жертвы, которая обвиняет его в изнасиловании) У Неймара одна извилина, да и то прямая. Тупость и глупость этого клоуна зашкаливает. Против него даже не надо собирать обличающие его доказательства, он сам выкладывает то, что приведёт его за решётку. И не важно насиловал он или нет, он и без этого себе статью шьёт по бразильскому законодательству.
    Жадный, тупой, папенькин сынок, который не может мыслить здраво.
    Zlatan35
    Zlatan35 ответ particular (раскрыть)
    03 июня 2019 в 09:16
    А Неймар помогает этим многим сделать это, как возможно быстрее и эффективнее)
    Incredulous
    Incredulous ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    03 июня 2019 в 09:17
    Согласен на все 100%. Уже достали эти 71ы, а больше всего бесит это полная безнаказанность за их действия.
    Звезда по имени Солнце
    03 июня 2019 в 09:19
    Неймар клоун.
    Jeck Denielse
    03 июня 2019 в 09:20
    Ни чиновников ни водителей Первого канала не трогал - ничего не будет.....
    sir_Alex
    03 июня 2019 в 09:27
    Ничего ему не грозит!
    ДСА
    03 июня 2019 в 09:37
    Папа отмажет.
    dok66
    03 июня 2019 в 21:55
    Так и не понял из фейка - кто тут жертва , а кто на испуг ?
    Ангел неБесГрешен
    03 июня 2019 в 09:38
    Пытается за меньшую статью уйти в тюрягу. А они возьмут и скучкуют изнасилование плюс распространение. Клоун и есть клоун...
    Artuom
    03 июня 2019 в 09:40
    ахаха тоесть может и не было изнасилования, но Неймар идиот выложил фотки и теперь за это может сесть

    Да уж... в такой ситуации правильно делают что сбрасывают на адвокатов, а не сами пытаются оправдаться... а то вот такая лажа может случиться
    beefs
    03 июня 2019 в 09:40
    За все нужно платить...
    Бабушка Маня
    03 июня 2019 в 17:06
    ...и не сядут
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ FERIS (раскрыть)
    03 июня 2019 в 17:08
    Я смотрю ты поклонник его, никогда вас таких не понимал.
    Doping87
    03 июня 2019 в 17:14
    Грозит но не дадут, он ведь не из Питера в Москву приехал, что бы его по всей строгости судили.
    Doping87
    03 июня 2019 в 17:16
    Всё это происки шейхов из ПСЖ. Не хотят петушка отпускать.
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Bastardo (раскрыть)
    03 июня 2019 в 17:18
    Ничего себя. Спасибо за инфу.
    Если честно не знал он такой мараз .
    Саня Локомотив
    03 июня 2019 в 10:04
    В самом страшном для Неймара сне ему грозит максимум пару лет изнурительного отдыха в палате с повышенной комфортностью,изобилием явств и джакузи.
    Гость